Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AMT Russian Challenge


Рекомендуемые сообщения

Что-то долго нет резов с Новосибирска и рэйтинга.

 

резы выложили в теме сорев с новосиба:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А на финал чтоб попасть надо обязательно участвовать в 2х и более соревнованиях, первого места недостаточно ?

 

Не думаю что Орги могут ограничить участие в финале участников не набравших необходимый для этого рейтинг ...:nea:

Скорее всего - такие участники /после уплаты небольшого взноса за участие-"Зри В Корень"/ - получат право на квалифицированную судейскую оценку класса аудио системы участника по версии АМТ...

С последующим официальным замером максимума ДБ ...:i_am_so_happy:

Ток вот претензии на медали при этом исключаются ...:sorry:

Типа - участник " вне зачета" ...

И касаемо это не тока давильщиков ....

415 раэ ИМХО ....:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Не думаю что Орги могут ограничить участие в финале участников не набравших необходимый для этого рейтинг ...:nea:

Скорее всего - такие участники /после уплаты небольшого взноса за участие-"Зри В Корень"/ - получат право на квалифицированную судейскую оценку класса аудио системы участника по версии АМТ...

С последующим официальным замером максимума ДБ ...:i_am_so_happy:

Ток вот претензии на медали при этом исключаются ...:sorry:

Типа - участник " вне зачета" ...

И касаемо это не тока давильщиков ....

415 раэ ИМХО ....:biggrin:

 

Условия допуска в финал изложены в Правилах, 2 этапа и в первой десятке. Принято решение по Новосибирску - в финал попадают чемпионы в классах, и по Владивостоку - в финал попадают первых 3 места.

Ссылка на комментарий
т.е. смысла нет ехать раз небыл на 2 и более этапах

 

Более 2-х и не надо, если в десятке. Пока выход один - Владивосток. Тем не менее готовы выслушать предложения от тех, кто не попадает в финал. Может быть что-то сможем изменить, если не в этом сезоне, то в следующем.

Ссылка на комментарий
Более 2-х и не надо, если в десятке. Пока выход один - Владивосток. Тем не менее готовы выслушать предложения от тех, кто не попадает в финал. Может быть что-то сможем изменить, если не в этом сезоне, то в следующем.

 

Конечно есть предложения. Ну допустим что на финал приедет не так много участников,(допустим) как например этап в Перми или в Н-Тагиле. Вот я и говорю можно допустить на финал участника который был в призёрах на 1 этапе. Есть такие варианты? Мне ещё не ответили на вопрос по поводу заезда на площадку басклубовцев.:wink:

Ссылка на комментарий
Конечно есть предложения. Ну допустим что на финал приедет не так много участников,(допустим) как например этап в Перми или в Н-Тагиле. Вот я и говорю можно допустить на финал участника который был в призёрах на 1 этапе. Есть такие варианты? Мне ещё не ответили на вопрос по поводу заезда на площадку басклубовцев.:wink:

По рейтингу на сегодняшний день в финал проходят 49 участников во всех классах по давлению. Финал это финал ! Но к участникам непопавшим прислушаемся и найдем компромисс.

Ссылка на комментарий

Цитата:Сообщение от 24RUS

А зрителям восколько? - я этот раз смотреть буду))

 

+100000 Я тоже зрителем приеду. Вопрос Организатору:- возможен проез на площадку машин с басклуба для болшего зрелища в плане демонстрации машин? Вот был вопрос по поводу заезда на площадку.

Ссылка на комментарий
т.е. смысла нет ехать раз небыл на 2 и более этапах

пиши оргам в личку и думаю поймут!!!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
пиши оргам в личку и думаю поймут!!!:hi:

 

Серег !!! Писать "в личку и поймут" - это типа трактование закона-правил в интересах отдельного гражданина или организации :nea:

Писать конечно нужно, но лучше публично - аля демократия, кули ...:good::biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Попутно - провакационный вопрос к Организаторам ...:sorry:

Участник по каким либо причинам не может сам лично принять участие в соревнованиях ...

Вроде где то в комментах к Правилам есть упоминание о "доверенном лице" ...

Может ли "доверенное лицо" заменить участника на финале ... или на каком нить из этапов ....:scratch_one-s_head:

Если Да - то какая форма доверенности для этого необходима ... :scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Попутно - провакационный вопрос к Организаторам ...:sorry:

Участник по каким либо причинам не может сам лично принять участие в соревнованиях ...

Вроде где то в комментах к Правилам есть упоминание о "доверенном лице" ...

Может ли "доверенное лицо" заменить участника на финале ... или на каком нить из этапов ....:scratch_one-s_head:

Если Да - то какая форма доверенности для этого необходима ... :scratch_one-s_head:

 

я думаю организаторы потребуют как минимум нотариальную доверенность заверенную семью печатями :wink:

Ссылка на комментарий

Вниманию судей!!

Есть вопрос по расположению акб в классе любитель, что имеется ввиду под дополнительным отсеком? в нише запаски их можно расположить? а если в нише сделать подобие ящика чтобы акб не катались а плотно стояли? Интересует мнение судей.

Изменено пользователем Kluger
Ссылка на комментарий
Есть вопрос по расположению акб в классе любитель, что имеется ввиду под дополнительным отсеком? в нише запаски их можно расположить? а если в нише сделать подобие ящика чтобы акб не катались а плотно стояли? Интересует мнение судей.

 

тоже интересен вопрос...

или можно поставить дополнительный АКБ рядом с ящиком?!

 

а с силовой проводкой как быть, напрямую можно подключать минуя преды, или все таки преды обязательны?!

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...