Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи у бас клуба , кто служил , в подмосковье Сафрино космические войска


Nekrasov88

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста напишите кто служил в Сафрино подмосковье космические войска , может кто из родных и тд как там вообще ? .....

 

я сам с Софрино,я там не служил ноу меня есть много знакомых которые живут в военном городке,поспрашаю чо да как.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Служил Военная разведка (Северный флот)-3 года.

Скажу так: "Что устав, что неустав- "сломают" при желании любого, если порядки такие.

Все зависит от внутренней среды!!!

А так, если ты тюфяк (не конкретно ты), то там хоть какие условия, проявишься своей сутью в любом случае.

 

PS: Чего там гонять по поводу армии сейчас? Год служить, с телефоном в кармане (с "нужными" номерами), банковской картой для получения денег... Чего остерегаться??? Смотрю на молодых: ушел-пришел и оглянуться не успел. Это не армия, а херь какая то (извините)!!!

В мое время было в нормальных частях: звонок домой с телеграфа раз в два месяца в сопровождении старшего, посылки и письма вскрывались (первые два раза, сначала офицерами, потом дедами). А я служил в режимной части и увольнительную записку в глаза не видел, как и отпуск собственно.

Так что очковать нечего вообще... ))))

CDX-GT617UE+SS LS60C+SWR-12(ЗЯ)+Challenger ER-1000.1D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...