Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос ребром DD или AE ?


На громкий повседнев  

128 проголосовавших

  1. 1. На громкий повседнев



Рекомендуемые сообщения

а я думал пролежни тема брат...

это в списке шлаковых сабов :biggrin:

рулят они только у тех, кто попался на удочку и пользует их

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Запятую забыли?или это не вопрос?

Это вопрос. И судя по всему - риторический:biggrin:

На всякий случай - на сабах ДД есть призеры Европы в качестве. Причем именно на 35й серии. Ну это просто реально на всякий случай, вдруг кто не знает:blush:

 

Спорить не призываю, не интересно, запятых нигде не забыл. Каждому свое:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Интересно спросить- сам услышишь качество? )))))))

 

услышу при первой же ноте, благо ухо натренерованно т.к. профессионально занимаюсь звуком.

Ссылка на комментарий
Ухахаха, вы уж там завистники определитесь.

Либо ДД не давит, Либо ДД только на качество, а то кто что пишет :biggrin:

или молча терпите купленные шлаковые сабы, и перепиливайте десяток коробов (так как тошнотно что то играет) и вваливаете питалова побольше :blum1: И терпите когда вам дилеры говорят что шлак сломался из-за короба, питания, настроек и погоды ))) )))

А ДД от М1с от кислоты офигенно прокачает авто с должной скоростью.

 

p.s. АЕ шо это такое? ))) видел тока картинку смешную с двумя качками

 

С чего ты взял, что я завидую, дружище?я давно с системой определился.

То что дд давит или не поет меня не интересует в принципе, и твой эмоциональный высер не несет никакой смысловой нагрузки.

А то, что ДД от М1с от кислоты офигенно прокачает авто с должной скоростью, спорить не буду т.к. такой системы не имел.

Ссылка на комментарий
Это вопрос. И судя по всему - риторический:biggrin:

На всякий случай - на сабах ДД есть призеры Европы в качестве. Причем именно на 35й серии. Ну это просто реально на всякий случай, вдруг кто не знает:blush:

 

Спорить не призываю, не интересно, запятых нигде не забыл. Каждому свое:biggrin:

 

Спасибо за уделенное время. Спорить тоже не собираюсь.

Ссылка на комментарий
жаль, ты так и не услышишь качества.

А что тогда качество? Я весь моск сломал млин вы все пишите это лучше это лучше а чем конкретно никто не говорит ( ну или редко говорит) Да видел я видео со всеми здесь описаными сабами. И единственный который меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО впечатлил это уфо 418 в астре.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
услышу при первой же ноте, благо ухо натренерованно т.к. профессионально занимаюсь звуком.

Слушай, а это не вы случаем спалили Z от ДД. Не, я просто интересуюсь.Просто вчера видел это видео.А ты так настроен отрицательно против ДД.

Пы.сы. никакого негатива.просто вопрос.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Парни я понимаю что каждый кулик хвалит свое болото.Все сабы хороши это без Бэ :biggrin:.Именно поэтому я попросил проголосовать. да и еще как ни как парни ДД занимают первые 4 позиции в мировом рейтинге. Все писец ща запинают.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

бери ддху! и не парься! потом послушаешь - возьмёшь ещё 1 :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
услышу при первой же ноте, благо ухо натренерованно т.к. профессионально занимаюсь звуком.

 

А можешь примеры качественного баса на ае привести?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Слушай, а это не вы случаем спалили Z от ДД. Не, я просто интересуюсь.Просто вчера видел это видео.А ты так настроен отрицательно против ДД.

Пы.сы. никакого негатива.просто вопрос.

 

нет.не я. дд никогда не пользовался

Ссылка на комментарий
Парни я понимаю что каждый кулик хвалит свое болото.Все сабы хороши это без Бэ :biggrin:.Именно поэтому я попросил проголосовать. да и еще как ни как парни ДД занимают первые 4 позиции в мировом рейтинге. Все писец ща запинают.

 

а что за мировой рейтинг? кинь ссылку. интересно

Ссылка на комментарий
А что тогда качество? Я весь моск сломал млин вы все пишите это лучше это лучше а чем конкретно никто не говорит ( ну или редко говорит) Да видел я видео со всеми здесь описаными сабами. И единственный который меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО впечатлил это уфо 418 в астре.

 

Если интересуетесь громкостью в сочетании с качеством баса, советую обратить внимание на такие сильные конторы как Rockford, JL, MTX, Fi Car Audio.

Сам остановил свой выбор на Fi Q15(c тюнингом) + Rockford Fosgate T1500 bdcp

Я считаю это неплохая повседневная связка, и пошуметь можно нормально и качество баса неплохое.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...