Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли верить замерам, и помощь в выборе между 2-мя моделями!


Рекомендуемые сообщения

рф2000 по цене боюсь не уложицца...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

афтор 2 кило тебе хватит для пятнаки музыку слушать ящик сделаешь порядка 100л и будет хорошо, как вариант армаду тебе взять

152@30Hz

Ссылка на комментарий
афтор 2 кило тебе хватит для пятнаки музыку слушать ящик сделаешь порядка 100л и будет хорошо, как вариант армаду тебе взять

Что то мну подсказывает что пара кило мало ему будет со временем:biggrin:

Имхо копить бабки и брать либо м3 б.у или аудика 3500...как то так

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Что то мну подсказывает что пара кило мало ему будет со временем:biggrin:

Имхо копить бабки и брать либо м3 б.у или аудика 3500...как то так

Парни, да я думаю что мну для повседнева мощности и 2200 аудика хватит за глаза, если брать в расчёт номинал дина! Просто вопросов сейчас финансовых много, так то никогда в жизни не смотрел на б/у товар!

86 регион.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, прошу прояснить ситуацию по поводу продавца - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=4964&page=2, кто нибудь знает за этого человека, можно дела с ним иметь???(нихочу никого обидеть и тем более ярлык повесить, просто очень осторожно обычно подхожу к денежным вопросам):flag_of_truce:

86 регион.

Ссылка на комментарий

а ничё что онс с Латвии(Риги) ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а ничё что онс с Латвии(Риги) ???[/QU

В смысле???:shok: Я к нему на профиль заходил, написано с Новосиба!!!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток! Насколько можно доверять замерам журнала "автозвук"? Вот ссылки на тесты двух усилителей фирмы Fusion, первый это Fusion NV-AM25001 - http://www.avtozvuk.com/az/2006/10/082-083.htm И второй Fusion PP-AM300010 - http://www.avtozvuk.com/az/2009/01/072-fusion.htm

Если судить по тесту, то PP-AM оказывается мощнее, так ли это, может кто сравнивал? Ещё смущает номинал предов, у NV-AM он внешний на 200А, а у второго в корпусе на 160, в чём логика? Ещё интересует стабильность при работе в 1Ом обеих моделей, какой будет справляться лучше? В общем хочу выбрать между двумя этими моделями, т.к. считаю их неплохими по соотношению ц/к! На данный момент имеется динамик Fusion PP15, летом будет меняться на AQ HDC! Заранее всем благодарен за помощь!:hi:

 

NV топовая серия соответственно и комплектующие должны быть выше уровнем!

по поводу 300010 ничего сказать не могу в руках не держал! а вот 2500.1 у меня было три штуки... работает стабильно на 1Ом (заявленно в спецификации) запускал я его и в 0,25Ом на музыку.

Ссылка на комментарий
NV топовая серия соответственно и комплектующие должны быть выше уровнем!

по поводу 300010 ничего сказать не могу в руках не держал! а вот 2500.1 у меня было три штуки... работает стабильно на 1Ом (заявленно в спецификации) запускал я его и в 0,25Ом на музыку.

не замерял сколько он выдаёт на таком сопротивлении?

86 регион.

Ссылка на комментарий
Парни, да я думаю что мну для повседнева мощности и 2200 аудика хватит за глаза, если брать в расчёт номинал дина! Просто вопросов сейчас финансовых много, так то никогда в жизни не смотрел на б/у товар!

ну бери его , вроде стабильно в 0.5ом на музе работает.

152@30Hz

Ссылка на комментарий
ну бери его , вроде стабильно в 0.5ом на музе работает.

Вроде или стабильно?:smile:Насколько я знаю его ещё никто не юзал!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Вроде или стабильно?:smile:Насколько я знаю его ещё никто не юзал!

да мля опять нечаянно нажал:biggrin: буржуи спокойно запускают в 0.5 на музычке работает стабильно ,но гарантия аналируеться ,вроде ни горели ещё у них.

152@30Hz

Ссылка на комментарий
да мля опять нечаянно нажал:biggrin: буржуи спокойно запускают в 0.5 на музычке работает стабильно ,но гарантия аналируеться ,вроде ни горели ещё у них.

Да поднимай мну репутацию, я так то не против!:lol: Ну я в принципе тож думаю что стабильно должон пахать п полОма, как никак дочерняя ДД!:hi:

86 регион.

Ссылка на комментарий

у буржуив денег столько шо они сгоревшими аудиками трапинки от бани до толчка в новозе выкладывать могут....на них чаго ровняцца

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...