Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Топ Лучших Результатов - АМТ Сезон 2013


Рекомендуемые сообщения

С этого места становиться не понятно, у Вас есть результат, или вы хорошо знаете русский язык:empathy2:....

Я работаю в фирме "Мастер Аудио" города Владикавказа , на данный момент времени тим Граунд Зеро...

Ну в самом делешный результат я оглашать не буду по понятным причинам.

Его (этот результат) до самого финала нужно держать в большом секрете , иначе привет участникам соревнований.

На практике захотелось проверить другое и выяснилось , что правила СПЛ шоу далеко не идеальны. Узнал о критериях оценок за инсталл... Загибать пальцы на руках - это действительно круто:hi: но как это назвать объективно не знаю...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я работаю в фирме "Мастер Аудио" города Владикавказа , на данный момент времени тим Граунд Зеро...

Ну в самом делешный результат я оглашать не буду по понятным причинам.

Его (этот результат) до самого финала нужно держать в большом секрете , иначе привет участникам соревнований.

На практике захотелось проверить другое и выяснилось , что правила СПЛ шоу далеко не идеальны. Узнал о критериях оценок за инсталл... Загибать пальцы на руках - это действительно круто:hi: но как это назвать объективно не знаю...

 

Как бы финал уже прошел, можно и раскрыть козыри:smile:

Ссылка на комментарий
Я работаю в фирме "Мастер Аудио" города Владикавказа , на данный момент времени тим Граунд Зеро...

Ну в самом делешный результат я оглашать не буду по понятным причинам.

Его (этот результат) до самого финала нужно держать в большом секрете , иначе привет участникам соревнований.

На практике захотелось проверить другое и выяснилось , что правила СПЛ шоу далеко не идеальны. Узнал о критериях оценок за инсталл... Загибать пальцы на руках - это действительно круто:hi: но как это назвать объективно не знаю...

 

Вы хотите сказать, что Вас где то незаслуженно обделили в выставленных за инсталляцию баллах? Как написали ранее финал в СПЛ шоу (АМТ) уже состоялся ранее в городе Уфа. Или Вы говорите про другой формат соревнований, на котором вы покажете чемпионский результат? И не совсем понятна фраза "Загибать пальцы на руках - это действительно круто:hi: но как это назвать объективно не знаю..." поясните пожалуйста, если Вас это не затруднит.:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Поясняю. Результат в СПЛ шоу складывается из двух оценок. Это сколько вы надули , и инсталл.

Вопросы всплыли по поводу судейства инсталла , а именно по критериям выставления этих оценок.

Как я понял существуют какие то критерии , которые подсчитываются методом загибания пальцев на руках - загнул десять пальцев = получи максимум , не загнул = не получи максимум.

Но вся фишка в том , что как я не пытался загибать свои пальцы , у меня все десять не получилось загнуть:cool1: А я вроде как сам сужу (звук), и вроде как не первый год в этой теме , и вроде как сам являюсь установщиком (то есть понимаю как должно быть установлено и за что должен быть максимум , а где надо бы подумать).

На мой вопрос как все таки загибать пальцы , мне вразумительно не ответили. Все перешло как обычно на личности (хотя не скрою , что отчасти я сам был виноват).

Поэтому и возникает вопрос , что либо инсталляция в СПЛ шоу судится по каким то не очень объективным критериям , либо эти критерии не правильны.

 

Что касается дутья , то это на мой взгляд сугубо тактические ходы. Мое дело - какой рез мне выдать на гора на конкретном этапе. Именно из за сомнений по поводу судейства инсталла и был результат чуть пониже конкурентов. И это была стратегия. Она не прокатила , а я не молод чтобы два раза наступать на одни и те же грабли. Как говорится Апачи два раза на одни и те же грабли не наступают.

 

Формат AMT был создан в противовес EMMA , и именно потому, чтобы учесть негативный опыт. Не делать старых ошибок- вот главная задача для развития формата. Но видимо я слишком глубоко копаю... А упрощать мне надоело...

 

Вот вам к примеру тема багажника. Вы бы будучи судьей по инсталлу смогли поставить одинаковые оценки? К примеру максимум? В первом и во втором случае...

 

59203-albums4806-Magnitola-Avtozvuk-picture382254.jpg

 

59203-albums4806-Magnitola-Avtozvuk-picture382252.jpg

 

Про внешние изменения авто вообще открытая тема...

