Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наклейки с символикой Бас Клуба


Рекомендуемые сообщения

Мало там не покажется Алексей верно сказал:wink: посмотри мои фотки когда я распаковывал:i_am_so_happy:

 

да уже давно все распоковали там всего много, но я еще хочу,,надо мне,,,,, вот такой я скряга,,,,,

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет)) я из самары, вот хотел узнать по поводу перевода денег за наклейки через WebMoney : как об этом сообщить вам? и в какие сроки ждать результата?

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий

Обязательно в личку Настрадамусу сообщи что оплатил..и адрес свой укажи... а то придут деньги... хз от кого и зачем...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Привет из Томска,всем любителям хорошего басса!

Можно заказать наклеечку у вас?:blush: и сколько она стоит сейчас?

Как оплатить лучше?

У нас в городе нету WebMoney :(

Изменено пользователем TRD777

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Что-то форму на сайте заполнил, никто не звонит и не пишет)) я из Новосиба, откликнитесь))

Ссылка на комментарий

Алексей Спасибо! Сегодня получил наклеечку!:yahoo: Заказывал 2 недельки назад, оплатил через WebMoney на терминале. Радости... :cool1::yahoo:

Ссылка на комментарий
Что-то форму на сайте заполнил, никто не звонит и не пишет)) я из Новосиба, откликнитесь))
а ктото должен позвонить??:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Что-то форму на сайте заполнил, никто не звонит и не пишет)) я из Новосиба, откликнитесь))

 

Жди наклейку:) ну напиши настрадамусу, чтоб подтвердил платеж твой для успокоения души:smile:

Ссылка на комментарий

Когда я оформил заказ и нажал отправить... Вышло сообщение - ваш заказ принят... Потом я тоже ждал что мне чего-нибудь напишут на мыло или в личку)) Но ник-то не писал... я уже начал сомневаться... и тут на 10день наклеечка Приехала!:smile:

Ссылка на комментарий
Хочу наклейку... где что заполнить нужно?

 

вот читай http://www.bassclub.ru/kak-prisoedenitsya-k-bas-klubu/ :wink:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

подскажите что делать. продаю машину, наклейка на заднем стекле. отдирать ее или оставить счастливому покупателя машины(он не какого отношения к АЗ не имеет). жалко наклеичку то:sad:. и на новую хочу наклеить. придется заказывать наклейку?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

мне кажется пусть с наклейко ездит,рекламирует наше движение :) да и сам сто пудов зайдет ради интереса,зайдет и останется :)

Ссылка на комментарий
подскажите что делать. продаю машину, наклейка на заднем стекле. отдирать ее или оставить счастливому покупателя машины(он не какого отношения к АЗ не имеет). жалко наклеичку то:sad:. и на новую хочу наклеить. придется заказывать наклейку?

 

я бы отодрал:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...