Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наклейки с символикой Бас Клуба


Рекомендуемые сообщения

а у нас на банкомате - веб мани нет буквеных символов??? есть куча отделений сбербанк росии

без букв з и р пишет нет такого счета:nea:

 

Курю уже 4 день как закинуть 300 рублей...

 

на Украине стоят ети автоматы и мгновенно пополняют кошельки с обозначением "U" ... других нету... а нужно "R" ... напрягал ПриваБанк.. мол мутите что-то:scratch_one-s_head: у них нету времени уже 2-й день... единственный виход ето купить карточку на 10 WMZ, иначе никак не пополнишь...

 

П.С. только что ели все зделал.... обьяснялся на пальцах касиру :biggrin:

ели все зделал... я в раене обитаю... хух на... :flag_of_truce:

 

Смотрите. значит чет там мутил-мутил.... намутил... стоимость карточки в 10 MWZ обошлась 85 гривен и 4 дня мозго...потни.. :dance2:

Очень прошу проверить или все там четко, скинул номер и пароль карточки, потом заполнил заявку. указал все данные.. индек и т.д. , просто очень вас прошу, проверить все ли там "играет". :hi:

Изменено пользователем Valera
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заведи себе веб мани кошелек, все равно еще пригодиться, положи на U кошелек, потом в инете в любом обменнике обменяешь, или прям через кипер классиик:)проблем нет

Ссылка на комментарий

наклейки идут как правило в пределах 3-х недель.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
наклейки идут как правило в пределах 3-х недель.

 

я готов ждать, даже ни на грамулечку не сумнваюсь в Вашей порядочности!

меня интересует или Вы все получили и оплата произошла успешно, и заявку заполнил полностю. ???

 

 

вроверил почту. все четко, жду наклейку...

 

интерестно, на Украене, наверное я буду первый :cool1:

Изменено пользователем Valera
Ссылка на комментарий

в каком виде приходят наклейки? Я имею ввиду это будет просто письмо? Или бандеролька?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а возможно заказать наклейку меньших размеров? пусть даже по тойже цене

BassFord

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

скоро с Новосиба ребята поедут в Абакан на Амт, было б супер еслиб несколько наклеек с собой захватили

Ссылка на комментарий

Все наклейки стандартного образца и изменению не подлежат. раньше пробовали делать маленькие наклеечки, но в конечном итоге отказались от этой затеи, так как достаточно сложно клеить маленькие буковки.

 

п.с. в принципе можно будет попробовать сделать только надпись BASSCLUB.RU (без самых громких машин). буковки получатся приемлемой величины и проблем с процессом наклейки возникнуть не должно. В следующей партии попробую заказать.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

былоб замечательно, большую наклейку просто некуда лепить, например уже на стекле есть несколько наклеек по автозвуку

BassFord

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...