Так сказать мне вообще интересно у кого арки раздутей:lol:

 

59203-albums4806-Magnitola-Avtozvuk-picture382262.jpg

 

c3e97c8s-960.jpg

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Отвечаю на Ваш вопрос, да мог бы, если согласно правил, нет такого пункта как был (есть) в ЕММА, а именно первое визуальное впечатление! А как я понимаю в АМТ его нет, в связи с чем оценки могут быть одинаковы.:hi: Вся Ваша проблема в том, что Вы думаете, что если визуально Ваша машина выглядит на "ГОЛОВУ" выше конкурентов вы обязательно должны победить, но в правилах АМТ это совсем не так. :hi: Да согласен про упущения по поводу отсутствия критерия оценки модификации автомобиля, что за обычные сетки на окнах и за само задвигающиеся с пульта управления красивые шторы дадут одинаковое количество баллов, но правила придумали не мы и оспаривать их не нам.

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Отвечаю на Ваш вопрос, да мог бы, если согласно правил, нет такого пункта как был (есть) в ЕММА, а именно первое визуальное впечатление! А как я понимаю в АМТ его нет, в связи с чем оценки могут быть одинаковы.:hi: Вся Ваша проблема в том, что Вы думаете, что если визуально Ваша машина выглядит на "ГОЛОВУ" выше конкурентов вы обязательно должны победить, но в правилах АМТ это совсем не так. :hi: Да согласен про упущения по поводу отсутствия критерия оценки модификации автомобиля, что за обычные сетки на окнах и за само задвигающиеся с пульта управления красивые шторы дадут одинаковое количество баллов, но правила придумали не мы и оспаривать их не нам.

Лоренсо, вы б правила почитали для начала:wink: А то ваш ответ как то в нашу дискуссию не вписывается. Ибо в той же EMMA про выглядеть на голову выше все подробно описано , а в АМТ есть конкретные пункты касательно внешних изменений авто, сохранения темы салона и багажного отделения. И я никак не могу понять максимальную оценку за внешние изменения автомобиля, ежели он выглядит как обычный сток ,но просто опущенный... Я не прав?!

 

Иначе в названии SPL Show Unlimited надо убрать два последних слова!

Шоу бывает только с красивыми авто , а отсутствие ограничений как раз и есть именно то , что доводит шоу до кондиции - нет предела вашей фантазии.

 

В противном случае предлагаю оставить просто SPL during some time. Как бы именно этот класс создавался исходя из замашек на шоу. Нет инсталла - нет шоу! Вот такие мои аргументы! Соответственно топ лучших результатов для класса СПЛ шоу просто обязан содержать в себе оценку за это шоу , то есть за фактор , привлекающий к себе зрителей.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Лоренсо, вы б правила почитали для начала:wink: А то ваш ответ как то в нашу дискуссию не вписывается. Ибо в той же EMMA про выглядеть на голову выше все подробно описано , а в АМТ есть конкретные пункты касательно внешних изменений авто, сохранения темы салона и багажного отделения. И я никак не могу понять максимальную оценку за внешние изменения автомобиля, ежели он выглядит как обычный сток ,но просто опущенный... Я не прав?!

 

Иначе в названии SPL Show Unlimited надо убрать два последних слова!

Шоу бывает только с красивыми авто , а отсутствие ограничений как раз и есть именно то , что доводит шоу до кондиции - нет предела вашей фантазии.

 

В противном случае предлагаю оставить просто SPL during some time. Как бы именно этот класс создавался исходя из замашек на шоу. Нет инсталла - нет шоу! Вот такие мои аргументы! Соответственно топ лучших результатов для класса СПЛ шоу просто обязан содержать в себе оценку за это шоу , то есть за фактор , привлекающий к себе зрителей.

 

Игорь, мне кажется все эти вопросы я уже обсудилил с хозяином автомобиля/участником и мы друг друга поняли?! Или Вам скучно опять стало? Финал прошел, чемпионы и призеры определены, разговоры считаю лишними, все кто что то хотел доказать приехал на финал.

Ссылка на комментарий
Поясняю. Результат в СПЛ шоу складывается из двух оценок. Это сколько вы надули , и инсталл.

Вопросы всплыли по поводу судейства инсталла , а именно по критериям выставления этих оценок.

Как я понял существуют какие то критерии , которые подсчитываются методом загибания пальцев на руках - загнул десять пальцев = получи максимум , не загнул = не получи максимум.

Но вся фишка в том , что как я не пытался загибать свои пальцы , у меня все десять не получилось загнуть:cool1: А я вроде как сам сужу (звук), и вроде как не первый год в этой теме , и вроде как сам являюсь установщиком (то есть понимаю как должно быть установлено и за что должен быть максимум , а где надо бы подумать).

