Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

M3b или M3a либо SKAR4500


Коровин

Рекомендуемые сообщения

без обид ничего личного. Обычно по таким ценам хотят купить чтоб потом перепродать.
Ок , не обижаюсь , молодец что признал свою не правоту (про мой совет не забывай). б*я , для меня барыга это гнусный чел который , торгует дезоморфином , ляпками , и т.д (постояно че то мутит , вымучивает беспонтовым способом , все его движения это голимая куйня для нормальных людей) . Наша нынешняя молдежь , под барыгой подраумевает просто человека который занимается перепродаже чего либо (зеки тоже так считают многие , от них это и пошло , а молодеж когда подрастает и формируется начинает применять это слово к нормальным людам просто из-за того , что он , чем либо торгует и оно у них остается в их лексиконе , до того момента пока , он не назовет так кого либо не того... кто это просто так не отпустит... потом они уже начинают думать в след раз пиздан..ь ли ему или промолчать :lol: , только фишка в том что у нас сейчас почти все в той или иной степени "барыги" (если считать по зоновским понятиям , кто по ним живет так и считают , но они так тебя не назовут не зная тебя , если только между собой) Все в той или иной мере находятся в сфере торговли , это нормально ( продавец тех же коробов , все диллеры , все продавцы кто либо чем торгует , вот как вот , например Cмока , Гришу , Настрадамуса , Страдивари , назовешь барыгами ? так оно ведь! Я вот тоже сам в сфере торговли (торгую машинами) и кто меня назовет барыгой я ему обьясню что он ошибается. Надеюсь мысль донес и в будущем тебе это пригодиться.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

славик приезжай за ак-20 за 60тыщ можно сказать нулячий!

Да мнеб свой АК20 продать , тот который от бразильцев))

Ссылка на комментарий
я не ох....ю ведь в жизни у каждого из нас разные ситуации случаются где нужно мгновено деньги достать)но каждый владелец своего железа знает ему цену. ное сли ты купиш даное железо в идеальном состоянии за озвученые тобой ценики я буду только рад за тебя:good:

 

Вот видишь все ведь сам понимаешь , ну нафига было все это:lol: (вроде в первом посте все расписал , попросил) . Посмотрим что я куплю , реально, я не горю , мне пофиг когда его куплю , но куплю я его точно ниже рыночной иначе не вижу смысла покупки давая обьяву о покупке (можно хоть сейчас купить их по рыночной стоимости б.у железа у того же Singl30)

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Меня тоже напрягают порой некоторые товарищи с форума!

Ну ты человека не знаешь ник....я, какого писать всякую чушь???

 

Типа - апп!:hi:

Есть такая тема:good: (надо удалять эту тему и новую создать , без маркетинговых исследований:lol::lol::lol:)
Ссылка на комментарий
Вот видишь все ведь сам понимаешь , ну нафига было все это:lol: (вроде в первом посте все расписал , попросил) . Посмотрим что я куплю , реально, я не горю , мне пофиг когда его куплю , но куплю я его точно ниже рыночной иначе не вижу смысла покупки давая обьяву о покупке (можно хоть сейчас купить их по рыночной стоимости б.у железа у того же Singl30)

 

Уже не можешь...ушел усь:wink:

Ссылка на комментарий
Уже не можешь...ушел усь:wink:
пойдет , как пирожок на рынке)) ( а так за ту сумму они есть без проблем и в любое время)
Ссылка на комментарий

пля раз тут творится волшебство с ценами,то куплю 2 15" рф т2 не дороже чем по 5 косых за штуку))))))))

Ссылка на комментарий

:facepalm::biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...