Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПРО ТОНИРОВКУ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас чет тоже за тонер не трогают)))С зимы в хлам!более чем за пол года один штраф,даже пленку не стали трогать!сфоткали и фсе сказали в акте каком-то напишут мол не смогли снять,ПРИРЖАВЕЛА:biggrin:долго ржал потом:biggrin:

 

Ну хз хз

На меня тут на днях ностальгия напала, закатался в хлам.... Проездил ровно неделю, без 6 часов. Пришлось за номерами потом ехать:biggrin:

BWM 750LI штатка...

Ссылка на комментарий

У нас в казани депр вообще с этим, жестко гайцы реагировать стали, днем нереально заклеянным со лбом проехать больше часа, из за этой универсиады гайцы через каждые 50-100 метров, короче кровь сворачивают. Лично я 17 июля в конец клоунады сразу со лбом клеюсь ))))

Ссылка на комментарий
Ну хз хз

На меня тут на днях ностальгия напала, закатался в хлам.... Проездил ровно неделю, без 6 часов. Пришлось за номерами потом ехать:biggrin:

 

сейчас я в круг "люмаром"5 катан,лоб 20 месяц так гоняю!до этого "сан контрол" инфинити вкруг !езжу каждый день,без проблем)ну есть такая мысль что просто своего "наказателя" не встретил)))а так в том году меня в конце лета дважды раскатали,один раз за номерами ездил,и вот с зимы опять уютно)да и в городе катаных дохера стало впринципе и вообще похеру раскатают опять заклею:peel3:

Ссылка на комментарий

я со съёмной езжу :blush:

10 раз тормозили,3 раза отдирал..стёклышки доконца опускаю перед общением с сотрудником гибдд...но на тазу зараза они не доконца в дверь залазят и видно,что тонирован :bad:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Ездил катанный до марта, в один непрекрасный день жена пришла с работы (работает в ментовке) и говорит: гаишники сказали чтоб я расклеялся иначе мне выговор на работе вынесут. До лета у нас в поселке гоняли за тонер и номера снимали, а сейчас потише с этим, молодежь клеится потихоньку. Купил корейскую пленку за 250р. заклеюсь снова.

Ссылка на комментарий
все так и ездят в режиме раскатали-закатался

 

по такому принципу и ездим) http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/crackrus/4/journal/543863 просто кому-то проще с этим...

Ссылка на комментарий
по такому принципу и ездим) http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/crackrus/4/journal/543863 просто кому-то проще с этим...

 

у меня 13ка была,дак там одно, ито я рукои помогал)))тяжолое очень, два туда наверно ыообже не запихнуть...

Ссылка на комментарий

парни, кто до сих пор копченый ездит, как же я вам завидую

честно даже на музлу покуй лишь бы не видно моей рожи было в машине :biggrin:

Ссылка на комментарий
парни, кто до сих пор копченый ездит, как же я вам завидую

честно даже на музлу покуй лишь бы не видно моей рожи было в машине :biggrin:

 

а че у тебя с ней проблемы какие?:lol::lol::lol::flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
а че у тебя с ней проблемы какие?:lol::lol::lol::flag_of_truce::flag_of_truce:

 

у меня такая проблема, что максимум за неделю меня раскатают :biggrin:

а музыки у меня нет :lol:

Ссылка на комментарий
у меня такая проблема, что максимум за неделю меня раскатают :biggrin:

а музыки у меня нет :lol:

 

печаль печальная братан:sorry:ни музыки ни тонера :facepalm:

Ссылка на комментарий
печаль печальная братан:sorry:ни музыки ни тонера :facepalm:

 

хотя бы с тонера начать, а дальше точно попрет :biggrin:::hair::

Ссылка на комментарий

У нас катаных очень мало, в основном все съемкой. Катаны или дорогие иномарки или тазы, которые только по району ездят, где гаев нету. Много иномарок на Лайтово, себе тоже купил их, езжу и радуюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...