Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что делать, если инструктор козел?!


Таисья

Рекомендуемые сообщения

под*еби его при езде ТОЛЬКО ПРИСТЕГНИСЬ! :) один хрен он за тебя отвечает и за машину ему отвечать

спросит какого хрена исполнила скажешь в следующий раз твоей стороной в столб веду пиар будешь меня подкалывать

скажи я тебя научу самобичиванием заниматся животное :biggrin:

 

если честно то таких много не у вас один такой попался!

p/s шучу на шет напугать его! не стоит :biggrin:

Изменено пользователем SHAMA

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вкратце, я от части из-за него не смогла пойти сдавать экзамен со своей группой, тк у меня даже половины положенных часов не было отатанно, потому что у него то машина ломалась, то какая-нибудь старая курица, в виду маразма, путала время своего занятия и приходила в мое время и он предпочитал ездить с ней (типа у нее экзамен скоро ей нужнее...). Я поняв, что на экзамен не выхожу, стала просить его перенести оставшиеся часы занятий на последнюю неделю перед экзаменом, на что, он заявил, типа давай я сам правильно сделаю расписание для тебя... ну я ему разрешила, поверила... Он мне наставил занятий каждый день, а до экзамена месяц. И вот теперь за 1,5 недели до экзамена он мне заявляет, что у него все часы со мной отработаны и типа "если хочешь потренироваться перед экзаменом плати за индивидуальные занятия"...:cray:

 

не ссы, сдай как нибудь, не глупая наверно, (там денег дай или еще как то),

Года через 2 ты этого гандона всеравно встретиш, на дороге, так как ваши пути пересекутся полюбому, и ехать он будет с новичком за рулем, так вот жестко подреж, новичек в 50% на обочину ну а там как повезет, проверено:smile:, новичку то не че не будет, а этот козел расстроится как минимум(в бешенстве будет):smile:

Ссылка на комментарий

Давать и отсасывать козлу не надо, пусть обломится.

Мстить тоже ни к чему - лишнее это. Да и новичок может в багажник въехать с перепугу. Оно надо - такие коврижки?

Если есть хоть некоторый опыт вождения, можно поездить с кем-нибудь из друзей, чтоб попрактиковаться. Правда, выбирать в "инструкторы" надо из тех, кто аккуратно водит.

 

Автодром. Я когда обучался, имел проблемы с парковкой - так просто подошёл к начальнику автошколы и спросил разрешения в такие-то часы внеурочно приезжать и практиковаться на своей машине. Он позволил, и экзамен по вождению был сдан с первого захода.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
попробуй отсосать у него.может подобреет

 

тебе видимо это помогло права получить:biggrin:

Ссылка на комментарий
тебе видимо это помогло права получить:biggrin:

 

+1, я не учился в автошколе так что не знаю кто такой инструктор

Ссылка на комментарий

попроси друзей чтоб поучили))) придешь на экзамен и сдашь))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
+1, я не учился в автошколе так что не знаю кто такой инструктор

 

Иди учись! они клевые:crazy:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
тебе видимо это помогло права получить:biggrin:

 

у меня небыло проблемм с инструктором. у меня прав нет.

а вот тебе походу тока сосать и остаецо. на машину то хоть насосала уже?

Ссылка на комментарий
у меня небыло проблемм с инструктором. у меня прав нет.

а вот тебе походу тока сосать и остаецо. на машину то хоть насосала уже?

 

Дядя успокойся ты чето разогнался слишком

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

либо у панды критические дни, либо ему ни кто не дает... Как говорится, у кого чего болит...:empathy:

Изменено пользователем Таисья
Ссылка на комментарий

да уж,похоже на то )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

забейй ты на этого старого алкаша хД)))делай чё и твои подружки делали чтобы права получить :wink:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...