Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наклейки с символикой Бас Клуба


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день хотелось бы две наклеечки на лобовое и задние, где можно посмотреть и как заказать? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Добрый день хотелось бы две наклеечки на лобовое и задние, где можно посмотреть и как заказать? Заранее спасибо!

 

http://www.bassclub.ru/kak-prisoedenitsya-k-bas-klubu/

::new_russian:::good:

Ссылка на комментарий

так , мне дали какойто номер и саит от вебмани, какиенить манипуляции ещо нужно совершать или нет?

:wink:
Ссылка на комментарий

Вопрос, проплату за наклейку сделаю. А как ее получить? К кому обращаться? Сам с Москвы.

Ссылка на комментарий

А нельзя просто заказать себе наклейку в своем городе,чтоб сделали такую и все??!!все равноиу многих они разные,у кого большие,у кого маленькие,у кого в цвете,у кого просто белые.я вот не хочу себе большую на стекло,хотел бы маленькую.а то всякие веб мани,заявки и ожидания совсем не к чему....имхо.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
А нельзя просто заказать себе наклейку в своем городе,чтоб сделали такую и все??!!все равноиу многих они разные,у кого большие,у кого маленькие,у кого в цвете,у кого просто белые.я вот не хочу себе большую на стекло,хотел бы маленькую.а то всякие веб мани,заявки и ожидания совсем не к чему....имхо.

 

К сожалению вектор бассклуба не раздается :smile: так бы все сами печатали :smile:

Ссылка на комментарий

день добрый. с оплатой понятно, а как с доставкой почтой? сам я из беларусии, я извеняюсь все страницы не прочитал с телефона не удобно. когда она придет и придет ли вообще и что предьявлять после оплаты, чека то нет(всмысле как объяснить что я оплатил)?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, сегодня оплатил 600р за на клейку. отправил заявку, куда писать чтобы прислали две?

Ссылка на комментарий
а можно наклейку в .cdr получить? :)

Неа, через 3 сообщения вверху такойже вопрос что и у тебя

:wink:
Ссылка на комментарий
Здравствуйте, сегодня оплатил 600р за на клейку. отправил заявку, куда писать чтобы прислали две?

???????????? и как узнать что оплата прошла??????

Ссылка на комментарий

если на мыло ничего не прислали, значит все в порядке.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Неа, через 3 сообщения вверху такойже вопрос что и у тебя

 

да ладно, уже сам перерисовал :) получилось как в оригинале)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хотелось бы заиметь наклейку нестандартного размера - в длину около 15-13 см. с сохранением пропорций (наклеить на заднее боковое стекло). Сам из Новосибирска. Как-то заезжал к Ремизову Сергею, получил вот такой документ:

 

751c9294a6eb.jpg

 

Машина вот. Наверное встречал кто-нибудь в городе. Сейчас наклейки все с заднего стекла убраны.

 

118d93bdcc85.jpg

 

Сколько стоит, к кому обратиться, по какому номеру позвонить? Буду благодарен если кто-нибудь в ЛС это всё напишет.

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...