Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЛАС


Рекомендуемые сообщения

Короче я не знаю что там где что пишется, но у нас меряли с фнч

 

А чем меряли то ? :scratch_one-s_head:

Если шумомером - то у него таких опций как ФИНЧ /ВЧ/ отродясь не было ...:biggrin:

Если речь идет о пляжном СПЛ ...

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чем меряли то ? :scratch_one-s_head:

Если шумомером - то у него таких опций как ФИНЧ /ВЧ/ отродясь не было ...:biggrin:

Если речь идет о пляжном СПЛ ...

Короче откуда такие мысли в 2008 году мне "посчастливилось" выездать первым, так вот выехал померяли, было оч. мало, следом за мной едит другой парень с 1-й 12-й(против моих 2 15) и объяктивно было намного тише, но прибор показывает больше, причем салидно... я к ним че за х... вот токда мне и сказали про фильтер, перезамер поставил всё на место...

Ссылка на комментарий
Короче откуда такие мысли в 2008 году мне "посчастливилось" выездать первым, так вот выехал померяли, было оч. мало, следом за мной едит другой парень с 1-й 12-й(против моих 2 15) и объяктивно было намного тише, но прибор показывает больше, причем салидно... я к ним че за х... вот токда мне и сказали про фильтер, перезамер поставил всё на место...

 

А ...:greeting:

Ну это был не ФИНЧ /ВЧ/ - скорее всего судьи тупо включили шумомер в режим А - измерение громкости звука, а надо было в режим С - измерение звукового давления ...

Разница между режимами - примерно в 24 Дб ... Если че ...:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

На таких соревнованиях лучше участвовать пацанам с блинами мистери на задней полке подключенных напрямую от гу. Им хоть не обидно за результаты :-), а при случае еще и призовое место займет...

Ссылка на комментарий
На таких соревнованиях лучше участвовать пацанам с блинами мистери на задней полке подключенных напрямую от гу. Им хоть не обидно за результаты :-), а при случае еще и призовое место займет...

 

Че ты рано заднюю включил ...:biggrin:

ЗЫ: Мечты сбываются ... и не сбыватся /с/ Ю.Антонов ... :gamer:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
А ...:greeting:

Ну это был не ФИНЧ /ВЧ/ - скорее всего судьи тупо включили шумомер в режим А - измерение громкости звука, а надо было в режим С - измерение звукового давления ...

Разница между режимами - примерно в 24 Дб ... Если че ...:biggrin:

Может быть, мне сказали что какой то фильтер

Ссылка на комментарий
На таких соревнованиях лучше участвовать пацанам с блинами мистери на задней полке подключенных напрямую от гу. Им хоть не обидно за результаты :-), а при случае еще и призовое место займет...

 

 

Да не парься ты за пацанов с блинами :biggrin: ......нормально у тебя давит , все равно поедем и .....:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий

Кстати, мнение что на блинах можно что-то нормальное надавить-ошибочное. Громкий саб они не переорут никогда. Я только один раз у нас видел громкую систему не на сабах - в багажнике седана стояло около 10 рупорных СЧ динамиков. Очевидцы говорили, что ощущение как будто дрель в ухо засунули. С 5м было около 116дБ вроде

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

плохо что на оф сайте так поздно появляется информация о будущих соревнованиях. если бы не звонок в москву, до сих пор не знал ничего о этапе в волгограде.

Ссылка на комментарий

по фоткам и не скажешь что это были соревнования. похоже на тусовку друзей вечерком в выходной

Ссылка на комментарий
по фоткам и не скажешь что это были соревнования. похоже на тусовку друзей вечерком в выходной

 

по моему для участников,соревнования и есть тусовка,встреча друзей:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...