Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал АМТ Евразия-2013, Уфа 24 Августа


Организатор

Рекомендуемые сообщения

rea|AHTOXA, по новичку наверно ошибка, так как в соседней теме про правила давления амт я поднимал этот вопрос, ответ был отрицательным)

И купил билеты на отдых. Прилечу как раз 24 числа. Будет обидно если финал все таки будет)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может все таки переиграли. Было бы не плохо, но и времени пилить боевой мало:biggrin: Ждем Организатора)

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA, по новичку наверно ошибка, так как в соседней теме про правила давления амт я поднимал этот вопрос, ответ был отрицательным)

И купил билеты на отдых. Прилечу как раз 24 числа. Будет обидно если финал все таки будет)

 

Ну вот и я про тоже...я помню вашу дискуссию...что ты еще говорил было бы тожэе интересно провести финал в Новичках...

 

Да-да ты прилетай....тачку не бери ...а мы на всякий захватим :biggrin:

п.с. Не забудь к Газеле подойти познакомимся :wink::drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну вот и я про тоже...я помню вашу дискуссию...что ты еще говорил было бы тожэе интересно провести финал в Новичках...

 

Да-да ты прилетай....тачку не бери ...а мы на всякий захватим :biggrin:

п.с. Не забудь к Газеле подойти познакомимся :wink::drinks:

 

Дак я то с радостью, но я из за границы только в 3 ночи вернусь. Посмотрим если рейс перенесут на более ранний вылет то с радостью приеду)

Ссылка на комментарий
Может все таки переиграли. Было бы не плохо, но и времени пилить боевой мало:biggrin: Ждем Организатора)

 

Список исправлен с учетом требований Правил.:hi:

Ссылка на комментарий
Список исправлен с учетом требований Правил.:hi:

 

Жаль конечно, что новички в пролете

Ссылка на комментарий
Друзья, кто нибудь знает где там можно на пару дней загулять после финала?)))

 

Нифига у вас настрой.....:biggrin: Мне пофигу я у Руса на край в гараже затусуюсь или вообще жить останусь, правда он этого еще не знает :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
много где)

 

Турбазу суетите давайте и взорвем ее как следует ::focus::::hair:::mic29:::new_russian:::facepalm:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Зарегились, а подтверждения нет(((((((

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Зарегились, а подтверждения нет(((((((

 

Всем, кому не пришло подтверждение, : Вопросы по регистрации - 89122493503, tron-sv@tronauto.ru Куликова Светлана.

Ссылка на комментарий

Итак ! За 3 дня регистрации на сайте проявили свою позицию 33 участника ! Это нормальный показатель, но не для финала ! Дорогие финалисты ! Давайте изменим подход к процедуре регистрации и займемся подготовкой автомобиля после формальностей по заполнению заявки.

С уважением, оргкомитет финала АМТ-2013 .

P.S. В списке финалистов - 484 участника. Если не будет активности, то регистрацию закроем числа 15 августа ))))

Ссылка на комментарий
Итак ! За 3 дня регистрации на сайте проявили свою позицию 33 участника ! Это нормальный показатель, но не для финала ! Дорогие финалисты ! Давайте изменим подход к процедуре регистрации и займемся подготовкой автомобиля после формальностей по заполнению заявки.

С уважением, оргкомитет финала АМТ-2013 .

P.S. В списке финалистов - 484 участника. Если не будет активности, то регистрацию закроем числа 15 августа ))))

 

а может тогда и новички подавят? как было в первом списке)):yahoo:

Ссылка на комментарий

кто знает что им ничего не светит в финале, те и не регаються, эт такие как я :biggrin:

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...