Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос ребром DD или AE ?


На громкий повседнев  

128 проголосовавших

  1. 1. На громкий повседнев



Рекомендуемые сообщения

Как скажешь )))

Если не интересует, ***** чушь писать не пользуя технику? высер? любитель срачей? тролль?

 

Прочти внимательней.

я кроме советов про обащение внимания на другую технику, дабы достичь желаемого результата(для которых собственно форум и предназначен), ничего плохого и нобоснованного не писал.

А если про то, кто я, ты, таким некорректным образом задаешь вопрос, то можно посомневаться в твоей вменяемости и адекватности и собственно не отвечать на него.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я кроме советов про обащение внимания на другую технику, дабы достичь желаемого результата(для которых собственно форум и предназначен), ничего плохого и нобоснованного не писал...

 

А вот сейчас обоснуй, с чего ты взял про китайскую сборку 3515? факты пожалуйста.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Да кстати 3515 это не китай насколько я знаю.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А вот сейчас обоснуй, с чего ты взял про китайскую сборку 3515? факты пожалуйста.

 

Сначала ты обоснуй, с чего ты взял, что я с чего то взял про китайскую сборку 3515?

я по моему нигде не утверждал, что дд китайщина, как некоторые.

Ссылка на комментарий
Сначала ты обоснуй, с чего ты взял, что я с чего то взял про китайскую сборку 3515?

я по моему нигде не утверждал, что дд китайщина, как некоторые.

Тем не менее, ты сказал что с 3515 качества чел не получит. Но ты ДД не юзал. Вангуешь? :biggrin:

 

Ребята, не покупайте ДД. Ну реально, китайщина маскирующаяся. Не то что "черным по коричневому" © only_spl :lol:

Чем меньше вы их купите, тем больше достанется хорошим пацанам, тем которые понимают что они покупают.

 

Оффтоп

ЗЫ: модераторы, ау, закрывайте эту помойку, кроме черным по коричневому тут больше ничего не будет

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
а что за мировой рейтинг? кинь ссылку. интересно

вот ссылка. http://termpro.com/

а вот еще одна http://termpro.com/asp/worldrecords.asp?Org_ID=1В

В общем на этом сайте смотри.Там по разным категориям.

Вот самое главное http://termpro.com/asp/lb.asp?ListMethod=2

Изменено пользователем Михаил Петрович

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

csander, извини, промахнулся))) щас перечитал тему... это only_spl писал такое)))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
csander, извини, промахнулся))) щас перечитал тему... это only_spl писал такое)))

 

И опять промох))про 35 серию я ни слова не писал!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
И опять промох))про 35 серию я ни слова не писал!

 

че ты теперь мажешься?:lol: ты написал что сабы дд это китай. а в заголовке темы разве неуказаны:

DD 2515

DD 3515

Audio Extreme GR_15

 

или ты теперь, скажешь что ты писал про 500 серию?:lol:

хитер:lol:

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Можно вопрос? А почему именно выбор между DD и AE? Каждый может предложить свое в данный бюджет. За вышеказанную сумму я бы взял АЕ 18" Посмотреть что за монстрик, а сейчас и с новой катушкой

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
че ты теперь мажешься?:lol: ты написал что сабы дд это китай. а в заголовке темы разве неуказаны:

DD 2515

DD 3515

Audio Extreme GR_15

 

или ты теперь, скажешь что ты писал про 500 серию?:lol:

хитер:lol:

 

Я просто грамотно сьехал)))

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Ну да, они этого не скрывают, как некоторые.

 

Ты говоришь с такой уверенностью, как будто лично присутствовал при сборке.

Ссылка на комментарий
Так и цена моей китайской подписи соответствующая и не скрывающая своего происхождения,и кстати на коробке написано черным по коричневому а не по белому))давайте уж по чесноку ,покупая сабы фай,аа,дс и прочие именитые бренды мы на 60 процентов покупаем название(типа крута осознавать что у тебя в машине дорогая брендовая вещь)

 

Я понял тебя, для чего мне ездить на мерседесе, если есть китайская джили отака или на королле, если есть китайский ВYD F3. Зачем же переплачивать за бренд!

Ссылка на комментарий
Я понял тебя, для чего мне ездить на мерседесе, если есть китайская джили отака или на королле, если есть китайский ВYD F3. Зачем же переплачивать за бренд!

 

Сравнениее вообще неуместно

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...