Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AMT Russian Challenge


Рекомендуемые сообщения

тоже интересен вопрос...

или можно поставить дополнительный АКБ рядом с ящиком?!

 

а с силовой проводкой как быть, напрямую можно подключать минуя преды, или все таки преды обязательны?!

 

Привет Паша:hi:

дополнительных акб можно хоть сколько, лишь бы всё помещалось в багажник, преды не нужны.

мне интересен вопрос про нишу запаси по-скольку в правилах есть запрет на доп. отсек под акб... мне вот интересно что под этим имеют ввиду, наверное что0то на подобие отсека в ОКЕ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цитата:Сообщение от 24RUS

А зрителям восколько? - я этот раз смотреть буду))

 

+100000 Я тоже зрителем приеду. Вопрос Организатору:- возможен проез на площадку машин с басклуба для болшего зрелища в плане демонстрации машин? Вот был вопрос по поводу заезда на площадку.

Возможен, но вопрос нужно решить не на площадке, а заранее, прислать фото Ивану Олухову и он решит.

Ссылка на комментарий
Вниманию судей!!

Есть вопрос по расположению акб в классе любитель, что имеется ввиду под дополнительным отсеком? в нише запаски их можно расположить? а если в нише сделать подобие ящика чтобы акб не катались а плотно стояли? Интересует мнение судей.

 

Можешь смело реализовывать свою идею. Ниша запаски не будет являться дополнительным отсеком.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Можешь смело реализовывать свою идею. Ниша запаски не будет являться дополнительным отсеком.

 

спасибо! Теперь поприкольнее можно будет всё расположить!

Ссылка на комментарий
Попутно - провакационный вопрос к Организаторам ...:sorry:

Участник по каким либо причинам не может сам лично принять участие в соревнованиях ...

Вроде где то в комментах к Правилам есть упоминание о "доверенном лице" ...

Может ли "доверенное лицо" заменить участника на финале ... или на каком нить из этапов ....:scratch_one-s_head:

Если Да - то какая форма доверенности для этого необходима ... :scratch_one-s_head:

Машину с установленной в ней АВ-системой имеет право представлять владелец либо лицо, имеющее доверенность на управление данным автомобилем (рукописный вариант по принятой форме или нотариально заверенная).

 

 

Вниманию судей!!

Есть вопрос по расположению акб в классе любитель, что имеется ввиду под дополнительным отсеком? в нише запаски их можно расположить? а если в нише сделать подобие ящика чтобы акб не катались а плотно стояли? Интересует мнение судей.

 

Ниша запаски это кузовной элемент автомобиля, заложенный в его конструкцию заводом изготовителем.

Доп нишей считается любой самостоятельно изготовленный отсек для установки акб, находящийся вне салона автомобиля. Установка доп отсеков разрешена только под днище автомобиля и сторого в соответствующих классах.

 

тоже интересен вопрос...

1. или можно поставить дополнительный АКБ рядом с ящиком?!

2. а с силовой проводкой как быть, напрямую можно подключать минуя преды, или все таки преды обязательны?!

 

1. Можно. Главное чтоб акб были в зоне багажника и не выше остекления, если речь про Любителей

2. Установка предов на усмотрение участника, инстал в давлении не судится.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Ишо вопрос - рейтинг, как я понял, принадлежит конкретному Участнику, с его конкретными ФИО и пропиской ....

Участник вдруг решил поменять марку-модель автомобиля перед Финалом - чем это чревато ? ... В первую очередь для Участника ...

Если я правильно понимаю Правила - то ничем ...:flag_of_truce:

А как будя на самом деле ?:scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Ишо вопрос - рейтинг, как я понял, принадлежит конкретному Участнику, с его конкретными ФИО и пропиской ....

Участник вдруг решил поменять марку-модель автомобиля перед Финалом - чем это чревато ? ... В первую очередь для Участника ...

Если я правильно понимаю Правила - то ничем ...:flag_of_truce:

А как будя на самом деле ?:scratch_one-s_head:

Чувствую у Димы в голове возникают идеи перекидать все в 8 ку ::hair::

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Можно.

Это ИМХО. Ограничений вроде как нет на это.

Изменено пользователем fostor

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Интересно почему в рейтинге у меня (Чапов Павел) исчезли балы за Челябинск?!?!! Я ведь не только в Новосибирске выиграл но и честно завоевал 4-ое место в Челябинске, где были наверное самые сильные результаты в классе! :sad:

Если можно то исправьте пожалуйста, не зря же я в челябинск ездил :nea:

Ссылка на комментарий
Интересно почему в рейтинге у меня (Чапов Павел) исчезли балы за Челябинск?!?!! Я ведь не только в Новосибирске выиграл но и честно завоевал 4-ое место в Челябинске, где были наверное самые сильные результаты в классе! :sad:

Если можно то исправьте пожалуйста, не зря же я в челябинск ездил :nea:

 

В рейтинге два Чапова Павла :biggrin:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
В рейтинге два Чапова Павла :biggrin:)))

 

Оставляем одного, который проходит в финал.:hi:

Ссылка на комментарий
а баллы за Челябинск сгорают? :scratch_one-s_head:

 

У тебя 15 баллов и ты в рейтинге шестой в класе. Таблицу исправим.

Ссылка на комментарий
Чувствую у Димы в голове возникают идеи перекидать все в 8 ку ::hair::

 

Цель всех этих вопросов-ответов немного другая ....:hi:

И смысл их прост - кто не прошел по рейтингу на финал, но при этом сильно хочет выставить свою машину-систему на финал - имеет возможность /если включит моск/ не нарушая Правил осуществить желаемое ...:good::cool1:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...