Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трабл с Коробом От Калашникова


MeR

Рекомендуемые сообщения

Если фи ящик дает полку, значит фазик не работает! Полки быть - не должно.

 

охникуясебе... вот это заява... может еще разок подумаешь ???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

охникуясебе... вот это заява... может еще разок подумаешь ???

 

ПРисоединяюсь.....

 

 

А если по теме, в Ваз 2114 полноценный, результативный корпус не затрагивая спинку заднего сиденья, под восемнашку, при наличии в багажнике ещё и АКб с парой усей сделать анрил, всё равно зажата будет.....ИМХО

 

Да и как бы.....Корпус купленный ТС имеет расчётную настройку 60 гц.....какие нахрен негры и 30 гц? Дин вынимай и не включай больше никогда, иначе спалишь нафик....от любого уся....

Ссылка на комментарий
Если фи ящик дает полку, значит фазик не работает! Полки быть - не должно.

 

:shok::shok::shok::facepalm: Что значит не работает? и что значит чтоне может нормально отыгрывать любые жанры?

Саб должен играть свой диапазон, а фронт свой диапазон!

Если у вас провал в полосе от 50 до 100Гц, который компенсируете распущенным сабом или вообще ни как компенисируюте то и нечего говорить тут. Ровная ачх на музыке рулит!

 

 

Ради эксперимента заткните фазик и промерийте ачх, и удивитесь

Изменено пользователем D!mon147

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
а что смешного? есть что грамотно ответить?

 

есть чё возразить? тогды говори по делу

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

такого бреда я не слышал.....видимо резонанс салона никто не учитывает и не умеет под него подстраиваться....

говорите полки не бывает?

ага....все с зя давят)))

b39548385781.png

Изменено пользователем DiGI
Ссылка на комментарий
С выражОВЫВАниями "палеХче" буть или сделай результат по правилам "амтешной рочи" а потом хоть в космос лети

 

http://vk.com/video4451636_165552688 рез показан немного в другом формате и другой "менее" известный прибор.. просто я слушаю музыку громко, а не звеню на одной частоте, а мне в итоге говорят то что я слушаю не существует)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
http://vk.com/video4451636_165552688 рез показан немного в другом формате и другой "менее" известный прибор.. просто я слушаю музыку громко, а не звеню на одной частоте, а мне в итоге говорят то что я слушаю не существует)))

Говоря фуфло..ты имеешь в веду что если саб играет только одну частоту например только 30-33 герца все остальные частоты вообще не нужны в сабовом звене на музыке..ты честно говоря хрень полную прогнал... Полка нужна для нормального воспроизведения МУЗыки.. Илюх отвлекись от амтешной *рочи.. Сабы должны музыку играть а не дудеть в одной частоте..

Руслан, ты вообще зачем это написал?

Нужно уметь уважать других. И иногда сдерживаться от подобных и совсем не к месту высказываний. :hi:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Руслан, ты вообще зачем это написал?

Нужно уметь уважать других. И иногда сдерживаться от подобных и совсем не к месту высказываний. :hi:

 

Просто тут тема про музыкальность ящика, а тут пытаются внушить что саб должен играть и может играть низы в очень маленьком обьеме...

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Ну хз лично юзал пару двенах в 72 литрах чистыми, 142+ от 29 до 45 при настройке порта в 42гц, по моему мнению и 18ху можно заставить играть в таком объеме...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Ну хз лично юзал пару двенах в 72 литрах чистыми, 142+ от 29 до 45 при настройке порта в 42гц, по моему мнению и 18ху можно заставить играть в таком объеме...

 

можно, но нужно учесть несколько факторов, касающихся именно фая сп4 и ситуации, описанной в 1м посте:

1) длинноходные дины любят объем

2) мощность в системе Дмитрия Калашникова небольшая относительно показателей саба, поэтому объема должно быть больше однозначно, 130 литров для него просто смешно (а с питанием вообще х знает что)

3) далее настройка там вообще хрен знает на че, но о музыке и речи быть не могло даже с учетом виртуального понижения настройки и прочих факторов

4) с такой коробушкой ни один саб долго не проживет, даже мощный мотор фая и катуха 4" не отмажет

ИМХО :hi:

Ссылка на комментарий

Ну и каким местом думал покупатель,если:

1.Продавец не обладает должным измерительным оборудованием и может наговорить абсолютно что угодно.

2.Покупатель не обладает должными знаниями в области акустики и свято поверил в то,что 18" саб может "раскрыться" в таком объёме?

3.Что мешало обговорить покупателю возврат сделки,ежели что не понравится?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

замен мощности показал 145+ на 43 от двух киксов 1000 ,питание генератор на 140ампер,акум хс 2400 под капотом и 925 в багажнике.,ветра и флекса как говорил господин калашников нет ваще,от са15 у меня было больше,ход у динамика страшный,а толку никакого,сейчас дин вытащен из этого страшного короба.объем короба как он мне говорил чистым 130

Изменено пользователем MeR
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...