Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наклейки с символикой Бас Клуба


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. заказал у вас в клубе наклейку с символикой, оплатил 11.05.12 г. пока тишина. можно узнать она придет вообще. или хотя бы примерно сколько ждать. с уважением к вашей работе. снимаю вопрос. поспешил с ним. будем подождать. извините.

Изменено пользователем gaer0105
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть вариант проще чем заказать и ждать...это съездить в Новосиб! :biggrin: Я вот был недавно, встретился с Алексеем, скоро буду красоваться с наклеечкой :yahoo:

Ссылка на комментарий
это съездить в Новосиб!

это верно, я туда даже служить пошел (не изза наклейки ли?:unknown:) Один секрет: при личной встрече с админом будучи в "зеленке" - одна в подарок:mocking:

Ссылка на комментарий

а можно заказать такую наклеечку как на главной, чел в очках с телепающимися от баса волосами?

Ссылка на комментарий

когда обновицца наклейка?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

теперь я счастливый обладатель наклейки :blum1: фото будет позже

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

Парни не переживайте всем все прийдет я тоже долго ждал , а сегодня неожиданно пришла

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

всем привет! у меня есть вопрос:) мне 16 лет, но я безумно люблю ГРОМКИЕ машины:) пока что у меня только 213 нива, и К СОЖАЛЕНИЮ стоит слабенькая акустика (4 колонки, усилок, мафон) просто я не могу сам поставить такую офигевшую акустику как хотелось бы.....:( я хотел себе бассклубовскую наклейку, стоит ли мне ее клеить???:)

Ссылка на комментарий
Парни не переживайте всем все прийдет я тоже долго ждал , а сегодня неожиданно пришла

 

сколько ждал?

прост мне даже на мыло ничего не пришло,положил деньги и тишина =(

Ссылка на комментарий
сколько ждал?

прост мне даже на мыло ничего не пришло,положил деньги и тишина =(

 

Ждал 1.5 месяца , такая же самая ситуация ни кто на мыло ничего не присылал , даже забыл про нее а вчера неожиданно пришла . Я думаю если на мыло не писали значить оплата дошла и заказ принят , так что жди прийдет обязательно:blum1:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Ждал 1.5 месяца , такая же самая ситуация ни кто на мыло ничего не присылал , даже забыл про нее а вчера неожиданно пришла . Я думаю если на мыло не писали значить оплата дошла и заказ принят , так что жди прийдет обязательно:blum1:

 

Большое спасибо братан)))буду ждать =)))

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...