На мой вопрос как все таки загибать пальцы , мне вразумительно не ответили. Все перешло как обычно на личности (хотя не скрою , что отчасти я сам был виноват).

Поэтому и возникает вопрос , что либо инсталляция в СПЛ шоу судится по каким то не очень объективным критериям , либо эти критерии не правильны.

 

Что касается дутья , то это на мой взгляд сугубо тактические ходы. Мое дело - какой рез мне выдать на гора на конкретном этапе. Именно из за сомнений по поводу судейства инсталла и был результат чуть пониже конкурентов. И это была стратегия. Она не прокатила , а я не молод чтобы два раза наступать на одни и те же грабли. Как говорится Апачи два раза на одни и те же грабли не наступают.

 

Формат AMT был создан в противовес EMMA , и именно потому, чтобы учесть негативный опыт. Не делать старых ошибок- вот главная задача для развития формата. Но видимо я слишком глубоко копаю... А упрощать мне надоело...

 

Вот вам к примеру тема багажника. Вы бы будучи судьей по инсталлу смогли поставить одинаковые оценки? К примеру максимум? В первом и во втором случае...

 

59203-albums4806-Magnitola-Avtozvuk-picture382254.jpg

 

59203-albums4806-Magnitola-Avtozvuk-picture382252.jpg

 

Про внешние изменения авто вообще открытая тема...

Так сказать мне вообще интересно у кого арки раздутей:lol:

 

59203-albums4806-Magnitola-Avtozvuk-picture382262.jpg

 

c3e97c8s-960.jpg

 

Раз получается такая царская срал..ня.

немного отпушусь и я , раз мой инстал до сих пор не дает покоя. Хотя по моему эту тему оч хорошо разжевали на АМТ форуме , но видимо этого мало .

Во первых как было сказанно ранее (2.5 месяца назад ) ,что сейчас не ЕММА 2006-2007 ( тогда с меня снимали баллы потому, что аерографии не было ).

Сейчас все все таки намного попроще и если у вас авто приготовленно именно по тем правилам ,то хвала вам и поклон .

Но я то готовился по правилам 2013 года . сделать минимум получить максимум . При том при всем , что я на этом автомобиле каждый день на работу езжу( хотя никого тут особо это не интересно) .и поэтому я не могу поставить на крышу такую офигенную пушку . Я могу всего лишь порвать крышу , когда буду валить бассом - и вот тут вопрос , а это разве не шоу? по моему ваще классное шоу . Людям нравится и не кто мне не сказал " Вася у тебя тачка завод , не интересно " в машину в том ,же Пятигорске была очередь .

А теперь инстал , ваще классно было выложить фото первого этапа АМТ в Краснодаре .Потом был Армавир в котором мне опять указали на недостатки ,но по баллам я был уже близко , как и по результату с 8 12сабами и одним моноблоком и только потом был Пятигорск где в машине я старался сделать так ,чтобы все пальцы были загнуты , чтобы опять же догнать по баллам "самоходную" установку Владикавказа .Уж очень хотелось вас догнать ,после слов ночью в Армавире .Получил максимум ,потому что сделал все для этого , пусть и скромно . Зато опять же такое шоу в пробках устраиваю УУФФФФ .

И ваще у меня с дефками фото лучше)))

52defe8s-480.jpg

aadefe8s-480.jpg

2fdefe8s-480.jpg

298d018s-480.jpg

d98d018s-480.jpg

730d018s-480.jpg

так что как то так

eb0d018s-480.jpg

Ссылка на комментарий

Игорь, ну блин, АМТ не ЕММА, у Васи сделано необходимо и достаточно, чтобы получить максимум.

Клево что вы столько сделали, но если это не оценивается, то о чем говорить?

 

Я уже говорил, что вам бы добрать свое в результате.... при том уровне подготовки машину, ваш рез минимум 154, это как бабке не ходи. А по хорошему.... сам прикинь, если Бигфриз и Лесоруб херачили под (и за) 151 из багажника.

 

И тогда,поверь, вам было бы насрать, что там стоит за инсталл. Ну это так, лирика. А суть я сказал выше.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Игорь, ну блин, АМТ не ЕММА, у Васи сделано необходимо и достаточно, чтобы получить максимум.

Клево что вы столько сделали, но если это не оценивается, то о чем говорить?

 

Я уже говорил, что вам бы добрать свое в результате.... при том уровне подготовки машину, ваш рез минимум 154, это как бабке не ходи. А по хорошему.... сам прикинь, если Бигфриз и Лесоруб херачили под (и за) 151 из багажника.

