Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146.2db - 2*GZRW38SPL - DDM3A


Рекомендуемые сообщения

да :hi: я в седане делал с двух пятнах скар и кикса 1000 из багажника 147.5 на 35гц с двух кислот. это низы и музыка, а тут запилен боевой короб... больше объема дайте динам! :wink:

 

ну да скар и сандаль давят )))главное как играет. что скар и что сандаль, кроме нигеров хер отыграют приятно. каждый делает для себя и что меньше или больше решать ребят ему. Указывать я думаю ненужно. у меня гз 1*12 145 в 0.5. и че? причем спинка на месте. не отделен багажник, дин и порт в номер

 

каждый мутит для себя

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну да скар и сандаль давят )))главное как играет. что скар и что сандаль, кроме нигеров хер отыграют приятно. каждый делает для себя и что меньше или больше решать ребят ему. Указывать я думаю ненужно. у меня гз 1*12 145 в 0.5. и че? причем спинка на месте. не отделен багажник, дин и порт в номер

 

каждый мутит для себя

 

ты что то перепутал, друг :hi: никто никому не указывает, тут речь о слабом резе в хэтче конкретно с этого железа, моя система была в пример. а рез твой на частоте 40+ так?

Ссылка на комментарий
ты что то перепутал, друг :hi: никто никому не указывает, тут речь о слабом резе в хэтче конкретно с этого железа, моя система была в пример. а рез твой на частоте 40+ так?

 

рез мой на 32 и на 35 такой. и не ошибся я. спросили типа 147 вяло? ты ответил типа да херня, я делал 148 в седане. а условия то обьясни. если ты сделал 148 со сложенной спинкой (т.е. она поднята) и то я пожму 12-13 августа тебе руку. если нет то нужно приводить условия. один давит другой рок слушает. я думаю моё несогласие понятно. гз играет и давит если что и по многу. я имею ввиду времени чем .. ..

Ссылка на комментарий

patutinigor, я делал 151.5 на 31гц со сложенной спинкой

гз играет и давит если что и по многу

ради Бога

Ссылка на комментарий
patutinigor, я делал 151.5 на 31гц со сложенной спинкой

 

 

с откинутой 151.5 наверное)))) я поздравляю. у меня с откинутой чуть более 145))) причем тот же гз и тв же 12 с низкой настройкой))))) реалы уважайте не только одно.... но и sq тоже. это моё имхо

 

по теме рез нормальный. и я уверен этот рез повседнев. а повседнев это не фак ю нигерс))))

Ссылка на комментарий
у меня с откинутой чуть более 145))) причем тот же гз и тв же 12 с низкой настройкой)))))

 

а у меня ваз 2106 есть и ЧЕ ? ))))) типа оффтоп:biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
давай Антоха пили, чтоб 160 вяло было!

 

как одна из самарских команд что-нибудь напилит за 153-154дб, то буду пробовать вяло давить к 160:biggrin::wink:

Оффтоп

меня же окрестили криворуким, поэтому давим тока с кривых коробов:biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
как одна из самарских команд что-нибудь напилит за 153-154дб, то буду пробовать вяло давить к 160:biggrin::wink:

Оффтоп

меня же окрестили криворуким, поэтому давим тока с кривых коробов:biggrin:

 

Ты в Самаре самый громкий...Времени навалом - 160 думаю до следующего года от тебя не убегут.:winner_first:

Да не, лично видел, что не криворукий. По ходу огорчились, человек суетился, чтоб на сорёвы тебя пустили, а ты даже спасибо не сказал.:rofl2::rofl2::rofl2:

:peel3:

Ссылка на комментарий
это со скошенной стенкой?

 

они там все прямые кроме порта:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Ты в Самаре самый громкий...Времени навалом - 160 думаю до следующего года от тебя не убегут.:winner_first:

Да не, лично видел, что не криворукий. По ходу огорчились, человек суетился, чтоб на сорёвы тебя пустили, а ты даже спасибо не сказал.:rofl2::rofl2::rofl2:

 

нееее, Макс, непреувеличивай, я только что и делаю что догоняю:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
уважайте не только одно.... но и sq тоже. это моё имхо

:empathy2: да на 145 на 40 герцах там слышно кстати скипку как гз отыгрывает и нижний контрабас.

по теме рез нормальный. и я уверен этот рез повседнев. а повседнев это не фак ю нигерс))))

фак ю нигерс это 145 на 30 как минимум, а не гуделка. в .то повседнев низы гораздо приятней, поверте. сам ток недавно спрыгнул с пары 38 тоже было 145 на 42 ща на сандалях гоняю и ниче низы валю.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

вы че тут развели :biggrin: парни не ругайтесь.

ящик пилил чисто для повседнева и не имея датчика, меня лично этот результат очень устраивает :hi: каждому свое. зато есть интерес и стимул поднимать рез, датчик куплю и начну :peel: максимум снимать с этого железа.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...