Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вова Итальянец


Rbv

Рекомендуемые сообщения

ну и канитель .. ну извините я бы вообще отказался что ли бо компенсировать , если бы снял железо с машины завернул покупателю , выслал , а он начал бы мне говорить что мол что то тут не так после определенного срока! я не стал бы разговаривать я продаю вещи уверен в них , если что либо есть косяк дефект и тд указываю! Если верить словам Итальянца , я бы не стал даже разговаривать с покупателем. Но пойди найди кто тут прав а кто виновен !!!

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так вот именно что никто не уверен что магнитола не была облита на самом деле. Зачем за другого человека ручаться будучи не уверенным? Можно гадать до того что и история с другом это выдумка.. срок 3 дня аполне адекватный для проверки

 

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Итальянец, а если предположим магнитола была облита но еще худо бедно работала ее можно исправной назвать?

 

я знаю хозяина магнитолы,поэтому уверен на 99 проц что все с ней норм

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

в 13 посте ты был на 100 проциков уверен,а тут уже на 99:diablo:...я балдею,не принимай близко к сердцу:biggrin:по теме...зачасту те,в которых мы бываем очень уверены,и втыкают вилы в спину.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
в 13 посте ты был на 100 проциков уверен,а тут уже на 99:diablo:...я балдею,не принимай близко к сердцу:biggrin:по теме...зачасту те,в которых мы бываем очень уверены,и втыкают вилы в спину.

 

вот поэтому и согласился оплатить половину:smile:

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Откройте тайну- что за гу и что это за дисплей за 5 Кас?

 

avh 8400dvd.Говорит по экрана не показывает,спрашивал у местных мастеров,сказали что если бы его залили он весь потух и не мог на половину показывать

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

в сервисе наверное шлейф подпаяли за 5 минут который отстал от вибраций или ещё чего например во время транспортировки а в заключении написали что причиной пропажи картинки явилось попадание жидкости внутрь корпуса что повлекло замену дисплея на новый. Если дисплей при сдаче был нулцовый то и от нового его не отличить.

Ссылка на комментарий
в сервисе наверное шлейф подпаяли за 5 минут который отстал от вибраций или ещё чего например во время транспортировки а в заключении написали что причиной пропажи картинки явилось попадание жидкости внутрь корпуса что повлекло замену дисплея на новый. Если дисплей при сдаче был нулцовый то и от нового его не отличить.

 

магнитоле 1,5 месяца,точно не помню,наши сказали что мог контакт повредить ,когда панельку снимал одевал

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Итальянец, Тем более 1,5 месяца, некачественная пайка не исключена, ГУ можно сказать ещё не обкатанное, со скрытыми дефектами которые появляются через определённое время при эксплуатации. Транспортировка тоже неизвестно как сработала, могли и ударить или уронить пока шла.

Ссылка на комментарий

Дисплей от пролитой жидкости или пятнами или вообще тухнет,скорей всего уронили или в..али по гу. Если дело в дисплее- 5 Кас нормально, тк у пионеров дисплеи , панельки стоят половину гу.но если это шлейф - тогда это на совести покупателя. Главное чтоб ты был уверен , что не твой косяк .

Ссылка на комментарий

Получается покупатель получив ГУ и только на 3-ий день решил проверить работоспособность?

Как то не верится.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

я не одному человек тут продал оборудование,и всех все устраивало,товар был в надлежащем качестве.у меня магазин свой,если бы знал что с магнитолой такая проблема по гарантии бы сделали или на новый поменяли,смысл мне продавать его человеку и портить отношения

причем перед отправкой я фотографировал и сразу ему отправлял фото,и последнее фото он меня попросил сделать включенной магнитолы,включил сфотографировал и тут же отправил ему

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

А покупашка хоть предоставил видео отчёт, что не работает? даже разговаривать бы с ним не стал если честно.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Что за бардак здесь развели? Версию покупателя никто не хочет услышать? Сразу хаити мол я бы его послал и т.д. ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...