Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЛАС


Рекомендуемые сообщения

Мож кто попробует дозвониться организаторам по тел, который я писал выше. А то они не отвечают.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я сейчас получил сообщение от Назаренко, ЛАС состоится как и планировали!!!!!! 15 мая !!!!! У Дворца Спорта!!!!!! Волгоград жди нас!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Уже завтра - всех велкам!

П.С. До ночи вчера с пивом установливал ещё пару компоненток в передние двери, прошло удачно )))

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Я вчера до 8 вечера ложил кабели для доп акб. Как всегда всё в последний день. А ведь хотел за неделю раньше закончить:-). Осталось настроить систему и всё готово! Сегодня выезжаю! Надеюсь дождя во время соревнований не будет. А то чет уже неделю поливает. :-( Вообще не похоже на наш климат.

Ссылка на комментарий

Дождя вроде нет, Небо ясное, тепло... Я тож машину намыл вчера, надеюсь дождя не будет!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Волжане даванули сегоня неплохо.

 

Про сам ЛАС:

 

Организация отвратительная. Судейство неавторизованное.

Вобщем речь о судействе пойдет.

регистрация в 8-00.

8-00 судьи (иногородние) на месте, организаторов и местных судей нету...

Появились ближе к 9 часам.

Отдельное спасибо за навес и тень под ним! Остальное все просто кошмар.

 

Как можно подготовить бригаду за один вечер я не понимаю...

Вся бригада новички местные. В моей группе бригадиром был Рома с Орбиты.

Первое что кинулось в глаза.

Выставили дицибелы, начали прослушку, и...

общаются между собой

Что запрещено правилами.

Т.е они совещаются по восприятию...

Аут!

Спрашиваю в чем дело - ну первая машина твоя...

Далее это повторялось в машине Ивана, в машине за мной (прошлогодний победитель в классе и победитель в Москве в этом сезоне), и еще в одной машине.

Народ у нас тупой, это известно. Но организаторы куда смотрели?

Рядом бахают все кому не лень своими самбубнами когда идет прослушка. рев моторов с пердаками...

Судей и оргов это не интересовало.

Теперь о компетентности судей...

Считаю некомпетентными.

Отсудив меня кричат все гуд, недостаточно микродинамики на одной композиции и маленькие горбики на 55 и 80 Гц.

Это мелочь, просто мелочь, за которую не снимут боле 5 баллов даже.

За что сняты остальные баллы будем смотреть по протоколам уже.

Самое главное теперь

Машина что с Обнинска - она в том году взяла 2 вторых места в Питере и Москве, и первое у нас. Я ее слушал. Сегодня я понял почему я проиграл те несчастные 4.5 баллов в прошлом году. Но...

У меня как бы улучшайзеры присутствуют в этом сезоне, очень хотелось его обойти. Опять же посмотрим по протоколам.

Так вот - эта машина не могла не взять призового места!!!!!!!

Великолепная сцена, никаких призвуков!!! Что еще надо?

Но наши недосудьи решают что судейский Финик лучше звучит, хотя у него треск в аккустике...

Прогнулись...

Молодцы!!!

В том году он отстал от победителя на 20.5 баллов. Система та же плюс треск...

И в том коду были авторизованные судьи хотя бы, и не смотрели, что это судейская машина.

Так же Ромина машина видно оказалась в победителях...

Хотя я ничего не могу сказать о том как она звучит. Может и несправедливо, но теперь уже сомнения гложут как-то. Видать круговая порука возродилась.

 

не имею претензий к победителям.

Ссылка на комментарий

В тему про организацию. Не понимаю зачем было объявлять о регистрации на спл с 8 до 9. Мы приехали в 7:30. Замеры спл начались после 17:00 ! Мы просто сходили с ума от безделья. Я машину помыл бегая с бутылкой в туалет :-). Жрать охота. Жара. Девчонки вообще вешаются. Но к судейству по спл вроде всё было ровно.

Ссылка на комментарий

БАССКЛУБ качнул как надо!!!!!! Миха (Fаgos) -ваще красавчик. Меряли его где-то десятым. Он дал просраться площадке! Бедные его задние двери и стекло :-) . Зрители офигели от результата. :-) Ну и после этого я просто был обязан не ударить в грязь лицом. В итоге мы с ним (единственные с наклейками басклуба) показали самые высокие результаты соревнований! Я вообще никак не ожидал от своей системы такой прыти.:-). Прикольно получилось.

Ссылка на комментарий

ДА! оба первых кубка в своих классах наши! 120,4Дб мой рез по пляжному в классе МЕГА1.

Отсутствие призов, а особенно конкурсов и шоу программы сводило с ума и зрителей и участников, прождали 9 часов чтоб дунуть тупо слоняясь по площадке изнывая от жары.

Регистрации на СПЛ вообще не было...

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

К нашим результатам кстати никто близко не подобрался. 117 с копейками следующий результат после нас. У меня было 120,8 в классе Супер 1

Ссылка на комментарий

Создал небольшой альбомчик по теме, дайте кто нить прав больше 50 фото в альбомы добавлять!!!

picture.php?albumid=766&pictureid=6353

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Чет я свой класс не правильно написал. У меня был Супер 2. Альбом у себя в профиле создал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...