Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал АМТ Евразия-2013, Уфа 24 Августа


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Полюбому буду!!!!

Правда пока 50/50 зритель или участник.

Осталась неделя. У меня ни реза, ни инстала, ни датчика))))

 

как это ты все еще не знаешь, чтобы приехал по любому как участник, у меня тоже не все гладко, вчера диф вырвало, но я все равно приеду даже и на одном динамике участвовать буду.

SPL 2016

Ссылка на комментарий
  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опаздавшие караться будут.....??? Или только местные опаздавшие....??? :flag_of_truce: Или на финале всетаки будут снисхождения к иногородним издалека....

 

На финал едут участники из Иркутска, Братска, Пятигорска, Алматы и др. Те, кто получит конверт после 9-00, безоговорочно "попадает" на -10 баллов. Обиднее трудно что-то придумать. Так что не опаздывайте ! В случае реального форс-мажора, просьба связаться с Главным администратором по телефону : +79122493503.:hi:

Ссылка на комментарий
На финал едут участники из Иркутска, Братска, Пятигорска, Алматы и др. Те, кто получит конверт после 9-00, безоговорочно "попадает" на -10 баллов. Обиднее трудно что-то придумать. Так что не опаздывайте ! В случае реального форс-мажора, просьба связаться с Главным администратором по телефону : +79122493503.:hi:

 

Именно про это и имелл ввиду...ехать за призовым местом 1000+ км и попасть на -10 балов :facepalm:

А если это давильные классы, то там каки меры...??? Или также -10 к резу :wacko1:

 

И это парни учитывайте часовой пояс и разницу во времени, мы так уже прокалывались ...как раз с УФОй было дело....:blush:

Москва - Уфа два часа разница в плюс для тех кто едет с Запада :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Именно про это и имелл ввиду...ехать за призовым местом 1000+ км и попасть на -10 балов :facepalm:

А если это давильные классы, то там каки меры...??? Или также -10 к резу :wacko1:

 

И это парни учитывайте часовой пояс и разницу во времени, мы так уже прокалывались ...как раз с УФОй было дело....:blush:

Москва - Уфа два часа разница в плюс для тех кто едет с Запада :hi:

 

Меры для всех классов одинаковые. Для давильщиков надо бы по-жестче.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Всем спокойно.

 

Все относительно рядом с площадкой.

Гостиницы:

1) http://ufa.amaks-hotels.ru/ относительно близко не дорогая хорошая гостиница.

2) http://hotel-vkorable.ru/ тоже рядом гостиница.

3) http://agio-hotel.ru/ очень близко к площадке. филиал от корабля.

 

Квартиры:

http://ufa.nasutki.com/ryadom/ufa-arena#map

Цены интереснее чем в гостиницах

 

Мойки есть в списке на сайте АМТ Евразия

 

Про бухантос, сложно сказать по турбазам. Нужно смотреть варианты. Можно просто на набережной всем собраться, как делал РиалАнтоха в 2011 году и там отдохнуть. Потом разъехаться по квартирам, только водители нужны :smile:

 

С тонировкой все у нас строго, если гаишники видят тонировку - тормозят с мигалками и давай до свидание номера....

С тонировкой можно только на жесткой сцепке :diablo:

 

:bye: Я ушел пилить....

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

может кто грамотно раскажет!как обьехать уральские горы???

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
может кто грамотно раскажет!как обьехать уральские горы???

 

Ээээээ через Казахстан??? Вроде бы никак больше не объехать.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
может кто грамотно раскажет!как обьехать уральские горы???

Я всегда навителу доверяю, только обновляю карту перед дорогой. :smile:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
может кто грамотно раскажет!как обьехать уральские горы???

 

езжай на ебург-считай полностью обойдешь урал-но дарога будет чуть хуже и крюк. А так совет-через урал ползти лучше с 4-5 утра-он почти полностью пустой-нет ментов и фуры спят.челяба-уфа по моему 480 км, если пойдешь рано утром-то без проблем пройдешь эту дистанцию.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Едьте через Н.Серьги по дороге на Пермь дальше Михайловск и навигатор вас выведет практически у Сима.Пара спусков-подьемов и дальше по накатанной до Уфы,тем самым вы минуете Златоустовские и Юрюзаньские тягуны и спуски.Дорога однозначно лучше и спокойнее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...