Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

24 августа 2013, Самара, Car-fest4, Spl & Bass race...


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в любителе 12, она откидывается, но я имею ввиду совсем из салона убрать ее можно?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Согласен ! Сам на финал хотел попасть !!!:cray::cray::cray:

 

Так сделали бы автозвук в воскресенье ! А так придется без Овердоза фестивалить.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Так сделали бы автозвук в воскресенье ! А так придется без Овердоза фестивалить.:flag_of_truce:

 

Оффтоп

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Так сделали бы автозвук в воскресенье ! А так придется без Овердоза фестивалить.:flag_of_truce:

 

А что это идея)))

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
Так сделали бы автозвук в воскресенье ! А так придется без Овердоза фестивалить.:flag_of_truce:

 

А что это идея)))

 

может вы финал в воскресенье сделаете?..

Ссылка на комментарий

неее, финал в воскресенье в Уфе не вариант, надо еще отдохнуть от поездки перед работой

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

А может без может? Каждый для себя решит сам куда ехать,заметил каждый раз кому то че то не так,господа,сделайте сами,что бы всем все понравилось! карфест в первую очередь фестиваль,а только потом соревнования по автозвуку,вы должны это понимать.

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
может вы финал в воскресенье сделаете?..

 

Да я и за финал чтобы в воскресенье был главное чтобы и тут и там :biggrin:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
А может без может? Каждый для себя решит сам куда ехать,заметил каждый раз кому то че то не так,господа,сделайте сами,что бы всем все понравилось! карфест в первую очередь фестиваль,а только потом соревнования по автозвуку,вы должны это понимать.

 

Каждый и решил уже!!! А вот чтобы не прибиться к какому нибудь мераприятию и провести отдельно свои соревки никто не может :hi: вот как это будет сделанно так и можно будет что то говорить про сделайте сами :pardon:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
так что с сидухой?

 

любитель 12:

3 - 8"

2 - 10"

1 - 12"

не более двух моноблоков, в сумме не более 10квт.

емкость акб не более 200ач, 15в.

салон сток, оборудование в багажнике ниже остекления.

замер: закрытые двери, синус или музыка.

нельзя.

Ссылка на комментарий
Так сделали бы автозвук в воскресенье ! А так придется без Овердоза фестивалить.:flag_of_truce:

вы кроме Овердоза других участников за "фестивальщиков" не считаете ?

 

А вот чтобы не прибиться к какому нибудь мераприятию и провести отдельно свои соревки никто не может

а теперь расскажи мне,какой смысл провести отдельные соревки по автозвуку с вялым количеством народу например за неделю до карфеста ? проблем то нет ! а вот смысл ?

смысл в том,что на фестиваль приезжает огромное кол-во народа со всей России и они хотят увидеть максимум дисциплин и шоу в разных категория авто-хобби ! поэтому и объединяют всё это в 3 дня драйва !::hair::

PS когда ВЫ уже проведёте соревки ХОТЯ БЫ с прибитем к какому нибудь мероприятию ?:wink:

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

антон206, ну ты же сам прекрасно представляешь что такое провести отдельно) тем более если дают возможность,почему ей не пользоваться?)))

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
вы кроме Овердоза других участников за "фестивальщиков" не считаете ?

 

 

а теперь расскажи мне,какой смысл провести отдельные соревки по автозвуку с вялым количеством народу например за неделю до карфеста ? проблем то нет ! а вот смысл ?

смысл в том,что на фестиваль приезжает огромное кол-во народа со всей России и они хотят увидеть максимум дисциплин и шоу в разных категория авто-хобби ! поэтому и объединяют всё это в 3 дня драйва !::hair::

PS когда ВЫ уже проведёте соревки ХОТЯ БЫ с прибитем к какому нибудь мероприятию ?:wink:

 

Ден смысл в том что какая реклама будет такое и число тухлых будет :wink: вспомни резонанс на закрытие в том году проводили¿¿¿ что тухлое кол-во было? Народу было много что участников что зрителей :good: а вы я смотрю соревки больше проводите ради зрителей а не для учасников :facepalm: и могу сказать нам пока это не к чему и как станет нужно проведем сами :praising:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...