Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЛАС


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не, синусы запрещены, только музыка. вот я думаю, а че если внедрить синус в музыку. сделать это так чтобы звучало незаметно, но в то же время саб качнул. или это тоже запрещено?

Ссылка на комментарий

Зачем? есть же зачётные чёрные песни ))) Янг джизи - Пут он, Гипнотайз, кинг конг ин да транк.... Там синуса попой жуй! :wink:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

да можно и лил джона, но у него средних и высоких по-моему маловато, а надо ж захватить максимальный диапазон

Ссылка на комментарий
а надо ж захватить максимальный диапазон

Мерюют только низ до 200 ил 250 герц я же говорил

Ссылка на комментарий
Мерюют только низ до 200 ил 250 герц я же говорил

 

вот выше писалось

 

Измерительный прибор /индикатор/ Дб пользуемый на ЛАСе - это упрощенная /бытовая/ версия Шумомера ...

Прибор фиксирует значения Дб с временным шагом в 0,1 сек ...

Диапазон - от 20 Гц до 8 Кгц ...

Визуальные показания в быстром режиме - выдает примерно раз в секунду ...

Причем выдает именно те показания которые совпали с моментом визуализации ...

Значения Дб - которые были между этими моментами - никому не известны ...

Если конечно не пользовать память внешнего компа...

В Правилах ЛАСа написано, что прибор должен переключаться в режим автоматического запоминания мах значений Дб ...

На практике - шумомер включается в режим индикации текущих значений - а в качестве запоминающего устройства используется внешнее биологическое ЗУ снабженное данными от природы органами для считывания и запоминания информации с дисплея шумомера /линейный судьи по измерениям / ...

Для того чтобы нагнать на прибор мах цифирь - в принципе достаточно 2 сек первоначальной стабильной громкости ... желательно при этом лично проконтролировать и зафиксировать на видеоноситель показания прибора ...

 

иначе бы люди без сабов приезжали

Ссылка на комментарий

ааааа, блин я перепутал))) думал ты обратное доказываешь. да их там на ласе ваще не поймешь, че хотят то и творят

Ссылка на комментарий

Не нужен там весь диапазон, всё равно покажет пик на одной частоте. Никакого усреднения нету, так что гробить акустику смысла нет

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
АХ....НО!!! А то я голову ломаю над доп акб.

 

 

Не радуйся заранее в прошлом году глушили в Волгограде насколько я помню :wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий
Не радуйся заранее в прошлом году глушили в Волгограде насколько я помню :wink:

 

ну хватит меня расстраивать)))

Ссылка на комментарий

я живу в 15ти минутах от места проведения Московского этапа )) 100% нада будет заехать посмотреть... в том году если память не изменяет машины не глушили...Интересно, как они посмотрят на фактически прямоток, расположенный прямо в том месте напротив которого микрофон ставят? гы

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
я живу в 15ти минутах от места проведения Московского этапа )) 100% нада будет заехать посмотреть... в том году если память не изменяет машины не глушили...Интересно, как они посмотрят на фактически прямоток, расположенный прямо в том месте напротив которого микрофон ставят? гы

помню году наверное в 2007 с другом поехали, так вот у него гофра прогорела ревела машина, попросили заглушить:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...