Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Топ Лучших Результатов - АМТ Сезон 2013


Рекомендуемые сообщения

Никто из вас не знает сколько было возможно жахнуть!

 

 

????????????

 

Обычно участники\спортсмены НА ФИНАЛЕ дуют в полный ГАЗ, ну или как в РФ говорят в ПОЛНОГО ФЁДОРА или до ТАЛОГО :biggrin:

 

смысл писать на форуме что система могла, а я или мы не дули... по каким то там соображениям..... ?!?!?!?!? :unknown: Смешно со стороны...

[sIGPIC][/sIGPIC]

dB Drag Racing Ukraine

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лоренсо, вы б правила почитали для начала:wink: .

 

Так вот читал и в этой связи не пишу что меня не правильно оценили, и я бы мог дунуть больше! Я то Вам и объяснял, что в АМТ отсутствуют критерии оценки выполненных модификаций, они либо есть, либо нет. И как бы я не голословно сижу и пишу, там ниже в подписи почитайте:blush:))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
в АМТ отсутствуют критерии оценки выполненных модификаций' date=' они либо есть, либо нет.[/quote']

Вот и предлагаю над этим задуматься (не вам конечно , но организаторам и главным судьям формата).

 

Насчет писать в подписи сколько надул не вижу особого смысла , точно так же как ребята с Украины не совсем меня правильно поняли.

Еще раз говорю что существуют тактические и стратегические ходы. Вот такой ход и был сделан в целях понять оценки за инсталл.

После чего меня посетила мысль , что некоторые понимают работу столяра краснодеревщика только по длине забиваемых им гвоздей. Считаю это не корректным.

Вот в принципе все что хотел сказать!

Всем здоровья , тугих ушей и высоких децибелов!:bye2:

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Вроде не зима, а печки уже так натопили... Не понимаю этого человека, я вот такой человек каждого совершеного действия мне важен конечный итог который хотят добиться...

Папа Карло, а что ты в конечном итоге хочешь увидеть?! тебе вроде бы всё объяснили и как понимаю не в первый раз, ты изменений правил в вашу личную пользу добиваетесь?

team static drop

Ссылка на комментарий
Вроде не зима, а печки уже так натопили... Не понимаю этого человека, я вот такой человек каждого совершеного действия мне важен конечный итог который хотят добиться...

Папа Карло, а что ты в конечном итоге хочешь увидеть?! тебе вроде бы всё объяснили и как понимаю не в первый раз, ты изменений правил в вашу личную пользу добиваетесь?

 

Он добивается, чтобы Правила сподвигли участников делать красивые машины и это поощрялось баллами. На данном этапе подобного нет. Это в принципе интрига, машина может давить не громче всех, но инсталлом вырулить. Все хорошо, только обсуждать это надо в другой теме - делайте свои предложения, может быть оно того стоит, мы обдумаем. А в этой теме - Топ результатов, и результаты ясны, кулаками махать поздно.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Я кулаками не машу, и в свою сторону правила не переделываю! Или правила АМТ настолько совершенны , что не у кого вопросов не возникло? Правила хороши только тогда , когда даже у человека , взявших их в руки в первый раз , никаких вопросов не возникает!

Понимать меня не нужно тем людям , которые вообще не понимают что такое инсталляция.

 

Другую тему по этому поводу создавать бессмысленно (сайт АМТ мертвый насчет решения именно таких проблем , и насколько мне известно все лица , писавшие эти правила, чаще всего находятся на басклубе).

Помимо прочего! Многие здесь мне в сыновья годятся:biggrin: - отсюда вывод , что дядька Игорь плохого не посоветует!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Мой взгляд мы занимаемся автозвуком и упор тут идет как раз на результат. Минимальный спрос на внешний тюнинг авто для этого есть другие соревнования. А выполнить план минимум вполне реально и не сложно

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ребят, по моему вы тут того! Ну да ладно, это пройдет!

Правила как раз написаны под себя , а не для людей , и если вы не хотите их переписать , то это ваше дело.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Ребят, по моему вы тут того! Ну да ладно, это пройдет!

Правила как раз написаны под себя , а не для людей , и если вы не хотите их переписать , то это ваше дело.

 

Есть тема с правилами на этом форуме. В ней опишите ваше видение, что добавить, что убрать. Вроде бы в предыдущем посте я это ясно написал. Надеюсь, в этот раз меня будет лучше слышно.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

 

Другую тему по этому поводу создавать бессмысленно (сайт АМТ мертвый насчет решения именно таких проблем , и насколько мне известно все лица , писавшие эти правила, чаще всего находятся на басклубе).

