Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОЖАР!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет парни, случилось ужасное и непоправимое (наверно).

Продал авто, музыку частично оставил, остальное поставил на басе на продажу. Кент мой, по совместительству покупатель авто, тож продал своё музло, ну думаю оставлю свой саб пака что в машине пусть слушает, пака не продам.

Так вот в чём суть, едет он с работы, и загорается динамик:shok: (авто седан, когда почуял вонь было поздно)подвижка выгорает полностью. Попытайтесь представить моё вырождение лица когда увидел саб Fi sp4 full tuning в таком состоянии :sad:

Вытаскиваем дин, и что видим, магнит раскололся и задняя часть мотора сместилась, и получается зажала катуху, в результате чего и произошёл пожар.

Вот и думаю шас чё делать с этим оставшемся, толи покупать рекон ( на сайте написано 165у.е) у Григория спрашивал пака что молчит, и с магнитом чёто стряпать надо будет, ведь нельзя жи просто так выкинуть его :cray:

мож магнитную систему от чего другого подобрать?!

Подскажите у кого какие соображения !

Изменено пользователем Бумеровод м50

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Походу придется просто выкинуть... Магнитная система + рекон, представь во сколько это встанет

::yu::

Ссылка на комментарий

нееее, отправь магнитИвану Жаринову в тольятти, он вроде бы устранял такую проблему с магнитом, ну и соотвестственно подвижку прикупить

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
нееее, отправь магнитИвану Жаринову в тольятти, он вроде бы устранял такую проблему с магнитом, ну и соотвестственно подвижку прикупить

 

А он на бассе есть? Я с ним не знаком, Антох дай его контакты если есть!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Походу придется просто выкинуть... Магнитная система + рекон, представь во сколько это встанет

 

магнит раскололся пластом тот что ближе к корзине, в принципи на басе есть фотки как парень сандаля с таким диагнозом клеил, ну колхозить не охото, за доставку рекона с штатов думаю не много возьмут, а по магниту думаю мож кто нибуть вроде Андрея ака Тако поможет, у кого может быть магнит от других сабов, мне кажется не страшно если магнитная система чуть шире или уже будет лиш бы к 4х дюймовой катухе подошла, жалко мне его Макс, просто взять и выкинуть:sad:, вот и думаю мож по кустарничать.

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

А как магнит можно склеить ? Ведь две части сразу отталкиваться начнут

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

хз,я сандаля так же клеил,они притянулись как родные,встало все на место,главное крошку магнитную убрать и при постановке мгнита бояться за руки:biggrin:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
А как магнит можно склеить ? Ведь две части сразу отталкиваться начнут

 

Как отталкиваются, наоборот притягиваются х.. оторвёшь!!!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Как отталкиваются, наоборот притягиваются х.. оторвёшь!!!

 

Ну просто мой опыт закончился на магнитах из детства )) они отталкивались кода ломаешь )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Писани мне в личку я тебя сведу с Иваном с Тольятти.....который мастер.....там у него есть одна хитрая приспособа для выставления магнитов без размагничивания.....Ну и фото не помешало бы че там у тебя...может там ничего не востановить уже....

А так у меня тоже Зедку вторую клинануло магниты....уехали и катуху зажало и пыхнула.....все шас сделано и перемотано на медь в 0.5 на обмотку......будем стрелять с него .....Так что как вариант....такто он мастер и ремонтник , а Андрею Тако шас думаю не до поделок и исправлений косяков ...у него и так работы хвататет....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Мой саб был первым подопытным.....хотя говорили без размагничивания никак.....но вроде все получилось.....

 

Так что тебе самый верняк просить у Андрея катуху которая подойдет.....и высылать вместе с катухой....самый дешевый вариант выйдет......

 

214610354.jpg

 

214610362.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
мне одному кажется что неодиму писта после такого придет?

 

а причем тут неодим, сп4 вообще-то на феррите саб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...