Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наклейки с символикой Бас Клуба


Рекомендуемые сообщения

ура!!!пришла родненькая:)))ыы.ровно 11 дней.Пять минут назад почтальон принёс:))) теперь буду с наклеечкой по городу гонять может кто ещё с её помощью на сайт подтянеться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я машину с наклейкой только раз видел у Виталика страдивари и все:sorry:, но себе буду клеить только когда систему соберу:) чтоб не ездить не позорить движение:biggrin:

Ссылка на комментарий

Тож хочу наклеечку! в прозапас после инстала приклеить.

Ребят у меня вопрос: куда вы ставите своих железных коней на ноч????? А то у меня на улице возле дома живет, боездно клеить. Встанешь с утра. А там не майфуна ни усий ни саба.

Ссылка на комментарий

Вроди с новосиба много машин с наклейками, а видел только Кубика беленького на пл. станиславского и все.

Ссылка на комментарий
Тож хочу наклеечку! в прозапас после инстала приклеить.

Ребят у меня вопрос: куда вы ставите своих железных коней на ноч????? А то у меня на улице возле дома живет, боездно клеить. Встанешь с утра. А там не майфуна ни усий ни саба.

 

Моя пока наклеечка тож лежи .Ждёт часа своего.Сейчас карту дверную сделаю и шумку с виброй и уж потом наклею.

Я машину только на стоянку ставлю:)))

Ссылка на комментарий
Вроди с новосиба много машин с наклейками, а видел только Кубика беленького на пл. станиславского и все.

 

Много! Машин! И у всех наклеечки! Я много видел раз. Некоторые даже сигналят, типа - привет!! :good:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Много! Машин! И у всех наклеечки! Я много видел раз. Некоторые даже сигналят, типа - привет!! :good:

 

Подтверждаю! Тоже часто вижу и сигнялю!

Ссылка на комментарий
Подтверждаю! Тоже часто вижу и сигнялю!

 

Чесно! Видел одного только "кубика" прикольный такой беленький. Ребят чей агрегат?

И так мне не ответили, счастливые обладатели наклейки Где ставите машины? Боюсь что наклея эту наклейку и потратя малые деньги,как-нибудь утром обнаружить свою машину раскуроченую нариками, т. к. живет возле дома на масиве. И потом надо будет вкладывать большие деньги покупая новый интерьер салона не говоря уже об гу усях и сабе.

Ссылка на комментарий

За две недели наклейка и до Волжского добралась, тот что над Волгоградом ))) Теперь и в нашем краю будет наше движение пиариться! Спасибо Нострадамусу! Жду не дождусь пополнение земляков на форуме :greeting:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Чесно! Видел одного только "кубика" прикольный такой беленький. Ребят чей агрегат?

И так мне не ответили, счастливые обладатели наклейки Где ставите машины? Боюсь что наклея эту наклейку и потратя малые деньги,как-нибудь утром обнаружить свою машину раскуроченую нариками, т. к. живет возле дома на масиве. И потом надо будет вкладывать большие деньги покупая новый интерьер салона не говоря уже об гу усях и сабе.

 

я как бы непереживаю...стоянка в 20 метрах от дома... даже пульт автозапуска ловит:)... раньше хоть как то ленился загонять на стоянку.. щя дождусь наклейки 100% буду на стоянку загонять

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

дизайн наклейки классный! :good: тоже хочу такую :cool1:

(жаль только что до "самой громкой.." мне еще далеко :mocking:)

Ссылка на комментарий

Слышал в тюмени семерка какая то появилась с наклейкой. Вроде вишневая. Хозяин, отзовись :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
люди,спасайте,как получить наклейку?веб-мани нету,сам с Ростова.есть ещё варианты?

 

Валерий, здесь полной хороших людей с Ростова и у каждого по наклейки. Ты уж с ними сконтактируйся! :hi:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...