Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сосед по гаражу окончательно выбесил


ivan920

Рекомендуемые сообщения

как собираетесь в гараже компанией и тонировщика не будет, справляйте нужду на его ворота - и скоро он сам не сможет там находиться.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Букв будет много...

В общем на против моего гаража существует один уе....к, занимается он тонировкой и постоянно вы.....я, то это ему не нравится, то то...как будто все гаражи принадлежат ему...

так вот, сижу значит сегодня дома, звонит отец и кричит в трубку мол мне все жалуются на тебя, то что я тут мусор везде раскидываю приезжай и собирай тут все

 

а двумя днями ранее мы тонировали мне машину заного, в круг, захотел пятеркой попробовать:biggrin: ну и весь тонер выкинул под заброшенный гараж в 2х метровые кусты

 

когда ехал, думал что там по все гаражам разлетелась эта пленка...что там просто хаос, если прямо жалуются...

 

приезжаю и вижу......ничего! чисто! никакого тонера нету, присмотрелся, он так же в кустах и валяется...

 

отец орет...иди собирай здесь все...я гвоорю че собирать? тут чисто, он говорит в тех кустах чья пленка? говорю ну моя, говорит вот эта палка тоже с нашего гаража, а палкой я подпирал багажник т.к. там виброй все заклеил и она стала настолько тяжелой что не держится и сама закрывается, ну и видно возле машины забыл и уехал...а она так и осталась валятся возле НАШЕГО!! гаража и еще говорит типо че вы тут шайками собираетесь (ну друзья приезжают там помочь иногда епт...) говорит на приоре кто тут был? а на днях друг приезжал забрал короб боевой, ну и попутно у меня же засунул туда дин и настроил это все, а видители нашему тонировщику это не понравилось, этож ***....ь король!!!

 

и еще, давно еще, друг поставил машину под тот заброшенный гараж в тенек, потом приезжает наш "король" и требует убрать машину т.к. это его место, хотя место было не его

 

прошелся, собрал пару чьих то тряпок, бутылок, залез в эти кусты собрал свою пленку :biggrin: и палку (вспомнил школьные годы и субботник)

 

теперь вот сижу думаю как его проучить ибо не...й, хорошо было бы его от.....ить, но он же сразу накатает заяву... пока идея, гдето через месяцок (чтоб явно на меня не подумали) расписать весь гараж из баллончика "приятными" словами или залить замок жидкими гвоздями

 

ну и жду ваших идей и историй с гаражными войнами

 

так прям складно)))

кричат- мусор раскидал.

да там в кусты кинул остатки пленки. Палка у гаража МОЕГО лежит. шайками собираетесь- Друзья приезжали помочь, музыку не включали, пиво никто не пил, не смеялись громко.

Кто на приоре (хм... подчеркивает красным) приезжал. Да там короб боевой настраивали, подумаешь... Соседям тоже ж нравится, когда Я в гаражах что то настраиваю.

 

А если посмотреть на это все со стороны соседей по гаражу?.

 

смысл темы не понятен.лень убрать за собой?сам же намусорил,подумаешь попутно ПАРУ бутылок чужих убрал:unknown:

+1

Cube z12

Ссылка на комментарий

Незнаю,мне для себя не лень и бычки собрать у гаража,хоть свои хоть чужие,так же собираемся,я даже землю от опилок подмитаю)))

2b39d653ded1.jpg

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

будь мужчиной а не мальчишкой, поговори с ним и реши все вопросы сам, а не на форуме катать.За мусор тебе минус.Если бы тебе замечание не сделали, ты бы так и не убрал?Неужели так сложно.

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Мужики ***** не за мусор же...ну человек признался,что тут косяк его (а тебе урок,что мусор все таки осуждается здравыми людьми,правда я бычки не собираю и за собой,но опилки скажем так с земли подметаю)...суть темы то в том,что человек берет на себя походу больше чем может и принимает желаемое за действительное.нужно подойти спокойно без борзоты и наездов поговорить...за барзянку и спросить можно.если чел будет вату катать или наезжать,то сначала пугани его,что бизнес его врядли легален и что соответствующие органы быстро его прикроют(обычно мелкие людишки бояться связываться с властями),ну а если не поможет,то думаю надо совсем других людей тянуть...пакости думаю не прокатят в твоем случае,уж больно по рассказу человек говнистый...такие обычно и дальше свиней подкидывают.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

можно просто по-человечески. не мусорить, не пакостить соседу. а то того гляди еще папик ключи от гаража конфискует. КТО ПРИ ЭТОМ БУДЕТ НАКАЗАН ??? с соседями нужно жить дружно. быть внимательнее к их претензиям. совсем не обязательно мешать челу работать, он ведь врядли лезет к Вам..

надо просто с ним забухать, дунуть, перетереть непонятки все, глядишь полояльнее станет.

Ссылка на комментарий

может оно верно,но не всегда...когда человек тебе говорит-"здесь мое место",у совсем чужого гаража,это говорит о том,что это оборзевшая скотина...с которой я бы пить не сел.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Поговорить надо, но думаю раз стычки постоянный разговором не решить, парни правильно сказали, поинтересуйся насчет его "официальной деятельности" по тонированию, скажи наверное ИП или ООО есть, налоги платишь и отчетность регулярная идет в налоговую инспекцию, а вдруг проверка - ноу тебя же все нормуль, все по закону. Там видно будет.

Imperial sound

Ссылка на комментарий

TIHON_999, +1, вытакать такого соседа словестно, чтоб не брал на себя много, на работе у нас был такой чел, выепонов выше крыши, а после наездов сразу стух мужик, по хорошему такие не понимают.

:peel3:

Ссылка на комментарий

всё, понял, с мусором накосячил конечно, в общем если будут опять притензии с его стороны - поговорю, не поймет, будем по другому говорить :empathy:

:peel:

Ссылка на комментарий
всё, понял, с мусором накосячил конечно, в общем если будут опять притензии с его стороны - поговорю, не поймет, будем по другому говорить :empathy:

 

:good:

Ссылка на комментарий

ivan920, Был такой сосед,Поговори по душам,объснил ситуацию вроде понял,Главное чтоб голова работала и словесно смог бы его вывезти,что замялся,И не пакости себе хуже сделаеш),а так Желаю удачи)

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown Audio e-12+skar audio lp-200.1

Ссылка на комментарий

тоже за мировую :) а вообще когда ты большой или накаченный, то соседи к тебе проще относятся :)

Так что дуй в тренажёрку, как будешь под 100 кг, сосед сам перестанет кидать притензии :)

Ссылка на комментарий
всё, понял, с мусором накосячил конечно, в общем если будут опять притензии с его стороны - поговорю, не поймет, будем по другому говорить :empathy:

 

думаю что данный вопрос решится:smile: насколько мне известно в Осколе пацаны точняк знают как решать такие вопросы:hi:

Штатка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...