Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калина седан-Калинка SPL


Рекомендуемые сообщения

Что имеем:ГУ- Pioneer 4150SD

Фронт-DLS R6A

Усь на фронт - DLS MA23

Саб Sundown Audio SA12 D2

Усь на саб Velas 1108D

Двери проклеены уже давно, закатаны вибропластом М2 , закрыты все технологические отверстия, чтобы динамики играли на объем двери.

54379d1268168867-nachinayu-stroitnoe-svoyu-pervuyu-sistemu_kalina-sedan-.jpg54380d1268168947-nachinayu-stroitnoe-svoyu-pervuyu-sistemu_kalina-sedan-.jpg

54381d1268169126-nachinayu-stroitnoe-svoyu-pervuyu-sistemu_kalina-sedan-.jpg

167963831.jpg

 

Торцы обшивки тож проклеил каким то материалом типа битума с тканью, не знаю как называется, обшивки сидят как литые:smile:

 

Аккустические провода присоеденены к динамикам клеммами типа мама, и припаял их еще, дмаю так надежней, акустические провода проведены в дверь через штатную пластиковую колодку в кторой высверли для них отверстия и одеты в гофру.167966091.jpg

 

 

Подиумы производства СОНАТА, ставятся вместо штатных карманов, крепятся прям к металлу, только в обшивке пришлось все равно больше отверстие выпиливать чтоб подиумы стали, но блин и металл пришлось подрезать, потому что уж больно какие то большие магниты у этих динов , в итоге получилось все красиво и сидят они крепко крепко.

167966912.jpg

167966909.jpg

Под пищалки тоже купил готвые стойки, и развернул их немного на стекло.167966944.jpg

Усилитель167966915.jpg

Изменено пользователем suhan_pr
Ссылка на комментарий
  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все не прочитал, только конец про перегрузку мидов. Они снизу фильтром подрезаны?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

у меня киксы в фи корпусах и то не каждую песню лила играют как надо. с сабом всё будет отлично

Ссылка на комментарий
Все не прочитал, только конец про перегрузку мидов. Они снизу фильтром подрезаны?

 

Фильтром ничего не резал,все доверил пассивным кроссам из комплекта,т.к опыта еще нет,и баловаться фильтрами как то страшно:)

Ссылка на комментарий
Какая цена вопроса?

 

На усилитель и саб смогу выделить около 20т,буду смотреть на бу

Ссылка на комментарий
буду смотреть на бу

 

наш человек! )))) за такие деньги (10 тыс) можно эрку 15ку найти или сплх12, ну или драгстера

Ссылка на комментарий
Фильтром ничего не резал,все доверил пассивным кроссам из комплекта,т.к опыта еще нет,и баловаться фильтрами как то страшно:)

 

Фильтрами хуже не сделаешь. Подреж снизу. Максимум бас исчезнет, если сильно подрежешь. А иначе без фильтров на высокой громкости дины поломаются.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
наш человек! )))) за такие деньги (10 тыс) можно эрку 15ку найти или сплх12, ну или драгстера

 

Мне тут на форуме,уже предлагали рку 15" даже дешевле,только я вот не слышал как она играет,щас деньги будут начну искать:)

Ссылка на комментарий
Фильтрами хуже не сделаешь. Подреж снизу. Максимум бас исчезнет, если сильно подрежешь. А иначе без фильтров на высокой громкости дины поломаются.

 

Ну тогда сейчас пойду мурзилку от магнитолы изучать,и попробую подрезать

Ссылка на комментарий
Мне тут на форуме,уже предлагали рку 15" даже дешевле,только я вот не слышал как она играет,щас деньги будут начну искать:)

 

если честно то мне не нравиться ее бас. он какой то острый и резкий. лучше перед её покупкой у кого нить послухай. сплх приятный, он для негров самое то

Ссылка на комментарий

Подрезал снизу,по умолчанию в фильтре стояло на 80Гц щас поставил на 100Гц,перегруз действительно пропал,низы стали играть гораздо чище

Ссылка на комментарий
Подрезал снизу,по умолчанию в фильтре стояло на 80Гц щас поставил на 100Гц,перегруз действительно пропал,низы стали играть гораздо чище

 

ну вот, а ты баловаться боялся:good:

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий

Да просто я запомнил что при подключении усилителя "все настройке на магнитоле на 0":smile:, думаю значит щас крутану что нить и ппц моим колоночкам:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...