 

И тогда,поверь, вам было бы насрать, что там стоит за инсталл. Ну это так, лирика. А суть я сказал выше.

 

Сереж, самое интересное ,что это уже обсудили и не раз .И самое интересное, что команда то одна , прикинь такую ситуацию с тобой и с Вадиком . :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Игорь, ну блин, АМТ не ЕММА, у Васи сделано необходимо и достаточно, чтобы получить максимум.

Клево что вы столько сделали, но если это не оценивается, то о чем говорить?

 

Я уже говорил, что вам бы добрать свое в результате.... при том уровне подготовки машину, ваш рез минимум 154, это как бабке не ходи. А по хорошему.... сам прикинь, если Бигфриз и Лесоруб херачили под (и за) 151 из багажника.

 

И тогда,поверь, вам было бы насрать, что там стоит за инсталл. Ну это так, лирика. А суть я сказал выше.

 

 

Спасибо! А то я не знаю чем децибел отличается от балла:wink:

 

Сергей , то про что ты говоришь в правилах АМТ описано однозначно , а не согласно того чего не судится! Сток - он и в Африке сток. А болгарка , она и в Африке болгарка. Или само понятие Внешние изменения автомобиля надо понимать по другому?:wacko2:

Ну тогда напишите это в правилах чтобы не терять людей!!!

 

По поводу давления повторю еще раз! Никто из вас не знает сколько было возможно жахнуть!:smile:

 

Я поднял этот вопрос здесь не ради того чтобы просто его поднять.

СПЛ шоу точно так же достоин топа лучших результатов за инсталляцию. иНАЧЕ каков смысл этой оценки? Раз сток оценивается по максимуму? Или снова будем базарить , что развал в один градус очень влияет на внешний вид автоса?:hi:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Спасибо! А то я не знаю чем децибел отличается от балла:wink:

 

Сергей , то про что ты говоришь в правилах АМТ описано однозначно , а не согласно того чего не судится! Сток - он и в Африке сток. А болгарка , она и в Африке болгарка. Или само понятие Внешние изменения автомобиля надо понимать по другому?:wacko2:

Ну тогда напишите это в правилах чтобы не терять людей!!!

 

По поводу давления повторю еще раз! Никто из вас не знает сколько было возможно жахнуть!:smile:

 

Я поднял этот вопрос здесь не ради того чтобы просто его поднять.

СПЛ шоу точно так же достоин топа лучших результатов за инсталляцию. иНАЧЕ каков смысл этой оценки? Раз сток оценивается по максимуму? Или снова будем базарить , что развал в один градус очень влияет на внешний вид автоса?:hi:

Так в чем вопрос, ну и жахнули бы. :pardon:

 

А касаемо инсталла - в Правилах всего 15 баллов в дизайне и 13 баллов в мастерстве.

 

Извини, мастерства там хватает, проводка та же сделана не хуже чем у вас. Все остальное тоже сделано так, чтобы вас не разделять баллами. Там же всего 2 балла вилка! была бы 5, наверное было бы по-другому. А так.... 1 балл это ТУПО СДЕЛАНО, 2 балла это когда сделано хоть что-то, усложняющее стандартную установочную работу. Ноль не ставится. И что, тут проблема наковырять максимум? Я тебя умоляю, не в рамках этих правил!

 

А изменения... так там тоже, сделал - молодец. да, у вас изменений на 20 баллов по каждому пункту. А достаточно - только 5. И я тебе наковыряю 5 баллов в стоковой (внешне) машине, легко. Я даже на ЕММА это делал.

 

Еще раз повторю. Вы сделали классный красивый проект. Но с точки зрения Правил АМТ класса Шоу Анлим - многие работы избыточны. Просто нет инструментов, чтобы эти работы оценить.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

"Ребят уже все поняли что у вас классная тачка с красивым инсталом и резом о котором если и говорить то шепотом но это никому нахрен не нужно и не интересно." (с) Студент

 

ЗЫ: развал 3 градуса)

Изменено пользователем bigfreeze
Ссылка на комментарий

Второй день слежу за темой и все жду, когда же Папа Карло озвучит хоть один новый довод, но видимо не судьба. Какой смысл спрашивать одно и тоже, и из месяца в месяц получать одни и теже ответы?

В свою очередь, новый повод для размышления, я вам дам. На финале в анлиме не одна из машин не получила максимум по инсталу. Так вот теперь сами кусайте локти! Шанс у Вас был, хотя бы не по резу, но по инсталу могли быть лучшими на финале, а там как получилось бы... но видимо сидя дома сподручнее доказывать свою правоту, чем на площадке.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...