Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

постройка аудиосистемы в ваз 2108


Рекомендуемые сообщения

а че это у тебя за прога на компе, можешь скинуть? хочу ящикФИ для рки или если есть у кого чертежи поделитись

Ссылка на комментарий
а че это у тебя за прога на компе, можешь скинуть? хочу ящикФИ для рки или если есть у кого чертежи поделитись

 

не поленись, залезь в поиск! Инфы море!

Ссылка на комментарий
а че это у тебя за прога на компе, можешь скинуть? хочу ящикФИ для рки или если есть у кого чертежи поделитись

программа называется BassPort, в разделе софт можно скачать.

Ссылка на комментарий

молодец!:) у 2108 только один недостаток для авозвука-двери. очень тяжелые для того, чтобы их хорошо проклеить и слишком гремучие для того чтобы их не проклеивать:(

насчет пищалок-я такие же кронштейны из алюмишки выгнул:) тоже так лепить буду:)

по панели приборов-не бликует ли? может лучше было красить матовым черным?

Ссылка на комментарий

А я считаю наоборот - двери это достоинство 2108 для автозвука. Они большие! Такооооой фронт можно зафигачить :bomb:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
отлично сделал! такое ощущение что этот рассказ был в журнале АЗ. Автор, поменяй поворотники и повторители на белые, оторви задние брызговики, рубани пружины на пару витков и будет отличный таз!!!!!

 

=)

одиаково мыслим

по теме тройка 8 и двойка 6 смотрятся секс.ихмо

Ссылка на комментарий

Автору безусловно большой респект. Очень хорошо постарался. Поразила тотальность шумки авто для "начинающего". Изготовление ящика и подиумов. Молодец! Руки и правда растут откуда нужно!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
А я считаю наоборот - двери это достоинство 2108 для автозвука. Они большие! Такооооой фронт можно зафигачить :bomb:

 

и отвалятся они нахер при первом же открытии:) ибо петли не достойные:sad: петли надо как на шкоде-на подшипниках:) объем дверей и правда хороший- если не ошибаюсь 40л. у меня стоят мидбасы 165мм, подиумы, обшивка очень тяжелая! вибры клал минимум-чтобы не утяжелять двери- скорлупа снаружи бряцает(на нее достался маленький квадратик напротив динамика)... короче, петли фтопку... или менять каждый раз...

не забывать регулярно смазывать и не держать долго открытыми...

Изменено пользователем Ramirez389
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...