Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AMT Russian Challenge


Рекомендуемые сообщения

мы валили до Тагила 1300 км, взяли первое место, но на финал не попадём...слишком далеко ехать надо, Новосиб в 2000 км от Сургута :sad:

 

Сорри , конечно , но когда мне нужен был рейтинг я в один перегон за рулем провел 22 часа и проехал 2030 км . 1300 - это мне до Тюмени . ВААще леХко .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сорри , конечно , но когда мне нужен был рейтинг я в один перегон за рулем провел 22 часа и проехал 2030 км . 1300 - это мне до Тюмени . ВААще леХко .
Натуральный schuma-her :bye2:

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
Пустить всех у кого за 150+ было показано хоть на одном этапе АМТ , такая практика применяется в IASCA :smile:)))

 

А то много хороших людей не попадают :wink:)))

мне кажется половина и так непоедет за 2000+км и более
Ссылка на комментарий

Организаторы - подскажите а в Екатеренбурге уже извесно где будет проводиться финал (адресс всмысле). и по времени расписание извесно или нет на день. Чтобы ориентироваться уже начать.

чем больше тем лучше::hair::

Ссылка на комментарий
Сорри , конечно , но когда мне нужен был рейтинг я в один перегон за рулем провел 22 часа и проехал 2030 км . 1300 - это мне до Тюмени . ВААще леХко .

 

друг, ты через наш знаменитый Салым-Уват ездил? я бы лучше тыщу км по нормальной дороге отъездил, чем 200 км этого асфальтового ужаса....там такие котлованы встречаются, что если туда заглянуть, можно Мозамбик увидеть :lol:

ездили в Челябинск на ИАСКУ, диск СЛИК ковка 15 дюймов, два диска кривых...Тагил, АМТ, диски поменял на ВСМПО ковка, все 4 диска кривые....это при том, что местами там по 20 км в час едишь....так что не сравнивай свои 2000 км с нашими 1300....это просто ад какой-то...нормальная дорога начинается от Тобольска...до этого ужас полнейший :wacko1:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
Организаторы - подскажите а в Екатеренбурге уже извесно где будет проводиться финал (адресс всмысле). и по времени расписание извесно или нет на день. Чтобы ориентироваться уже начать.

 

С вероятностью 99,9% будет на территории ТРЦ Екатерининский. Посмотри на сайте АМТ на главной. Там должна быть ссылка на него и адрес. Если со стороны Челяба въезжать, то мимо низачто не проедешь.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
друг, ты через наш знаменитый Салым-Уват ездил? я бы лучше тыщу км по нормальной дороге отъездил, чем 200 км этого асфальтового ужаса....там такие котлованы встречаются, что если туда заглянуть, можно Мозамбик увидеть :lol:

ездили в Челябинск на ИАСКУ, диск СЛИК ковка 15 дюймов, два диска кривых...Тагил, АМТ, диски поменял на ВСМПО ковка, все 4 диска кривые....это при том, что местами там по 20 км в час едишь....так что не сравнивай свои 2000 км с нашими 1300....это просто ад какой-то...нормальная дорога начинается от Тобольска...до этого ужас полнейший :wacko1:

 

Ну да ... дороги бывают разными ... как и их отсутствие .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Натуральный schuma-her :bye2:

 

Прааильно , Олег . Я- натурал ... :)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
это не может не радовать :biggrin:

 

...сам таЩЩусъ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Организаторы - подскажите а в Екатеренбурге уже извесно где будет проводиться финал (адресс всмысле). и по времени расписание извесно или нет на день. Чтобы ориентироваться уже начать.

 

Адрес ул. Щербакова 4 в 8-00 на площадке

ТРЦ Екатерининский

Пс: В день города Екатеринбурга

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Адрес ул. Щербакова 4 в 8-00 на площадке

ТРЦ Екатерининский

Пс: В день города Екатеринбурга

 

кул! надо же было в этот день екб основать! вот молодцы то!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Адрес ул. Щербакова 4 в 8-00 на площадке

ТРЦ Екатерининский

Пс: В день города Екатеринбурга

 

А зрителям восколько? - я этот раз смотреть буду))

чем больше тем лучше::hair::

Ссылка на комментарий
А зрителям восколько? - я этот раз смотреть буду))

 

в течении дня :) а вообще официально с 10-00

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
А зрителям восколько? - я этот раз смотреть буду))

 

+100000 Я тоже зрителем приеду. Вопрос Организатору:- возможен проез на площадку машин с басклуба для болшего зрелища в плане демонстрации машин?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...