Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

из каких труб фазики делаем?


promobass

Рекомендуемые сообщения

говнопровод то пойдет!Но, делаю из качественных материалов и для себя.По этому все компоненты должны быть четкие)

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня пендосовские фланцы - Precision Ports с 6ти дюймового порта...труба наша, белая - 160мм ...все стыки проклеены гориллой ;)

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Да не поверю что в государстве московии нет белых труб . Поищи фирмы занимающиеся вентиляцией.

Ссылка на комментарий
у меня пендосовские фланцы - Precision Ports с 6ти дюймового порта...труба наша, белая - 160мм ...все стыки проклеены гориллой ;)

А сколько обошлись те фланцы? Прямо с ихнего сайта заказывались?

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

я их как целый порт заказал с куском трубы в 20 дюймов и переходными кольцами...трубу в итоге в штатах оставили, но даже так вышло в районе 70-75 баксов за пару фланцев с учетом доставки

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
я их как целый порт заказал с куском трубы в 20 дюймов и переходными кольцами...трубу в итоге в штатах оставили, но даже так вышло в районе 70-75 баксов за пару фланцев с учетом доставки

 

а где заказывал? С какой страницы?

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

мне пересылали, я не видел чтобы где-то прямая доставка была

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Не верю, что в Москве нет вентилляции.

У нас в любом строительном супермаркете они есть. Даже прямоугольные..

Очень хорошо принимают нужную форму.

Вот мои:

picture.php?albumid=231&pictureid=2476

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

четкие!Белых нет нигде 100%.В москве не часто бываю,до нее 10-15 км.А стоять весь день в пробках ради метра трубы тоже не хотца.Да и гарючка мне встанет в косарик.А с деньгой сча напряг((

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий

сегодня решил у себя в магазинах такие трубы вентил. тож не нашёл.думал если есть то заменить гомнотрубу т.к она чёт не очень в плане фланцы делать.

Ссылка на комментарий
сегодня решил у себя в магазинах такие трубы вентил. тож не нашёл.думал если есть то заменить гомнотрубу т.к она чёт не очень в плане фланцы делать.

 

о чем и речь, проще ракету построить, чем из говнопровода фланцы делать!!!:biggrin:

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий

Тут я читал что делали из неё (ГТ).Был у меня остаток и решил попробовать.Строительным феном грел по тихой.как оказалось её пока почти до температуры плавления не нагреешь она не тянеться но только чуть прое..л всё,трубе хана.Проще из плекса сделать.гггггг.его хоть в спираль изогнуть можно.Ыы.во идея.ггггг.прозрачный порт.такого не видел эсчо.Ыы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...