Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-29июня в Тольятти


Денис 600

Рекомендуемые сообщения

Какие нафиг комары? Изгоним всех комаров своими рупорами, включить 10кгц и комар уже будет нервно в сторонке курить:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какие нафиг комары? Изгоним всех комаров своими рупорами, включить 10кгц и комар уже будет нервно в сторонке курить:-)

 

Комары то ладно, а что делать с другими отдыхающими , нервно будут смотреть и не спать

Ссылка на комментарий

Так а зачем спать? Будем все вместе весело время проводить

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

АМТ же очень редко бывает, поэтому соседи потерпят, а некоторые может и подключаться в безудержное веселье :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Для реальной банды забронирован котедж в три этажа с баней и бассейном....банкетным залом и всеми остальными нищебродскими причиндалами)))) дом на берегу волги...п-ов копылово !!!! Готовимся господа !!!))))

фотки кину в понедельник...сам гдето под Сызранью без генератора....ХС кажет под капотом 11.4 вольта )))) надо еще вернутся ))))

Вчера полностью забронировали со Светлаковым....он сказал что просто акуительное место и мне очень понравилось !!!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA, че за турбаза и где находится

 

Да там как бы полуфоициальная турбаза....точнее даже территория...вот на ней котедж здоровый....и еще штук 8 домиков по три-четыре места....За них узнавал выходят они по 1500-2000 за сутки, вообщем 500 с человека грубо говоря.....

Она не туда в конец тгде все турбазы на копылово, а наоборот в начале....прям под ГЭСом получается.....вниз съезжаешь и сразу направо, потом проезжаешь через дачный массив и в конце упираешься в нее...

 

Есть мобила кто там заведует....узнайте по поводу домиков 4-х местных....вместе посидим у нас , а вы чисто спать потом пойдете....

 

8 9276 92 02 04 зовут Антон администратора....

 

Я бы тебе на гугл карте нарисовал расположение, да инет рубанули скорости нет совсем....:mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вот наш так выглядит ....кому инетересно больше фоток тут на странице в ВК.....http://vk.com/arendahouse?z=album-26802592_142395477

 

214714083.jpg

 

 

Денис, и вот на этой фото видно домики про которые я писал выше :hi:

 

214714087.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Я думаю тогда надо полностью ее снять. Территория большая и всем весело будет.

Ссылка на комментарий

Только бы народ собрать и из других регионов тоже

Ссылка на комментарий

Спасибо парни за суету!!!!!

Народ с других городов точно подтянутся:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Просто если заренее под других бронь сделать . Было вобше супер

Ссылка на комментарий

приезжие из других регионов!!!!!! отпишитесь в кратчайшие сроки по возможности, кто будет оставаться с ночевой для продолжения банкета, чтобы на всех мест хватило!!!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...