Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Делаем подики-обшивы на Акцент


Рекомендуемые сообщения

BG202, шик сделал !

я себе скачал на комп ) такое люблю коллекционировать )

 

Спасибо, стараюсь для людей и получаю удовольствие. Ну следи за работами моими - будет много интересного.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой глаз только компоновка пугает, у меня стереотип, кто ниже играет тот и ниже в двери стоит :biggrin:, ну альтернатив для этого комплекта, в этой двери не так и много. А вообще исполнение класс :good:. Плодотворный труд!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Мой глаз только компоновка пугает, у меня стереотип, кто ниже играет тот и ниже в двери стоит :biggrin:, ну альтернатив для этого комплекта, в этой двери не так и много. А вообще исполнение класс :good:. Плодотворный труд!

 

Всё правильно ты думаешь - я тоже так думаю. Тока как ты и сказал особо не выберешь места, а второе то что все эти "оральные" динамики должны играть с открытой дверью и качать площадку, а там пофиг где они стоят :smile:

 

Поэтому - нужно новое расположение сделать - ряд пищалок в нижней части двери под ногами )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Всё правильно ты думаешь - я тоже так думаю. Тока как ты и сказал особо не выберешь места, а второе то что все эти "оральные" динамики должны играть с открытой дверью и качать площадку, а там пофиг где они стоят

 

Поэтому - нужно новое расположение сделать - ряд пищалок в нижней части двери под ногами )))

__________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Пищала играют от 2,5кГц режутся с Башки

 

им плохо не будет?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...