Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трабл с Коробом От Калашникова


MeR

Рекомендуемые сообщения

замен мощности показал 145+ на 43 от двух киксов 1000 ,питание генератор на 140ампер,акум хс 2400 под капотом и 925 в багажнике.,ветра и флекса как говорил господин калашников нет ваще,от са15 у меня было больше,хол у динамика ******,а толку никакого,сейчас дин вытащен из этого страшного короба.

 

Ты бы акумы местами поменял

Рез ваше не о чем честно говоря, но оно и понятно в таком дырявом коробке

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:shok::shok::shok::facepalm:

Если у вас провал в полосе от 50 до 100Гц, который компенсируете распущенным сабом или вообще ни как компенисируюте то и нечего говорить тут.

 

У кого у вас? Какой провал?

У меня , есличо, миды от 50-ти вторым, а саб до 63-х .:hi:

 

то и нечего говорить тут.

 

Я говорю - то что думаю, рот мне затыкать не надо!:praising:

 

 

Ровная ачх на музыке рулит!

Так вот в ЗЯ она и будет ровная. А фазик нужен для горба .

Делаешь полку-делай! :flag_of_truce:

 

Ради эксперимента заткните фазик и промерийте ачх, и удивитесь

:sarcastic:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
А фазик нужен для горба .

Горбатые ящики? вы и их строить не умеете :hi:

Если вспомнить истоки, то в литературе написано что фазоинвертер либо дает горб на частоте настройки либо расширяет частотный диапазон вниз:hi:

Изменено пользователем D!mon147

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Ты бы акумы местами поменял

Рез ваше не о чем честно говоря, но оно и понятно в таком дырявом коробке

 

согласен,что рез не о чем,а тип этот все твердит,то усь поменя и типо у него 149 давило и ветра доху... было.Говорил одно,а на самом деле,после того как увидил был сильно растроен этому маленькому скварешнику.

Ссылка на комментарий
Горбатые ящики? вы и их строить не умеете :hi:

Если вспомнить истоки, то в литературе написано что фазоинвертер либо дает горб на частоте настройки либо расширяет частотный диапазон вниз:hi:

 

+10000000

Ссылка на комментарий
согласен,что рез не о чем,а тип этот все твердит,то усь поменя и типо у него 149 давило и ветра доху... было.Говорил одно,а на самом деле,после того как увидил был сильно растроен этому маленькому скварешнику.

 

Забирай бабло и пили нормальный ящик сам. Мы подскажем всегда. Спрашивай не стесняйся :hi:

Ссылка на комментарий
Забирай бабло и пили нормальный ящик сам. Мы подскажем всегда. Спрашивай не стесняйся :hi:

 

да я бы с радостью,только тип это загасился и несёт пургу что все у него нормально играло

Ссылка на комментарий
да я бы с радостью,только тип это загасился и несёт пургу что все у него нормально играло

 

Провели следственный эксперимент при нем :biggrin:

А так Димка то известный пассажир, да только известен он по всяким куевым темам.

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий

Да у меня с этой личностью тож были казусы, с этих пор не каких дел с ним, ибо себе дороже! с начало говорит а потом думает!

::hair::

Ссылка на комментарий

да потом я услышал много не хорошего про него и твердил он мне одно про этот короб,а в итоге совсем все по другому,да и находится он не близко для меня,так что бабла наверн обратно не вернуть.

Изменено пользователем MeR
Ссылка на комментарий
да потом я услышал много не хорошего про него и твердил он мне одно про этот короб,а в итоге совсем все по другому,да и находится он не близко для меня,так что бабла наверн обратно не вернуть.

а по возврату что он тебе говорит?

::hair::

Ссылка на комментарий
а по возврату что он тебе говорит?

То что он ни кого не кидал,отправил короб и у него все хорошо было и типо мои проблемы то что он не играет.

Ссылка на комментарий
ОФФ. Полки быть и не должно. Полка - фуфло.

p1zXPjK4UIA.jpg

Изменено пользователем danya-ufa
Ссылка на комментарий

Чтобы получать ваши полки, вы пользуете достаточно немалые площади портов и\или немалые объемы - это убивает импульсные характеристики на НЧ, которые для низкочастотного SQ имеют определяющее значение. Горбы можно успешно побороть, а вялые НЧ - нет. Так что полки-полками, но никого не нужно убеждать что это и есть качественно. Всё чем вы способны удивить, называется ГУЛ, а не бас.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...