Помимо прочего! Многие здесь мне в сыновья годятся:biggrin: - отсюда вывод , что дядька Игорь плохого не посоветует!

Игорь привет ! На форуме сайта АМТ уже идет обсуждение вопросов по Правилам (в закрытой ветке). Предлагаю поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Я кулаками не машу, и в свою сторону правила не переделываю! Или правила АМТ настолько совершенны , что не у кого вопросов не возникло? Правила хороши только тогда , когда даже у человека , взявших их в руки в первый раз , никаких вопросов не возникает!

Понимать меня не нужно тем людям , которые вообще не понимают что такое инсталляция.

 

Другую тему по этому поводу создавать бессмысленно (сайт АМТ мертвый насчет решения именно таких проблем , и насколько мне известно все лица , писавшие эти правила, чаще всего находятся на басклубе).

Помимо прочего! Многие здесь мне в сыновья годятся:biggrin: - отсюда вывод , что дядька Игорь плохого не посоветует!

 

А что мешает участвовать в еспл или создать свой формат?, да красивых машин много, но важен результат. Я понимаю, что основополагающим аспектом для вашего диалога стало слово "шоу", и это несомненно дискуссионный вопрос. Так же я понимаю, что ваши инсталяторские способности не оценены по достоинству в пределах этого класса, ваш проект заслуживает огромного уважения и мы от этого не отказываемся - лично я снимаю шляпу перед вами за проделанную работу. Но как уже писалось выше участниками форума, которые вам возможно и в ровесники годятся, если это не требуется или не ценится в пределах класса, то к чему этот диалог? Вы скажете:- в разнице восприятия?, и снова я с вами соглашусь:smile:, тогда в этом случае нужно вызывать главного судью и решать на месте, если решение главного судьи вас не устраивает - то покинуть соревнования и участвовать в форматах где правила класса наиболее подогнаны по максимальным баллам для вашего проекта или продолжить в рамках правил этого формата и заключением главного судьи этого формата.

Например: мы не суемся в емма не потому что с форматом что то не так, а потому что в соответствии с правилами нам там ловить не чего. При этом не пишем на судьям и и на форуме емма об упразднении тех или иных пунктов правил.

П.с. Может лоренсо запятые и не пишет, но он за три года сделал огромный вклад в развитие результата нашего класса., а что у вас с результатом в вашем классе, если вы хотите блистать знаниями русского языка, то вам на другие форумы.

Заранее прошу не выдергиваем из текста слова и фразы, поймите общий контекс пожалуйста.

Заранее благодарен Андрей.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Ребята, еще раз повторю! Рукожопых среди вас пруд пруди , а реальных мужиков с руками единицы! Вы в этом сомневаетесь? Сунуть свыше 20 кил и пёрнуть - может каждый, НО хоть коробку под саб можно нормальную сделать? Снова не того?:biggrin:

Если тут кто то думает , что ваши децибелы нужны публике , то ОЧЕНЬ ошибается! Публика тусуется как раз возле красивых машинок и возле сцены. Потому что возле сцены есть мужик с микрофоном и иногда бегают циферки на табло - типа интересно у кого больше , но на самом деле мало кто понимает ЧТО ЭТИ ЦИФЕРКИ ОЗНАЧАЮТ!

Я как раз из тех , кто понимает , но и рукожопие глубоко не приветствую! Поэтому мне непонятна позиция по поводу якобы невостребованности красивыхъ машин.

 

Это бред! Как раз все наоборот!

Результат... Мы со своим Фиатом не поехали на финал. НО не потому что наш результат не входит в тройку лучших результатов финала. Как тут кто то сказал про "дуть в тапочку"... Нам там до тапочки было еще 12 часов по гейнам усей.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Забиваю этим сообщением ПОСЛЕДНИЙ ГВОЗДЬ (больше в этой ветке писать не буду!), если кто не понял , то извините (читайте побольше , тренируйте извилины!) , но почему то думаю что все поняли... Просто все хотят как попроще. Только не забывайте , что попроще не значит страшный как пистолет.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Вы бы будучи судьей по инсталлу смогли поставить одинаковые оценки? К примеру максимум? В первом и во втором случае...

 

Только без обид , попрошу сразу, у всех вкусы разные и предпочтения, но аккуратный не "заколхоженный" двенарек, заслуживает больше баллов , чем этот футуристический (автомобилем назвать язык не поворачивается) , проект больше подойдет , за труды снимаю шляпу:hi: , но я вижу эти два авто так, как отписал выше, касаемо правил и соответствию им проекта согласен с Сергеем Тумановым, еще раз повторяться не вижу смысла :smile:

Ссылка на комментарий
НО хоть коробку под саб можно нормальную сделать?

:lol: (не удержался)

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...