Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

24 августа 2013, Самара, Car-fest4, Spl & Bass race...


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

огласите кому можно будет опоздать, чтобы заранее исключить недопонимания.....меня лично небудет, а жаль, хотелось бы посмотреть сам фестиваль, но буду биться в Уфе на финале)

 

бумажку в Уфу не забудь, с петициями и протестами...:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бумажку в Уфу не забудь, с петициями и протестами...:sarcastic:

 

АМТ в этом ненуждается:praising:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Оффтоп
antoha086, ты всё мультики смотришь ?:lol: в твоём возрасте люди уже и семью создали и детей воспитывают и бизнес свой развивают,а ты всё в игрушки не наигрался:praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

кафбой, а при чем тут мультики и игрушки? сам то когда последний раз мультики смотрел?)))

 

п.с.: за более подробной инфой либо звони либо пиши в ЛС. там я тебе многое могу поведать:empathy2:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Черный плащ - это пять :good: :biggrin:

 

Еще вот кстати вспомнил...блин как будто только вчера смотрел эту заставку помню. :biggrin:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Yisg0CajL5M

 

 

 

И вот еще, кто в денди рубал думаю вспомнят. :biggrin:

 

 

 

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
может вы финал в воскресенье сделаете?..

 

Информация о проведении финала АМТ в Уфе 24 августа была опубликована здесь 15 ноября прошлого года. Про самарский фестиваль вы проинформировали 27 июля 2013 года. Очень престижно стать организаторами автозвука в таком мероприятии, но недопустимо забывать про участников, которые имеют намерения выступить в других соревнованиях в этот день. Те, кто попали по рейтингу в финал АМТ, однозначно поедут в Уфу за титулом чемпиона Евразии. Самые громкие машины с Юга, Сибири,Поволжья, Урала, Казахстана соберутся в Уфе на финале, который будет проходить всего ОДИН день. Поэтому, уважаемые организаторы автозвука на Карфесте, вы сами сделали так, что часть участников финала лишилась возможности показать себя в борьбе за титул чемпиона самарского фестиваля.:hi:

Ссылка на комментарий
Информация о проведении финала АМТ в Уфе 24 августа была опубликована здесь 15 ноября прошлого года. Про самарский фестиваль вы проинформировали 27 июля 2013 года. Очень престижно стать организаторами автозвука в таком мероприятии, но недопустимо забывать про участников, которые имеют намерения выступить в других соревнованиях в этот день. Те, кто попали по рейтингу в финал АМТ, однозначно поедут в Уфу за титулом чемпиона Евразии. Самые громкие машины с Юга, Сибири,Поволжья, Урала, Казахстана соберутся в Уфе на финале, который будет проходить всего ОДИН день. Поэтому, уважаемые организаторы автозвука на Карфесте, вы сами сделали так, что часть участников финала лишилась возможности показать себя в борьбе за титул чемпиона самарского фестиваля.:hi:

Вадим я проанонсировал событие, то что оно совпадает с вашим я так же написал свое мнение выше...:hi:

Ссылка на комментарий
Информация о проведении финала АМТ в Уфе 24 августа была опубликована здесь 15 ноября прошлого года. Про самарский фестиваль вы проинформировали 27 июля 2013 года. Очень престижно стать организаторами автозвука в таком мероприятии, но недопустимо забывать про участников, которые имеют намерения выступить в других соревнованиях в этот день. Те, кто попали по рейтингу в финал АМТ, однозначно поедут в Уфу за титулом чемпиона Евразии. Самые громкие машины с Юга, Сибири,Поволжья, Урала, Казахстана соберутся в Уфе на финале, который будет проходить всего ОДИН день. Поэтому, уважаемые организаторы автозвука на Карфесте, вы сами сделали так, что часть участников финала лишилась возможности показать себя в борьбе за титул чемпиона самарского фестиваля.:hi:

 

Вадим, тебе не надоело?

не убудет у участников финала если они не попадут на кар фест..

а по мне так это даже лучше, если самые сильные машину уедут в Уфу!!!

Мы развиваем автозвук в Самаре, и у нас в приоритете Bass Race, где не обязательно строить монстра чтобы выступить, достаточно иметь саб и понимать процесс... это привлекает новичков и реально затягивает.. а новичков у нас по городу очень много

 

у тебя же все по другому, увешались титулами, понтами от спонсоров, и из года в год, на подиуме одни и те же лица .. крутобл.. но новичкам то чо делать около "элиты"?

 

поэтому к тебе будет убедительная просьба, не давать советов в этой теме.

Если же вдруг у тебя есть предложения, или ты хочешь поделиться своим опытом, то можешь позвонить мне по 8-927-692-30-53, или Данилу по 8-927-692-15-09

:hi:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

не убудет у участников финала если они не попадут на кар фест..

Это точно ! Успехов в вашем благородном деле !:hi:

Ссылка на комментарий

ребят, кому подогнать короб под 8 шт 12 динов в подарок? так скажем к карфесту кто неуспевает 150+ запилить, ну мож кто неможет эти 150+ запилить))

2 дела сделаем - вы выиграете приз, а у меня освободится место в гараже!!!!

 

п.с.: в седан незалезет))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...