Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите чайнику


Рекомендуемые сообщения

фото пример:

 

Спасибо! Я про нее и подумал,только Z-образным пред назвал, а он скорее Y:smile:

Ссылка на комментарий

:smile: про кондёр где то целых 100 листов :greeting: спора на форуме было.

вот ссылочка: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5238&highlight=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
:smile: про кондёр где то целых 100 листов :greeting: спора на форуме было.

вот ссылочка: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5238&highlight=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80

 

Но выводы то я правильные из этого обсуждения сделал?:wink:

Ссылка на комментарий

Остается один вопрос в том,стоит ли ставить КГ-50, или выигрыша по сравнению с 35-кой никакого заметно не будет?

 

В принципе, можно и 75 сделать - расстояние небольшое, гнуть сильно ничего не надо - вот только есть ли смысл?

Ссылка на комментарий

Делай кг 50,на вырост так сказать,если усил захочешь поменять,что бы опять проводку не переделывать.

Ссылка на комментарий
Делай кг 50,на вырост так сказать,если усил захочешь поменять,что бы опять проводку не переделывать.

да там как я понял особо переделывать то нинадо будет ничего, аккум походу в багажнике.

Моё мнение что если дырка в усилке под 4-ку, то ставь кг 35, по сравнению с 50-м разницы не будет, да и длинна маленькая...

Ссылка на комментарий

делай 35ый, на метре кабеля потери мизерные, поставишь моноблок, возьмёшь меди кусок, сделаешь две три дырки - под клему, две под болты М6 - на старый усь наконечник и 35й, на моноблок КГ50 и будет тебе счастье!

Акум в багажнике замени со временем на АГМку - Хокер лучший вариант

ИМХО! И не ипёт )))))

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...