Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калина седан-Калинка SPL


Рекомендуемые сообщения

все просто саб за ним хвостикои усилы питание фронт...

подтяни замок настрой чтоб хода небыло... то так ненароком потерять можо кое что....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все просто саб за ним хвостикои усилы питание фронт...

подтяни замок настрой чтоб хода небыло... то так ненароком потерять можо кое что....

 

Фиг подтянешь наверное, там личинка дребезжит сильно, да и крышка вся, и номер...

Ссылка на комментарий

шуми. утяжеляй баганик... а номер на красивые саморезы его... желательно 4... и если ваше шоб номер не тарахтел то на номер херячь шумку. и на самарезы..

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
R6A от МА23, через родные кроссы

 

ну тебе полюбому надо фронт хотябы по пару драгов 6к алучше 8к ну или из каденсов

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
http://xn--c1ajobmghg5h.xn--p1ai/images/stories/avtozvuk_Stavropol/08.jpg амне иногда и этого не хвотает, но день не послушаю потом ощущаю что эт просто мега фронт ,я иногда сабы не наваливаю люди из долека оборачиваются)))

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Да вольтметра нету, мультиметра нет, я подключил и поехал друзьям показать, так минут 40 покатался, может мультиметр завтра куплю чтоб померить, еще гену поставить нужно.

А че настраивать там еще нужно ?фазу крутить? басбуст?

Ну фронта реально не слышно, и даже когда баса нет, кажется что он тихо совсем стал играть:sad: друзья даже говорят такие динамики были громкие, а теперь че то вобще не играют, и кстати не басят теперь, может магнитола как то распределяет сигнал, когда выход саба занят?

 

Gain-а добавь на фронтальном усиле.:wink::smile:

Ссылка на комментарий
Да вольтметра нету, мультиметра нет, я подключил и поехал друзьям показать, так минут 40 покатался, может мультиметр завтра куплю чтоб померить, еще гену поставить нужно.

А че настраивать там еще нужно ?фазу крутить? басбуст?

Ну фронта реально не слышно, и даже когда баса нет, кажется что он тихо совсем стал играть:sad: друзья даже говорят такие динамики были громкие, а теперь че то вобще не играют, и кстати не басят теперь, может магнитола как то распределяет сигнал, когда выход саба занят?

 

Я тя умоляю только не трогай басбуст :sarcastic:

Фронт стал тише играть это те так кажеца из-за баса) отключи саб и послушай) просто фронт не может перекричать саб)

Фазу можешь покрутить, как понравица так и оставляй...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Я тя умоляю только не трогай басбуст :sarcastic:

Фронт стал тише играть это те так кажеца из-за баса) отключи саб и послушай) просто фронт не может перекричать саб)

Фазу можешь покрутить, как понравица так и оставляй...

 

Еще когда на веласе гейн был в ноль,и саба было вобще не слышно,фронт почему то тише играл все равно,чем до подключения саба,мне так кажется

Ссылка на комментарий

Вообщем, фронт подрезал снизу на 80Гц, гейна добавил, стали играть громче, но блин чего то не хватает теперь мне :(

Личинку замка обмотал всю, проклеил между накладкой и металлом, но теперь видно как метал самой крышки ходуном ходит, короче звон не устранился блин :nea:

Ссылка на комментарий

Еще, парни подскажите, хочу вывести провода из короба с помощью болтов (пока просто вытащил через отверстия и замазал герметиком), но дело в том , что нигде не могу найти медные, обязательно ли медные болты использовать или можно простые?

Ссылка на комментарий

я замарачивался на эту тему, медные нашол, но комплект(болт +гайка+шайбы) собрать не смог, поэтому поехал на рынок и в сантехнической палатке купил латунные шпильки+гайки+шайбы м5, но забыл спросить от чего они, вообщем для сартира. стоимосить около 60р. это куда уж лучше чем сталь брать... а так нетеряю надежды собрать медный комплектик...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19831

 

вот темка была..

можно и из аллюминия....

 

Удельное электрическое сопротивление

Медь 0,0172

Сталь 0,1400

Латунь 0,07

Алюминий 0,0271

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Имхо медные хреновенька...мягкая медь,не затянешь норм и сорвать можно...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...