Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Изготовление холодного впуска из сухого карбона


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Попался клиент - знает что я подики делаю - говорит - сделай мне подиум для нулевика, чтоб воздуха было много - типа пассивного наддува.

 

ну что ж - клиент платит - я делаю.

 

Получилось на самом деле - неплохо - и эстетично и клиент говорит, свист турбины исчез на высоких оборотах, что говорит о том, что турбина получает достаточный объем воздуха

 

qPU1BptlVm0.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

фару удалили?

 

Ничо не удаляли, убрали родную пластмасску, в которой было отверстие на впуск размером 5х15см и образовалась щель над радиатором высотой 7 см, вот на всю щель эту и сделали вход, как раз на всю решётку радиатора

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

только сегодня ночью думал такую фиговину сварганить)

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
Ничо не удаляли, убрали родную пластмасску, в которой было отверстие на впуск размером 5х15см и образовалась щель над радиатором высотой 7 см, вот на всю щель эту и сделали вход, как раз на всю решётку радиатора

 

Блин с телефона,не увеличивал картинку,показалось

Ссылка на комментарий

звук ещё вдобавок поменялся в лучшую сторону от движка, особенно в нагрузке

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
звук ещё вдобавок поменялся в лучшую сторону от движка, особенно в нагрузке

 

Скинь пожалуйста на мейл фотографии, а то я здесь не вижу (на работе комп не открывает)

konstantinsemencov@gmail.com

Буду очень признателен (тоже хочу заморочиться)

:hi:

 

upd

отбой тревоги

уже глянул с мобилы

в общих чертах все понятно

респект спасибо))

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Нормально так:good: А что за технология такая? Что за материал? Я че т впервые слышу, "сухой карбон":scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Нормально так:good: А что за технология такая? Что за материал? Я че т впервые слышу, "сухой карбон":scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

 

так просто говориться Сухой карбон, потомучто используется сухая углелента, и пропитывается полиэфиркой, в идеале конечно запечь изделие в автоклаве, тогда будеть настоящая карбоновая деталь, а так это просто декоративно можно сказать - вместо стекломата

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так просто говориться Сухой карбон, потомучто используется сухая углелента, и пропитывается полиэфиркой, в идеале конечно запечь изделие в автоклаве, тогда будеть настоящая карбоновая деталь, а так это просто декоративно можно сказать - вместо стекломата

 

А капот сделать можешь?

Именно запеченный, по феншую

Ссылка на комментарий
А капот сделать можешь?

Именно запеченный, по феншую

 

Скорее нет чем да. Нет большого опыта работы с углеволокном. Но думаю со временем постигну

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...