Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калина седан-Калинка SPL


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По 1000 за дин, без сеток

 

адекватная цена,будем надеятся что они играют хорошо и громко.

Чем питаться будут?Запаралелишь наверно оба+писща,да?

Ссылка на комментарий
адекватная цена,будем надеятся что они играют хорошо и громко.

Чем питаться будут?Запаралелишь наверно оба+писща,да?

 

Ну с пищами от разных усей играть будут,или на ма23 в 2Ом повешу,а на пищи новый усь,или пищи от этого,а на миды 4 канальник куплю

Ссылка на комментарий
Ну с пищами от разных усей играть будут,или на ма23 в 2Ом повешу,а на пищи новый усь,или пищи от этого,а на миды 4 канальник куплю

 

Последний вариант интереснее мне кажется будет,но и стоить дороже

Эти дины в 2Ом играют?

Ссылка на комментарий
Последний вариант интереснее мне кажется будет,но и стоить дороже

Эти дины в 2Ом играют?

 

пару любых 4омных динов можно подключить в 2Ом

Ссылка на комментарий

шп8" играют громко,не зря взял!у меня одна пара кричит далеко ,скоро вторую поставлю)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
номинал сколько? нашел RMS: 50 Вт...

 

без проблем держат долговременно более 140вт при срезе от 80гц. (мост кап47)

выше 160вт перегревается катушка но не слазит сразу))

 

рекомендую подключать последовательно... уменьшается ток через дин... играет намного музыкальнее... можно не боясь опускать до 63гц и питать мостом четырёхканальника.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
без проблем держат долговременно более 140вт при срезе от 80гц. (мост кап47)

выше 160вт перегревается катушка но не слазит сразу))

 

рекомендую подключать последовательно... уменьшается ток через дин... играет намного музыкальнее... можно не боясь опускать до 63гц и питать мостом четырёхканальника.

 

та у меня как бы 50 ватные ArtSound AS6.2 держат мост на каждый канал от velas 4916, осцилом гейн до клипа))) даже не греюца) порезаны герц эдак от 60-70

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

По тихоньку стал выбирать время для построения нового фронта:)Тем более не охота ездить вобще без музыки, длски забрали мои уже, а лиш бы что нить принципиально не ставлю:)

С расположением динов в двери ни как не могу определиться, но точно решил, что ВЧ будут в уголках зеркал стоять, хотел сначало внизу 2 мида и над ними ВЧ, но жена посмотрев кучу фоток с таким расположением, сказала, что больше похоже на- цитата "маленький пис...чик и яйца":biggrin:

Ну и как то в уголках правда мне больше нравится, поэтому решил делать там и начал с них.

Процесс описывать нет смысла, давно все расписано.

Но есть пара вопросов, делал две сразу, т.е эпоксидка была намазана в одно время на оба подиума, но почему то на одном ткань стала реально твердая, хоть сверли, а на одном подиуме прогибается пальцем, уже и феном грел, не становится такой твердой не пойму в чем причина :(

Так, вот, в принципе та которая застыла получилась реально прочной и ровной, поэтому не знаю стоит ли мазать еще и шпатлевкой? Подскажите.

И если обмазать тот подиум, который мягкий, стенки станут твердые, или придется переделывать?

Немного фото того, что сделано.

170669861.jpg

170670124.jpg

170670120.jpg

170669883.jpg

170669868.jpg

И блин из за наклона стенок динамик упирается в стенку, наращу еще одним фанерным кольцом.

Ссылка на комментарий

Ну а че ж с эпоксидкой делать то?почему мягкие стенки, если мазал оба с одного замеса?

Ссылка на комментарий
Ну а че ж с эпоксидкой делать то?почему мягкие стенки, если мазал оба с одного замеса?

 

плохо перемешал... а почему не полиэфирка? с ней же проще да и сохнет в разы быстрее :wink: Эпоксидка заполимерезуется только вопрос когда)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...