Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Делаем подики-обшивы на Акцент


Рекомендуемые сообщения

Опять Боря хвастается на БК? :biggrin:

 

 

Делюсь опытом, ну рекламирую Блюзмобиль конечно :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это он про клипсы спрашивал.Только на них или еще на чем то держаться будут

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Боря бутылочка виски ждет выходные :nyam1:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

там внизу сохранились родные 2 отверстия под саморезы а также спереди 3 самореза и динамики не тяжелые. Думаю если не хватит, то сделаю стальную пластину между пищалами и прикручу её к железу

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

крутые обшивочки))..грили в чёрный,и контур "sundown" красненьким обвести :greeting:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
крутые обшивочки))..грили в чёрный,и контур "sundown" красненьким обвести :greeting:

 

Вот про контур - дельный совет!!!:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если я правильно понял мысль..

 

Оффтоп

2GgTx31u.jpg

 

Нее, чуть не так - надо чтоб весь грильбыл чёрный а по окружности скраю красное кольцо толщиной 5 мм

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

дины будут сильно трясти обшиву, поэтому я бы сразу по контуру мидов сквозь фанеру прикрутил обшиву к металлу

Ссылка на комментарий

BG202,Оффтоп

Можно вопрос. Если делать такие подиумы не на родную обшивку а на фанеру(ВАЗ классика), можно просто колечки вынести и потом тканью обтянуть и смолой залить. А далее зашпаклевать и все? Есть материя капроновая, из чего лопости делают. Мож ее вместо лайкры? Я щас сам обивку выпелил из фанеры и думаю что дальше делать. первый раз такое делаю.
Ссылка на комментарий
BG202,Оффтоп
Можно вопрос. Если делать такие подиумы не на родную обшивку а на фанеру(ВАЗ классика), можно просто колечки вынести и потом тканью обтянуть и смолой залить. А далее зашпаклевать и все? Есть материя капроновая, из чего лопости делают. Мож ее вместо лайкры? Я щас сам обивку выпелил из фанеры и думаю что дальше делать. первый раз такое делаю.

 

тут всё стандартно: кольца поставишь, натянешь тряпку любую, лишь бы форму держала, не проваливалать - лучше всего лайкра или трикотаж. Смолой мажь, затем чтоб не мучаться со шпатлёвкой, изнутри выложи все места где ткань стекломатом со смолой, а сверху чисто финишым шпаклом пройдись и всё

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
тут всё стандартно: кольца поставишь, натянешь тряпку любую, лишь бы форму держала, не проваливалать - лучше всего лайкра или трикотаж. Смолой мажь, затем чтоб не мучаться со шпатлёвкой, изнутри выложи все места где ткань стекломатом со смолой, а сверху чисто финишым шпаклом пройдись и всё

 

Оффтоп

А можно узнать что такое стекломат? В чем продается, где купить(цену бы)? И смола я так понимаю это эпоксидная? Если материал так весь посчитать в кругленькую сумму выльется похоже.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...