Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетные сабы на давилово именно для соревнований


Рекомендуемые сообщения

Смотря какие цели и что для тебя бюджетно. Например Вадим Shadow в субботу на Раске надавил 149+ на одной AQ SDC2.12 (цена саба - до 4000 руб). Но там руки приложены...

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

я давил на дд 512, 144,5 с уселка дд сс4а(4-х канальник), недавно продал дин, состояние идеальное.

для начальных классов 2*10" или 3*8" самое оно

Ссылка на комментарий
Смотря какие цели и что для тебя бюджетно. Например Вадим Shadow в субботу на Раске надавил 149+ на одной AQ SDC2.12 (цена саба - до 4000 руб). Но там руки приложены...

 

Цель достойно выступить на соревах и получить какое то призовое место, но скорей всего это всего лишь мечта реальность от которой может отличаться. Авто 2107 усь GZ 1800.1 щас Рка стоит но она уже ломалась и стремно как то а монеты особо нет. Но надо хоть как то постараться свою цель достичь

Ссылка на комментарий

очень много рез зависит от короба и игрой с салоном. в кривом коробе замаешься дины чинить

Ссылка на комментарий
очень много рез зависит от короба и игрой с салоном. в кривом коробе замаешься дины чинить

Это я понимаю ушатал из за песни I Cook в коробе на 37Гц( Если есть какие то рекомендации подскажите если не жалко) Если не получится найти крепкий дин давящий не дорого или в аренду то буду давить на этой Рке)

Ссылка на комментарий
Озвучь ценовой рубеж ;-)
3-5 наверное, Если у кого то подвижка есть сандалевская как продать тоже предлогайте))
Ссылка на комментарий

пили правильный короб! вот тебе мой совет! а дин - уже как то поф... можно бюджетные 2 десятки взять и давить без проблем, - в основе своей решают - руки (в большинстве случаев)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
пили правильный короб! вот тебе мой совет! а дин - уже как то поф... можно бюджетные 2 десятки взять и давить без проблем, - в основе своей решают - руки (в большинстве случаев)

 

ну да но мне кажется если взять какой нить Са12 и какой нить хундай за 2р мне кажется одни руки там не помогут) А так усь норм для подавить?

Ссылка на комментарий

ориса 15го возьми как варик, для новичка пойдет

п.с. мы начинаем потихой его мучать на соревках )

и вот что имеем уже: скорей всего кривой короб(т.к. 1й раз делался боевой:biggrin: ) , все сток, под капотом агм , провода кг50 усь кекс 900 ну и орис , соответственно ... рез 140.5 (громкость на мафоне не на всю) , клип лимит отключен

я считаю для 1го раза эт нормально , не все начинали со 150+ , так что успехов

п.с.2 Кстати, машина тож 7ка :biggrin:

Ссылка на комментарий
ориса 15го возьми как варик, для новичка пойдет

п.с. мы начинаем потихой его мучать на соревках )

и вот что имеем уже: скорей всего кривой короб(т.к. 1й раз делался боевой:biggrin: ) , все сток, под капотом агм , провода кг50 усь кекс 900 ну и орис , соответственно ... рез 140.5 (громкость на мафоне не на всю) , клип лимит отключен

я считаю для 1го раза эт нормально , не все начинали со 150+ , так что успехов

п.с.2 Кстати, машина тож 7ка :biggrin:

 

Спасибо думал о Орисе 12 но мне кажется он не надавит, Рка которая стоит думаю так же как и 15 орис надавит, На музыке больше 142 точно было с 2х

Ссылка на комментарий
ориса 15го возьми как варик, для новичка пойдет

п.с. мы начинаем потихой его мучать на соревках )

и вот что имеем уже: скорей всего кривой короб(т.к. 1й раз делался боевой:biggrin: ) , все сток, под капотом агм , провода кг50 усь кекс 900 ну и орис , соответственно ... рез 140.5 (громкость на мафоне не на всю) , клип лимит отключен

я считаю для 1го раза эт нормально , не все начинали со 150+ , так что успехов

п.с.2 Кстати, машина тож 7ка :biggrin:

 

А расположили как?) Какое место и класс?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...