Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трабл с Коробом От Калашникова


MeR

Рекомендуемые сообщения

ТС, пили себе нормальный коробас.

У меня 15-ха в 164 л. грязного, а тут 18-ха в 133 л.:facepalm:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Shadow' date=' ну и сколько же мощи надо чтобы фай заиграл 30гц в 120л ??? может точную цифру напишешь?? никогда не поверю что в таком объеме будет ход и дин не будет греться (именно фай)[/quote']

я этот дин в руках не держал и не горю желанием. Эти объемы нужны когда толкать нечем, зазор огромен и у подвиги вес не мал(или одно из списка, но с явным перевесом)... С такими динамиками предпочел бы не связываться. Но это личное мнение, не навязываю, каждый сам себе хозяин...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
я этот дин в руках не держал и не горю желанием. Эти объемы нужны когда толкать нечем, зазор огромен и у подвиги вес не мал(или одно из списка, но с явным перевесом)... С такими динамиками предпочел бы не связываться. Но это личное мнение, не навязываю, каждый сам себе хозяин...

 

Какой интересно дин у Вас играл 30 герц с легкой подвигой и не грелся и какой уровень громкости?

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
Какой интересно дин у Вас играл 30 герц с легкой подвигой и не грелся и какой уровень громкости?

Из последнего 9515 на уровне 148 от ак3500 в 0.5 - 90л. чистых.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Из последнего 9515 на уровне 148 от ак3500 в 0.5 - 90л. чистых.

 

А у меня з15в3 в 140 литрах и полка от 25 до 43 с разлетом в 1 дб пик 33 149,2 от саза3500 без нормального питания с багажника седана.. Поэтому больше обьема нужно для музыки и никакой каши...

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

у мя короб под эмму заточен и то 140 литров с трубой и мощи летит норм от б2м1мк2 а тут 130 бред!

Ссылка на комментарий
А у меня з15в3 в 140 литрах и полка от 25 до 43 с разлетом в 1 дб пик 33 149' date='2 от саза3500 без нормального питания с багажника седана.. Поэтому больше обьема нужно для музыки и никакой каши...[/quote']

Я слышал как это играет, у нас тут есть похожие системы. В плане качества гораздо лучше иметь эти 148, чем такие 149++. Тебе 10" надо чтоб сравнилось по скорости и уровню проработки.

 

Повторюсь, каждому свое. Нравится как играет=рад за тебя, но мы пожалуй останемся при своем. 152+ при желании не великая проблема сделать, но не нужно, потому что выиграв в цифрах, неизбежно система просядет в качестве.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
усе верно. мощщщей нема. думать надо когда чето покупаеш а не на авось

 

Правильный короб заиграет с любой мощи!!!Запомните это!Если давит короб с м3 150дБ,то и от кикса сыграет и от дд зедки,разница будет в цифрах!

По покупкам.В Воронеже людей кто делает грамотные коробки-можно пересчитать по пальцам на одной руке.Остальные-экспериментаторы.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

ОФФ. Полки быть и не должно. Полка - фуфло. Любой саб(аудиосистема в т.ч.) индивидуален. Полка - это стереотип из недавно появившихся.

А по теме с Шадоу согласен.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
ОФФ. Полки быть и не должно. Полка - фуфло. Любой саб(аудиосистема в т.ч.) индивидуален. Полка - это стереотип из недавно появившихся.

А по теме с Шадоу согласен.

 

Говоря фуфло..ты имеешь в веду что если саб играет только одну частоту например только 30-33 герца все остальные частоты вообще не нужны в сабовом звене на музыке..ты честно говоря хрень полную прогнал... Полка нужна для нормального воспроизведения МУЗыки.. Илюх отвлекись от амтешной *рочи.. Сабы должны музыку играть а не дудеть в одной частоте..

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
Говоря фуфло..ты имеешь в веду что если саб играет только одну частоту например только 30-33 герца все остальные частоты вообще не нужны в сабовом звене на музыке..ты честно говоря хрень полную прогнал... Полка нужна для нормального воспроизведения МУЗыки.. Илюх отвлекись от амтешной *рочи.. Сабы должны музыку играть а не дудеть в одной частоте..

 

он так не говорил. либо ты его не совсем правильно понял.

Ссылка на комментарий

Руслан, я ждал, что меня не поймут:D Система должна играть то, ради чего создавалась и не бывает универсальных систем: настроенная на 20гц но имеед перепад по частотам не более 0,5 дб вплоть до 45гц - разве сумеет она попсу или электронщину сыграть? А системы настроенные на 50гц разве смогут негров? На заре автозвука в РФ системы на качество замеряли с ачхометром - и все правили системы эквалайзерами делая ровную полку - у кого ровнее, тот и победил. Только все говорили, что у спортсменов системы звучат скучно и сухо. Так вот, полка - фуфло. Мы тему засрали:) предлагаю обсуждение полок перенести в друггую тему. Ну и с просонья на телефоне печатать неудобно:)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Говоря фуфло..ты имеешь в веду что если саб играет только одну частоту например только 30-33 герца все остальные частоты вообще не нужны в сабовом звене на музыке..ты честно говоря хрень полную прогнал... Полка нужна для нормального воспроизведения МУЗыки.. Илюх отвлекись от амтешной *рочи.. Сабы должны музыку играть а не дудеть в одной частоте..

 

С выражОВЫВАниями "палеХче" буть или сделай результат по правилам "амтешной рочи" а потом хоть в космос лети

Ссылка на комментарий

Если фи ящик дает полку, значит фазик не работает! Полки быть - не должно.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...