Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни, вопрос требует срочного ответа)


butilka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, Я новичок в автозвуке, за июль два раза съездил на соревки формата spl show.Все для меня просто : подъехал - замерился- жди результатов.ПО московской области, более соревок таких вроде не намечается.Но в г.Серпухов скоро будет этап ЕММА.Почитав правила понял, что формат похоже отличается.Это так?То есть недостаточно просто приехать , давануть на датчик и все?Будет оценка самой системы\инсталяции? И можно ил ехатьмбез предварительной регистрации?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

В ЭММЕ давить нужно на их определенных треках. Потом к резу плюсуется инсталл.

Как он судится и за что начисляют баллы посмотри в правилах. Там все доступно описано.

По поводу регистрации: если сайт предпологает такую возможность то это подразумевает что нужно.

Ссылка на комментарий

Скинь пару фоток инсталла,сразу комменты посыпятся :diablo:

 

там я как понял оценка всего чего только может быть,как провода проложены,закрепленны изолированны...меня там точно "побьют" с моим инсталлом :biggrin:

 

я писал одному человечку насчёт Серпухова,он сказал - "Нам там с нашим колхохом делать не чего"...

я как понял он и себя обобщил :biggrin: а у него я считаю на уровне...

 

что не скажешь о нас....

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Скинь пару фоток инсталла,сразу комменты посыпятся :diablo:

 

там я как понял оценка всего чего только может быть,как провода проложены,закрепленны изолированны...меня там точно "побьют" с моим инсталлом :biggrin:

 

я писал одному человечку насчёт Серпухова,он сказал - "Нам там с нашим колхохом делать не чего"...

я как понял он и себя обобщил :biggrin: а у него я считаю на уровне...

 

что не скажешь о нас....

вот и я о том думаю, все же у меня все проложено не по феншую))

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

как минимум защитить провода и закрепить, заизолировать все контакты, хоть изолентой. Презентацию и схему в младших классах не требуют. А поехать стоит, только ради того, чтобы тебе объяснили, что к чему и на следующий сезон подготовиться.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=32626

вот тут фен-шуй! =)

 

не путаем sq с espl, к нам требования поменьше.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
не путаем sq с espl, к нам требования поменьше.

 

Именно заизолировано изолентой, провода закреплены минимально, а допустят ли меня вообще?)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Должны допустить тебя, но за инсталл вычтут кучу баллов из реза, там фэн-шуй нужен точно, если ты не давишь 180+, чтобы не волноваться из-за баллов. Вспомни студию Медведь, у них скорее всего ничего не вычтут

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Спасибо парни за ответы.Для себя решил , что на такого рода соревнования без качественной подготовки не поеду.Думал сперва , может там есть подразделение , где соревнуются в формате spl show и только)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Не поехать значит не понять и менжануться. Ехать нужно! Инстал сделайте с кентами за выходные согласно правил. Ничего сложного нет. Ехать нужно!

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Спасибо парни за ответы.Для себя решил , что на такого рода соревнования без качественной подготовки не поеду.Думал сперва , может там есть подразделение , где соревнуются в формате spl show и только)

 

да не очкуй СЛАВИК :biggrin: езжай , не пожалеешь !!! тем более рядом проходят соревки - грех не приехать :wink: хоть с людьми пообщаешься , опыт приобретешь , да и шансы у всех всегда ЕСТЬ !!! мы едем 500 км :music:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
да не очкуй СЛАВИК :biggrin: езжай , не пожалеешь !!! тем более рядом проходят соревки - грех не приехать :wink: хоть с людьми пообщаешься , опыт приобретешь , да и шансы у всех всегда ЕСТЬ !!! мы едем 500 км :music:

к нам приезжайте ))) :drinks:

вроде 14 сентября намечаются :biggrin:

тока тссс. :hi:

Ссылка на комментарий

butilka, ты на раску в тверь смело можешь ехать 17 августа, только усилитель подкинь еще к уралам

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Главное не победа, главное участие так что едь смело себя покажи и на других посмотри!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...