Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПРО ТОНИРОВКУ


Рекомендуемые сообщения

всем привет ребят как у вас в городе обстоят дела с тонировкой.у нас появилось много машин тонированных причем не дорогих машин.как ездят черт знает вроде строго.еще вижу машины со слабо затонированными стеклами спереди тоесть и солнцезащита и гибдд не штрафует чтоли??может есть разрешенная слабая.сам хочу слегка чеб вид был и не нагревалась.и без нарушений.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Евгений варламов, надо измерить сколько пропускает ваше стекло без тонировки, исходя из этого выбирать атермальную плёнку с высокой светопропускаемостью. Если к примеру стекло пропускает 90% то вам необходима пленка с пропускаемостью от 80% (-10% в итоге= 70 по госту для боковых передних)

Ссылка на комментарий

У нас до сих пор полгорода в круг гоняют. В том числе и я ) проблем никаких )) переезжайте )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

блин хочу закататься но по работе много мотаюсь по городу, время краплю как могу, если ещё и демоны будут тормозить... попробывать хоть на пару деньков :biggrin:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

У нас тож всё больше затоначенных машин вижу, аж самому хоцца закататься

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

У нас затонированная машина проездит максимум 2 дня.Потом путь на штрафку

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
У нас затонированная машина проездит максимум 2 дня.Потом путь на штрафку

 

А на штрафку то на каких основаниях?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А на штрафку то на каких основаниях?

 

Ага, должны штраф черкануть и номера снять в случае отказа от снятия тонача на месте

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

вообщем купил я сеня тонер за 70 рублев рулон и приклеил но не здирая пленки получилось чет типа съемной тож с пузырями.думаю если гаеры тормознут то 5 секунд делов и снял причем стекла открываются и не слетает она.вся проблемма в том что я таксую уже 10 лет и проблеммы эти при пассажирах не нужны а то и регистрации на перевозку нет.разговаривал с парнем у него силиконовая быстросъемная мол тормозят я проезжаю подальше и снимаю в миг гаер подходит а нет тонера а нет замера и штрафа мол нет.лет 6 ездил с тонером лоб 15 кой катал и 5ка на остальных так стремно без него.шторы пробовал но жара без кондера и видимость плохая через шторы.

Ссылка на комментарий
Евгений варламов, надо измерить сколько пропускает ваше стекло без тонировки, исходя из этого выбирать атермальную плёнку с высокой светопропускаемостью. Если к примеру стекло пропускает 90% то вам необходима пленка с пропускаемостью от 80% (-10% в итоге= 70 по госту для боковых передних)

 

ну измерю у гаеров подъеду где пленку взять??и будет ли она затемнять вообще слабая такая.помню раньше гаер тормозил говорили с ним мол даже самая слабая не проходит а в их рабочей газеле даж без тонера не проходит по госту как быть??

Ссылка на комментарий
Завтра с утра выйдешь и типа съемка из китайки отвалится ))

 

вот чего боюсь тачку в гараже оставил пока вода была держалось ну стеклом поддавил еще а завтра упадет.обидно хехе.завтра надеюсь все гуд будет думаю воду с сахаром зделать чеб прилипало если че

Ссылка на комментарий
Завтра с утра выйдешь и типа съемка из китайки отвалится ))

 

+1. так и будет.

 

у нас многие сейчас со съемкой гоняют. я тоже. дэпсы лютуют. им не лень даже гоняться за нами. даже если едут навстречу, то разворачиваются и в погоню. уже дважды засекал такие моменты. но уехать от них не удавалось, слишком быстро они ездят )))) зато столько адреналина и впечатлений :sarcastic: первый раз скрыться не удалось. они поняли что я от них сваливаю и включили мигалки, пришлось тормозить. а второй раз успел оторваться и выйти из машины. в итоге послал их ***.. т.к. я уже был пешеход и предъявлять доки на машину припаркованную я не обязан.

Ссылка на комментарий

Я вот так езжу

130998879.jpg

с нового года были только боковушки пятаком, первого марта поехал к другу на свадьбу и закатал лоб, тьфу тьфу тьфу пока норм:biggrin:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...