Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Богатые обезьяны из Иваново


User37

Рекомендуемые сообщения

Руслан, про фсб в масках, так называемые зачистки, инфы много, а вот про массовые изнасилование чеченских женщин русскими солдатами нигде не видел и не слышал.

У меня много друзей разной национальности, узбеки, киргизы, армяне, осетины, китайцы, даже кубинец есть, но почему то ни одного чеченца или дагестанца. Как ты думаешь, почему?

 

Армяне значит есть ))

Тема как раз про армян

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята из Иванова,пусть ваши копы не бездействуют,соберутся сослуживцами и дадут ответ нападавшим...а то где-то они черезчур умельцы дубинками махать,а где так нос засунули и всё.У них тоже есть привелегии...ну отстранят от службы в органах,дадут условку...зато докажут свою правду.Если уж дипломатия не помогает)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Самое главное что я заметил... Ну это по моим наблюдениям в армии пока служил... Кавказ выепывается до тех пор пока их численно в несколько раз больше, при равных силах они уже по спокойнее себя ведут... Может я и ошибаюсь, но это я на протяжении года в армии наблюдал...

Ссылка на комментарий

Ну мое имхо такое, что ничего не делают в подобных ситуациях, что бы забить нацию.

 

Что кстати успешно удается, просто посмотрите вокруг.

Сейчас уже никто не чувствует за собой "права" так сказать...

Потому что либо омоном разгонят, либо посадят, либо болт забьют.

 

Если посмотреть по истории, русский народ давно уже разными способами прижимают к ногтю...искореняют дух, волю и т.д.

В общем делают терпил, типа: нас ябут - а мы крепчаем, только ничего не делаем и никак не отвечаем.

 

Кому это выгодно и зачем думаю и так понятно.

 

 

 

А сами даги и т.д. по сути то не виноваты, они так воспитаны просто...менее так сказать цивилизованно.

А поставить на место их некому, государству это не нужно по понятным причинам, а народ боится.

 

 

Потому на них злости вообще никакой нету, больше злишься даже на свой народ...почему же такие мягкотелые...не сплоченные и т.д. (ну почему - это я писал выше)

 

А вообще был немного в шоке, когда почитал что в чечне было до войны.

Мол был сильный геноцид, резали русских по одному, насиловали...а соседи сидели слышали, но ничего не делали и молились чтобы к ним на след. день не пришли...а к ним потом приходили и так же их соседи уже сидели тряслись и т.д

Грубо говоря резали их как скот, собственно потому что и вели они себя именно как оный...

 

Вначале как не верилось, а потом задумался....вот будут тебя пинать 5 дагов, кто подойдет поможет?

пфф...да скорей на них метеорит упадет...

 

Так что ребят, в их беспределе виноваты мы с вами на данный момент.

Ругаемся на государство, а сами ничего не делаем...

Это всеравно что сидеть возле своего таза и ругаться на автоваз, мол почему это корыто не заводится...

Толку то ноль будет, либо заводи сам, либо меняй машину. (параллель думаю понятна)

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Самое главное что я заметил... Ну это по моим наблюдениям в армии пока служил... Кавказ выепывается до тех пор пока их численно в несколько раз больше, при равных силах они уже по спокойнее себя ведут... Может я и ошибаюсь, но это я на протяжении года в армии наблюдал...

Тебе видимо повезло...

Обычно, именно в армии, как раз таки в 3-10 раз меньшим количеством они берут.

Потому что у наших очко жим-жим.

Рулят парадом в основном они там...и так уже очень давно.

Хотя наверное зависит от того, куда попадешь...не везде думаю одинаковое положение.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Ругаемся на государство' date=' а сами ничего не делаем...[/quote']

так государство против русских. Вспомни убийство и.Агафонова. Боксёра (кавказца) отпустили в зале суда, под предлогом, Агафонов об асфальт ударился

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Ну с выше сказанным я согласен... Да и вообще даунов хватает и среди русских и среди кавказцев... Особенно в последнее время... Это борзота в основном связанна с количеством денег и связей борзеющего...

Ссылка на комментарий
Ну с выше сказанным я согласен... Да и вообще даунов хватает и среди русских и среди кавказцев... Особенно в последнее время... Это борзота в основном связанна с количеством денег и связей борзеющего...

