Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

перемотка динамиков!!!


lexxxxxx

Рекомендуемые сообщения

кароч вломы мне перематывать,щас через генератор звуков запустил его и ни чо собсна не заметил,а хз как оно должно выглядеть) но шевелица классна =).нафиг щас попробую пленкой оцентровать и заклеить.а если будет задевать расклею и из нутри наждачкой нулевкой обклею.Вжарю на 16 Гц на пару часов, а потом наждачку отклею и пасмарю что он мне на это скажет =)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

проволки больше нету((( а так как без тачки, вломы на общественном ехать.но с наждачкой яж крута придумал =)

Ссылка на комментарий
проволки больше нету((( а так как без тачки, вломы на общественном ехать.но с наждачкой яж крута придумал =)

 

каркас сделан там из каптона. я бы все же перемотал заново-шкурка сточит каптон до нуля-провод тупо слезет или перемкнет. скажи на какой клей клеил то?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

раньше клеил на нитроцелюлозный,но тот кончился.сейчас клею на бф19.интересно мнение других-кто чем клеит

Ссылка на комментарий
каркас сделан там из каптона. я бы все же перемотал заново-шкурка сточит каптон до нуля-провод тупо слезет или перемкнет. скажи на какой клей клеил то?

дык я хотел центр стачивать металический якорь или как там его.

Но когда собрал первый раз подвижнуя часть приклелил на пва,чтоб потом можно было разобрать и посматреть, а катушку проклеил Моментом гелем,тока не супер а простой.но када стал его мучать генератором звука пва ясин отклеился.собрал на тот же момент гель.Но так как я вчера дядей стал то вот тока щас буду пробывать,хотя ноги еще не ходят =))))

Ссылка на комментарий
дык я хотел центр стачивать металический якорь или как там его.

Но когда собрал первый раз подвижнуя часть приклелил на пва,чтоб потом можно было разобрать и посматреть, а катушку проклеил Моментом гелем,тока не супер а простой.но када стал его мучать генератором звука пва ясин отклеился.собрал на тот же момент гель.Но так как я вчера дядей стал то вот тока щас буду пробывать,хотя ноги еще не ходят =))))

:lol:

клей вспучиться, перематывать без вариантов-стачить керн не вариант-полная магнитная стружк мелкой будет

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

когда вспучица,тогда и перемотаю)))) (мы не ищем легких путей)

точить я передумал.Пробывал фотопленку вставлять в зазоресли в один слой ставить то при надавливании на дифузор он возвращается на свое место,а в два слоя, пленка еле запихивается и катушка со "скрипом" садица и уже не пружинит.лучше 1 слой или два?

Ссылка на комментарий
когда вспучица,тогда и перемотаю)))) (мы не ищем легких путей)

точить я передумал.Пробывал фотопленку вставлять в зазоресли в один слой ставить то при надавливании на дифузор он возвращается на свое место,а в два слоя, пленка еле запихивается и катушка со "скрипом" садица и уже не пружинит.лучше 1 слой или два?

 

одного за глаза, центрируй, должно отцентроваться

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

опять забухал и пока не до саба.

Вспомнил тут про клей... был такой клей для приклеивания тормозных накладок к колодкам.он и температуру держал,у меня был бутылек,тока видать кто-то его выкинул.может на него попробывать? он по идее должен большие температуры деражать,потому что колодки греюца огого

Ссылка на комментарий

доброго времени. может кто слышал про локтайт . http://www.pegar.ru/moment.html .тот что 4204

Ссылка на комментарий
доброго времени. может кто слышал про локтайт . http://www.pegar.ru/moment.html .тот что 4204

 

интересная вещь, попробуй, потом расскажешь нам

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...