Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ищу установщика или ученика.


kiot

Рекомендуемые сообщения

всем привет! ищу сотрудника к себе в заведение, ну или помощника. занимаемся только долгостроями. редко авто бывают которые на пару дней.

 

территориально находимся: огородный проезд д9.

 

делаем в основном американцев и япошек. так же делаем всякую экзотику частенько. зп в зависимости от проделанных работ. запись авто за несколько месяцев вперед обычно.

студия автозвука и индивидуализации "Культура звука"

Ссылка на комментарий

да только музыкой и занимаемся. хотя на территории где сидим полный спектр услуг есть.

студия автозвука и индивидуализации "Культура звука"

Ссылка на комментарий

я в августе еду в москву и подумываю там остаться...вот бы найти такую работу там)))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
всем привет! ищу сотрудника к себе в заведение, ну или помощника. занимаемся только долгостроями. редко авто бывают которые на пару дней.

 

территориально находимся: огородный проезд д9.

 

делаем в основном американцев и япошек. так же делаем всякую экзотику частенько. зп в зависимости от проделанных работ. запись авто за несколько месяцев вперед обычно.

 

Прям недалеко от моего дома! =)

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий

смелее,а то приходится некоторые интересные авто откладывать на след сезон. хотя они могли бы уже играть и в том сезоне.

студия автозвука и индивидуализации "Культура звука"

Ссылка на комментарий

пишем в личку контакты кто с Москвы. в субботу позвоню и договоримся.

 

сервис работает с 10 до 21. мы работаем обычно с 12 и до победного. вообще график работы согласно поставленной задаче. план действий на день и понеслось. раньше закончил, раньше уехал. одновременно можем делать три авто. летом еще штуки три четыре на улице стоят с ерундой какой типа стоек, панелек и т.п. ерундой.

 

вечером фото того что делаем, что бы было понятие кого именно ищу или чему научить могу.

 

катаемся на соревнования. в питере от нас 2SQ авто будет. может еще в багажник2 и багажник 4 авто будет, но пока не ясно с ними.

студия автозвука и индивидуализации "Культура звука"

Ссылка на комментарий

интересное предложение,так сказать самый интересный вопрос каков хотя бы примерный бюджет зарплаты)?

Ссылка на комментарий

ну тут от скорости выполнения зависит всё. от 15(в голодный месяц) до 80тыс. если я не могу предложить работу по звуку, то есть вариант занятости частичной по реставрации или механикам чем помочь. сложа руки сложно сидеть.

студия автозвука и индивидуализации "Культура звука"

Ссылка на комментарий

смелее. мне нужны люди с руками, по финансам всегда договориться можно. ну где вы еще кроме как у меня будете ставить музыку на автомобили 60х годов. , карячить сабы в салиин, пилить двери суперкарах и просто приносить радость клиентам в виде качественного звука, а в некоторых случаях еще и громкого довольно. опять же после нескольких месяцев работы вы получаете хорошую скидку на оборудования для своего авто, а у нас есть чем удивить.

студия автозвука и индивидуализации "Культура звука"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...