Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НЕ басят DLS R6a.В чем проблема?


Рекомендуемые сообщения

basshead, а именно про r6a интересно. Почему в двери низкого мидбаса от них не получить?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

basshead, а именно про r6a интересно. Почему в двери низкого мидбаса от них не получить?

 

А с чего от них можно вообще чего-то получить? Может быть производитель знаменит какими-то инновациями в области акустики? Что он вообще САМ изобрёл и придумал? Ничего,только применил разработки других. Соответственно,с чего оно должно вообще как-либо "звучать"?:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

У меня от длсов были приятные воспоминания) от р6 дверная обшивка пошла по шву) Правильно написано что ожидать от них чего то сверх естественного не приходится, мылит страшно, но играло громко ) Стояла трёшка Р6ЛЕ+2,5, +3 шт. IR10I, мощу держала и ничего не отлетело или ещё там что описывали. Нормальная повседневная акустика, не более)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

У самого сейчас стоит сдвоенная трехполоска - r6a + СЧ iridium3 + T25 )) Может не мега пупер орет как эстрадка, может и не дотягивает до соревновательного скью, но на повседнев мне нравится)

DD M3a+2*SA-8d4 ЧВ):music:

Ссылка на комментарий
У самого сейчас стоит сдвоенная трехполоска - r6a + СЧ iridium3 + T25 )) Может не мега пупер орет как эстрадка, может и не дотягивает до соревновательного скью, но на повседнев мне нравится)

 

Оно,если честно,не дотягивает ни докуда,а то,что на каких-то соревнованиях оно что-то выиграло не является абсолютным доводом.Лично у меня таких проблем нет и не предвидится,что что-то там не басит на дверь,на ящик,на машину,да куда угодно.А любителям длс могу посоветовать и дальше тратить деньги на этот хлам и потом из него "выжимать" все соки.Когда наиграетесь,сообщите:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

basshead, Ну все познается в сравнении)). Это мой первый "взрослый" комплект, может когда нибудь и дорастем до фокалов берилиум или же аудисон тезис)

Когда наиграетесь' date='сообщите[/quote']

Есть какой то альтернативный тюнинг сего комплекта?)

DD M3a+2*SA-8d4 ЧВ):music:

Ссылка на комментарий
basshead, Ну все познается в сравнении)). Это мой первый "взрослый" комплект, может когда нибудь и дорастем до фокалов берилиум или же аудисон тезис)

 

Есть какой то альтернативный тюнинг сего комплекта?)

 

не нужно дорастать ни до первого,ни до второго,есть гораздо более лучшие вещи за вменяемые деньги:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
не нужно дорастать ни до первого,ни до второго,есть гораздо более лучшие вещи за вменяемые деньги:praising:

 

Если ты так говоришь так может напишите на что лучше обратить внимание! а то получается что сказал "а" тогда говори и "б".

Ссылка на комментарий
Оно,если честно,не дотягивает ни докуда,а то,что на каких-то соревнованиях оно что-то выиграло не является абсолютным доводом.Лично у меня таких проблем нет и не предвидится,что что-то там не басит на дверь,на ящик,на машину,да куда угодно.А любителям длс могу посоветовать и дальше тратить деньги на этот хлам и потом из него "выжимать" все соки.Когда наиграетесь,сообщите:biggrin:

вот добавить даже нечего! +1000 тоже задолбался людям это объяснять :lol:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Если ты так говоришь так может напишите на что лучше обратить внимание! а то получается что сказал "а" тогда говори и "б".

что угодно... разве что еще вот это чудо никогда не пробуйте http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=RF-60C :hang1:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
что угодно... разве что еще вот это чудо никогда не пробуйте http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=RF-60C :hang1:

 

мистери, пролоджи, супра входят в "что угодно"? или нет? )) Или окажется что это "что угодно" имеет ценник с 4мя нолями и собсна по этому эр 6е оказались какашкой?)))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

У меня стоят миды от DLS R6A мидбас очень сочный. Может настраивали тебе через одно место? Могу порекомендовать http://botanmedia.ru/katalog/komponentnaja-akustika/avtoakustika-coral-mk-165 - это итальяшки. Весьма чёткий и добротный звук за свои деньги. А так же, если есть деньги, http://botanmedia.ru/katalog/komponentnaja-akustika/avtoakustika-pioneer-ts-c-171-prs - насыщеный мид и чёткий голос. И не стоит забывать о Gladen Audio http://botanmedia.ru/katalog/komponentnaja-akustika/avtoakustika-gladen-audio-sql-165

Собаки лают, а караван идёт...

Ссылка на комментарий

полностью согласен с basshead. послушал ее не так давно только версию LE (limited edition). стоят они в районе 10 косарей, баса действительно на них не навалишь, сдыхают сразу, да и по звуку ниче толкового не понял, за что они стока денег просят. не много напомнили мне кикс 6020, но они под ящик, да и цена проще )

Изменено пользователем constu

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий

Да хоть кто нибудь внесет конкретику?)) То есть начнет с фразы - "ДЛС R6a не басят, а басят ............., при том же бюджете и с такими же мощностными характеристиками").

DD M3a+2*SA-8d4 ЧВ):music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...