 

Согласен!У уродов нет религии,среди приезжих по более будет того процента а может и поровну кто же считал то...

 

борзота в основном связанна с количеством денег и связей борзеющего...

:music:

Ссылка на комментарий
так государство против русских.

У нас юрист работает, у неё сын поступил на юридический. так вот 7 из 10 бюджетных мест на отделение, по указу свыше, отдано "южанам". по сути, что бы попасть на бюджет, русским нужно ЕГЭ сдать на 100+100+100 балов, ведь места изначально заняты. парень даже в Питер документы оправлял. в итоге, пришлось платить бабки за обучение.

так я даже не про поступление подумал... к чему приведёт через несколько лет такая политика - да просто к той же пропорции, в среднем, 7 из 10 юристов будут ... сами поняли кто. и 7 из 10 юристов самизнаете чьи интересы будут отстаивать.

Ссылка на комментарий
У нас юрист работает, у неё сын поступил на юридический. так вот 7 из 10 бюджетных мест на отделение, по указу свыше, отдано "южанам". по сути, что бы попасть на бюджет, русским нужно ЕГЭ сдать на 100+100+100 балов, ведь места изначально заняты. парень даже в Питер документы оправлял. в итоге, пришлось платить бабки за обучение.

так я даже не про поступление подумал... к чему приведёт через несколько лет такая политика - да просто к той же пропорции, в среднем, 7 из 10 юристов будут ... сами поняли кто. и 7 из 10 юристов самизнаете чьи интересы будут отстаивать.

 

Да я думаю скорее всего быстрее придем к тому, что эти 7 из 10 после парочки скандальных дел, с сами знаете кем и в чью сторону, будут найдены расчлененными на свалке... русский народ конечно терпеливый, но терпению любого рано или поздно приходит конец... сейчас более терпеливый чем раньше, по причине того, что слишком уж красиво и сказочно кормят обещаниями...

 

Я вот вообще не понимаю че делить то кавказ или русский, епт у нас два главных врага, это Китай и Америка... если бы кавказ отделился от России в свое время, сейчас бы там обстановка не лучше чем Ливии была, Америка бы свои порядки навела, тогда бы обратно к России попросились, да вот никто бы не пустил... сказали бы спасибо, что на дотации нашей страны существуют... у самих-то на родине в основном безработица...

 

И вообще вспомнить ВОВ, все в одном окопе сидели и немец бил и кавказца и русского одинаково... как быстро мы такие вроде бы очень памятные даты и события страны забываем...

 

Кто еще не смотрел, советую посмотреть вот этот фильм Отец содата...

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий

мляяя пацаны.... страшную тему подняли....

я не расист, не националист... очень много друзей и товарищей "НЕруских", со всеми в хороших.

 

но это какой то беспредел... сам вроде мирный чел... но не дай бог кто тронет члена моей семьи... голову отрежу хоть кому...

 

КРОВЬ ЗА КРОВЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Не надо розни. Я русский у меня лучший ДРУГ , именно ДРУГ, даргинец и я отвечаю, что лучше него я вообще людей еще не встречал.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Согласен с тем что сила уважает силу и в том что Кавказ себе такое позволяет лишь мы сами в этом виноватым,я закончив школу в Казахстане уехал поступать в астрахань, в Казахстане у нас кавказцев

небыло и я знать не знал кто это а в астрахань поступил в институт где был целый клан ингушей еще и в общагу с ними поселился)))))) в первую же ночь меня прописать решили)))хер им в рот и справка вот)) короче первый курс я практиковал свои боксерские навыки на них а они на мне свои борцовские)))) в итоге как бабка отшептала обходили стороной меня и мою комнату а старшие их здороваться начали)))) парни не пасуйте не когда !!!

Ссылка на комментарий

не парни! я тож не националист! но когда "к примеру" видео выше - возникает вопрос -"не ах..ли вы"!!? вы тут сцуко гости блеать!

...пля...почему я,находясь в отпуске где бы то ни было,я обращаюсь на "вы" к любому человеку! и пытаюсь даже пьяный в кавно соблюдать "этикет"

...и реально на этих "иностранцев" приходится больше всего оху.вшести и беспредела!

я знаю,потому-что они живут среди меня .............или уже я среди них...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...