Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Helix DB 4 или DLS mad 41


Odissey

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Ребят встал перед делемой: делаю открытый инстал т.е. усилки будут либо открытыми либо под стеклом. Имеется в наличие хеликс дв 4 . Дак вот нужен второй усь под саб т.к. 4-х канальник на поканалку. Саб буду брать Фокал полиглаз 27в1. Дак вот что лучше выбрать: купить Хеликс дб2, или продать Хеликс и купить Длс мад41 и Длс мад 12 ? :unknown::hi:

Ссылка на комментарий

мне кажеться в лоб их не кто не сравнивал, будут все свое хвалить у кого хеликсы, а у кого длс

Ссылка на комментарий

там 2х4 Ома на этом сабе, номиналом 300. Вопрос: Как туда подключить дб2? Мжт дб1000.1 в 8 Ом :unknown:? Или саб посильнее? Имхо звук хеликса приятнее длса

Ссылка на комментарий

Хеликс не любит нагрузку и в защиту часто уходит при подключении фронта и саба ... Для поканального подключения фронта он хороший, кроссоверы очень удобные... У длс тоже развитые кроссоверы но нагрузку получше держит....

:hi:

ST18

Ссылка на комментарий

чет у меня мостом все работало-были все уси что перечисленны, дб4 мостом не работает согласен- длс пофигу! я за длс-он явно мощнее, менее критичен к питанию, более постоянен в работе,звук мне его тоже нрас=виться больше! были оба уся, хвалю то что понравилось!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Саб такой будет?

http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&par=23&elid=15&id=173

 

У него ж катушка 4 ома?

Если так, то на него не МА12(не МАД, а именно МА кстати))) надо, а ма23 :smile:

 

То что хеликс не любит утруждаться подтверждаю. Тоже пару раз уходил в защиту, когда шевелил ДДшку на полном гейне :biggrin:. Я кончено понимаю, что ей в 3 раза больше мощи нужно, но хеликс очень старался.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем! Ребят, 4-х канальник мостом подключать не буду, строго на фронт. Подбор идет на сабовое звено. Повторюсь т.к. инстал открытый будет, нужны уси одинаковые внешне чтоб небыло пестраты. Если идти по меньшим затратам то можно докупить и хеликс дб 1000.1, и убрать ему гейн, но я уже задавал тут вопрос про него и как понял усь не айс по качеству звука(вроде так). Сабик полиглас 27в1 я так понимаю однокатушечный http://auto-magnitola.ru/sab/model.php?mode=Polyglass Subwoofer 27 V1 есть еще и двух http://auto-magnitola.ru/sab/model.php?mode=Polyglass Subwoofer 27 V2. но мне нужен 27в1. Как вы всетаки думаете связка полиглас 27в1 и хеликс дб1000.1 как играть будет? И еще вопросик про саб написано что установка в ЗЯ, а в ФИ его кто-нибудь ставил?

Да про ма12 и дб1000.1 скажу сразу уси изначально мощнее для того чтоб можно было потом саб помощней подключать.:hi:

Изменено пользователем Odissey33
Ссылка на комментарий
Хеликс не любит нагрузку и в защиту часто уходит при подключении фронта и саба ... Для поканального подключения фронта он хороший, кроссоверы очень удобные... У длс тоже развитые кроссоверы но нагрузку получше держит....

 

Абсолютная правда!

Ссылка на комментарий

продать хеликс, купить ма41 на фронт+ ма-23 на саб:smile:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты му*ак.:crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...