Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

M3b или M3a либо SKAR4500


Коровин

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
По моему одна из самых трушных тем форума!!! Автору респект и уважуха.Пасоны реально случаи разные бывают и по моему тут уже раз 5 все ясноизяснили так что пусть ищет и апает тему спокойно.ВСЕМ ДОБРА:drinks:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Принцип купить вещь и не чувствовать себя лоханувшимся (купив тот же м3а б.у за 20р я буду себя считать лохом реально) Вот такой вот расклад... А чувствовать себя лохом я не хочу.

 

 

ну да ты прям умнее всех:biggrin: где же найдется тот человек кто продаст тебе живой усь за такие деньги?:lol:

и каторый потом нескажет про себя вот я лох так дешего продал такую вещь.:lol:

без обит но с этой твоей темой о покупке. ты похож на клоуна:lol: еще раз без обид:lol:

человеку даже если срочно нужны деньги ему проще усь заложить в ломбард или комисионку. и потом если что выкупить. деньги они предложат теже, думаю.

так что над тобой смеется половина форума, если небольше. небудь клоуном:lol: без обид....

Если он его продаст значит ему так нужно не более того и его это устраивает (я никого не заставляю и не принуждаю продать мне усь). Честно , те кто там смеется и кем либо меня считает , мне поровну и клал я на это все , люди кто надо за меня знают и могут сказать кто я и что я, их мнение мне важно, а все остальное воздух .
Ссылка на комментарий
Оффтоп
По моему одна из самых трушных тем форума!!! Автору респект и уважуха.Пасоны реально случаи разные бывают и по моему тут уже раз 5 все ясноизяснили так что пусть ищет и апает тему спокойно.ВСЕМ ДОБРА:drinks:
+100500 чувак ты реально в теме:drinks: поэтому и понимаешь все это. Элементарно ведь , все просто и ясно написал я , вот тоже не могу понять в чем трабл:lol::lol:

Почему например ты все понял а другие тупят, я в шоке реально , ситуация проста до безумия чтоб в ней буксовать))

Ссылка на комментарий
Да ладно вот вы накинулись на парня. :lol:

Ну захотел подешевле взять чем другие, пояснил свою точку зрения, почему это реальная цена по его мнению. (думаю может и найдет своего клиента так сказать)

 

Ну тут разве что с "лохом" перегнул только имхо, а то так можно сказать...мол у кого нету брата\свата\друга дилера и они берут не по закупочной, те лохи, поскольку переплачивают от закупочной. :lol:

:drinks: еще один человек , кто понял мои намериния и мысли:good: Ничего не перегибал сказал как есть, что буду чувствовать себя лохом от покупки б.у за 20к , м3а (это и подразумевает ИМХО , я ведь про себя пишу и не навязываю свое мнение каждому , а под каждым свом высказыванием делаю упор на видении этого с моей стороны исключительно) так что все ровно.
Ссылка на комментарий
Я недавно обьяву выкладывал о продаже м3а. Так вот в первый же день было пяток покупателей, которые за 18-19 сразу же были готовы забрать с руками и ногами:smile: Такие уси не так часто всплывают в продажах, а спрос на них огогооо. Так вот, если даже продавану срочну потребуются деньги, покупателя даже искать не прийдется. Отлетит за 18-19 - не успеешь глазом моргнуть:hi:А ты говоришь 16:crazy: За 16 не продают, за 16 пытаются избавиться:biggrin::biggrin: Прогадать с ценой никто не хочет, не продаван не покупатель.

да я ведь и не отрицаю , поэтому упор именно на них (еще раз говорю , я все знал и понимал изначально создавая эту тему, и знаю я ситуацию на вторичном рынке и спрос на эти уси) В автозвуковой теме не первый год , я уже в 2008 г перестал дрочить на такие уси , и они для меня не составляют такой ценности как для многих новичков и отношусь я к ним не как новичек которые на них молятся и божат (мне его надо домой и пофиг когда я его приобрету завтра или через 6 мес , безразницы ). Вот Я , у тебя в личке спросил про цену твоего уся, ты мне сказал 20р , я ведь тебя не стал почему-то "лечть" , что мол продай мне дешевле у тебя дорого , ПОЧЕМУ? да по тому, что я понимаю, что тебе решать за сколько тебе его продавать... все что я сделал это вежлево тебе сказал за сколько я хочу его приобрести (не именно у тебя а вобще купить) не более , ПОЧЕМУ меня тут начинают учить , что и как мне надо делать? (когда все подробно описано в первом посте и в следующих разжевано не раз)

Изменено пользователем Коровин Вячеслав Олегович
Ссылка на комментарий
Оффтоп
1 250 + просмотров
грац тебя

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

парни давайте без флуда!!!!

слава обозначил свою позицию,зачем засорять тему!!!

человек не первый день в аз,и имел в своем арсенале лютое железо,для тех кто не знает!!!!

не кого не хочу попрекать!имхо

всем мир!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

я не понимаю что вы тут флудите и тд , какая всем разница за сколько он и что хочет купить ? хоть он за 10 рублей готов купить , зачем извините гадить в тему человека !!!

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

@LeK$, я лично смеюсь над тобой,какой ты клоун в своём высказывание и как ты внимательно всё читаешь,что делаешь такие выводы!(я про лоха)без обид)))человек индивидуален и у каждого свои принципы!!!кто сталкивался с покупкой и продажей ПОЙМЁТ,что в этих ценах нет ничего сверх естественного,тем более когда идёт речь о покупки новой вещи по приемлемой цене!!!

Изменено пользователем Серёга Бабай
Ссылка на комментарий

ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЕ И ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ,ЧТО ТО НАПИСАТЬ!!!!

Изменено пользователем Серёга Бабай
Ссылка на комментарий

СЛАВА ПРЕДЛОЖИЛ адекватный ценник,или у людей зависть что он вдруг и купит дешевле,не как все за 20т.р!!!!!!

Ссылка на комментарий

Теме АП! По прежнему куплю Скар4500 за 25т.р , М3а за 16 т.р (в идеальном состоянии , без ремонтов и прочего). Перевод денег на карту сбера сразу! Предложения в личку.

Ссылка на комментарий

Славян типа АП!че как успехи с покупкой?

Оффтоп

приколитесь на последок и больше не учите меня ::new_russian:::drinks:

Илюха как всегда в своем репертуаре,жгет :biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...